Перейти к публикации

NXE | Новый дашбоард - 19 ноября в 13.00 по Москве


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть пара вопросов :

1) Я качнул отсюда (http://update.xboxmarketplace.ru/ ) Апдейт , версии 2.0.7357.0 - Это ФИНАЛЬНАЯ версия Даша? Т.е та которая должна будет автоматом обновиться в 13.00 ?

2) Когда я поставил этот даш, скачал из Live! аватарки... У меня НЕ показало никакого вступительного ролика. Так и должно быть ?

3) У меня появилось всего 3 новых темы : День, Ночь, и ещё какая-то, не помню как называется... Сколько их должно быть всего ?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы чего хотели это ж самопал

489855[/snapback]

Чё сам то до сих пор не поставил лайв?Или на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто на форуме первый новую дашу поставил? ))) Мне очень нужно знать!! Просто необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому не в лом :

Есть пара вопросов :

1) Я качнул отсюда (http://update.xboxmarketplace.ru/ ) Апдейт , версии 2.0.7357.0 - Это ФИНАЛЬНАЯ версия Даша? Т.е та которая должна будет автоматом обновиться в 13.00 ?

2) Когда я поставил этот даш, скачал из Live! аватарки... У меня  НЕ показало никакого вступительного ролика. Так и должно быть ?

3) У меня появилось всего 3 новых темы : День, Ночь, и ещё какая-то, не помню как называется... Сколько их должно быть всего ?

4) Не обновляется картинка GamerCard - хотя я поставил туда морду своего аватара.

489859[/snapback]

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skitsrus

А много вешей доступно?и всякой подобной ерунды??))

489864[/snapback]

Нет не очень много,но нормально,менюшка очень смахивает на симсов...Но пмне понравилось,есть макияж одежда аксесуары и всякое такое,ничего довольно симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем забаненным в лайве нужны авы??

489846[/snapback]

Что бы в меню NXE не было черного образа человека... (Лучше смотреть на аватарку, чем на черное пятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не Портгас?

489873[/snapback]

Портгас по превьюшке а он спрашивал именно этот со ская,со ская я первый установил,с самого утра можешь первые странички почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romozan

 

Первым поставил

[/b]skitsrus[/b],Слава ему!!!

Изменено пользователем Luck_Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

Ты разве не забанен был?

489874[/snapback]

Так и есть. Был сначало 190D, потом стал 8015-1918. А сейчас - Лайв уже работает.

 

Неужели я сложные вопросы задаю ? :(

 

Есть пара вопросов :

1) Я качнул отсюда (http://update.xboxmarketplace.ru/ ) Апдейт , версии 2.0.7357.0 - Это ФИНАЛЬНАЯ версия Даша? Т.е та которая должна будет автоматом обновиться в 13.00 ?

2) Когда я поставил этот даш, скачал из Live! аватарки... У меня  НЕ показало никакого вступительного ролика. Так и должно быть ?

3) У меня появилось всего 3 новых темы : День, Ночь, и ещё какая-то, не помню как называется... Сколько их должно быть всего ?

4) Не обновляется картинка GamerCard - хотя я поставил туда морду своего аватара.

489859[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому не в лом :

489872[/snapback]

1)Помойму да,но разницы никакой в 13 00 поставишь новую если эт оне финальная.

2)Да потому что наверн,на сервах майков ещё не выложена

эта видюха.Да и зачем она тебе?

3)И тема Спектр.Да всё верно изначально 3 темы доступно мона будет потом покупать и скачивать новые.

4)Помойму сам уже разобрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого старый деш убрали аватары из подписей, не думаете ли вы что их убрали окончательно, что бы вы ставили NXE и пользовались новыми ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого старый деш убрали аватары из подписей, не думаете ли вы что их убрали окончательно, что бы вы ставили NXE и пользовались новыми ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romozan

 

Первым поставил

[/b]skitsrus[/b],Слава ему!!!

489880[/snapback]

Ты стебешься или серьёзно?Я кстати видел не отредактированное сообщение:)Оно мне больше понравилось.И проаватарки правда у меня их было 4 а птом оставил эту.Как санджи из подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Помойму да,но разницы никакой в 13 00 поставишь новую если эт оне финальная.

2)Да потому что наверн,на сервах майков ещё не выложена

эта видюха.Да и зачем она тебе?

3)И тема Спектр.Да всё верно изначально 3 темы доступно мона будет потом покупать и скачивать новые.

4)Помойму сам уже разобрался:)

489885[/snapback]

Спасибо старик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...