Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня вот забанили а в лайве жуть как поиграть хочеться, знакомый недавно купил консоль с лайтоном которому до лайва ни какого дела нет, предлагает меняться ) Как думаете стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже устал.4е сутки уже жду. :D Если к 20 декбря не взломают, то првод новый возьму. Изменено пользователем MRN76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие говорят что взломают её так я так скажу __МАТЬ ВАШУ ЭТО И БЕСПИ*ДЫ ВСЕМ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

ВОПРОС В ТОМ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЕЁ ЖДАТЬ?????????????????????!!!!!!!!

МОЖЕТ месяц скажите вы, может полгода скажут другие, А МОЖЕТ И ГОД И ДВА!!!!!!!!!!!???????????

 

Ёмайо кажется отпустило :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот забанили а в лайве жуть как поиграть хочеться, знакомый недавно купил консоль с лайтоном которому до лайва ни какого дела нет, предлагает меняться ) Как думаете стоит?

502033[/snapback]

 

Меняйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MRN76 Мухахааааахаа :rofl:

Люди тут месяцами ждут, а он 4ий день, лол :D

...или как я с августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйся :)

502047[/snapback]

но ведь его же прошьют? или это только наивные надежды ) надеюсь это не так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь его же прошьют? или это только наивные надежды ) надеюсь это не так )

502060[/snapback]

 

я уверен на 80% что его прошьют к нового году,но на 100% уверен что его точно прошьют вопрос времени! :)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится PS3 обещали к какому то числу прошить год или 2 назад, все накупились плехами :) до сих пор лицуху покупают, и живут в тайной надежде запуска игр с винта, потому что и винтов для неё накупили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится PS3 обещали к какому то числу прошить год или 2 назад, все накупились плехами :) до сих пор лицуху покупают, и живут в тайной надежде запуска игр с винта, потому что и винтов для неё накупили :)

502195[/snapback]

Приставочный мир ужасен!(ц) :) Но наше дело правое, мы победим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C PS3 ситуация немного другая... как мне кажется.

Пиратам, наверное, она пока неинтересна из-за слабого распространения blu-ray. Болванки дорогие, пишущие приводы тем более. Проще и дешевле DVD.

Хакерам она тем более не интересна, на нее по умолчанию разрешено ставить ОС какую захочешь. Многие админы, кстати, так и делают. Отличный сервак за смешную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МелкоМягкие обьявили о выпуске внешнего ВLU-REY привода совместного производства тошиба-самсунг. может его будет легче Прошить? Изменено пользователем fuck2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МелкоМягкие обьявили  о выпуске внешнего ВLU-REY привода совместного  производства тошиба-самсунг.  может его будет легче Прошить?

502411[/snapback]

 

Источник в студию! и если он появится то только для фильмов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МелкоМягкие обьявили  о выпуске внешнего ВLU-REY привода совместного  производства тошиба-самсунг.  может его будет легче Прошить?

502411[/snapback]

Сомневаюся, хотя возможно, ведь хд-ром через самодельный контроллер научили игры запускать..... да и кстати на данный момент в блюрей приводах, даже на пк прошивка не обновляется, тоесть если не ошибаюсь, тама флэш не прошиваемая стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и передумать могли, по мне так лучше б сделали, я бы купил себе сей девайс :)

Аказывается у джаспера немного изменён штекер у блока питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не блюрей лолипопы, а hd у бокса может быть только этот привод! и тоесли он и будет выпущен в след. ревизиях цена на приставку возрастет на 200бачинских.

 

пс: модер зря ты +20 раскидываешься, я не ругаюсь матом :) я пользуюсь слоарем Даля (=

просто настроение со всем этим уже в анусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не понятно, зачем всё выпускают и выпускают всяки прибамбасы для снятия ключика, аки саня92 всем сказал "быть лайтону в конце этого месяца взломаным.....ну или в декабре" :lol: Изменено пользователем kriid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...