Перейти к публикации

Mirrors Edge на PC круче чем на Xbox 360 (((((


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оффтоп

skitsrus подпись врёт у тебя, самым первым нхе поставил йа, хотя это было по превью, поэтому не считаецо ^_^

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

skitsrus подпись врёт у тебя, самым первым нхе поставил йа, хотя это было по превью, поэтому не считаецо ^_^

491896[/snapback]

у парня, походу, мания величия

без обид

 

 

по теме: Вот для писи геймеров новый аргумент в "крутости" РС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

skitsrus подпись врёт у тебя, самым первым нхе поставил йа, хотя это было по превью, поэтому не считаецо ^_^

491896[/snapback]

Я писал не про превью, а про файл со ская.и я первый всем сказал что это версия которая у тебя(ильи)была на превью программе и убеждал всех ставить её,но из них первый поставил я!!!

у парня, походу, мания величия

без обид

491906[/snapback]

Обид никаких:)Только не вижу здесь мании величия.Разве не приятно поставить нхе самым первым?:)Портгас тоже радовался что ему выслали превью версию...

Извиняюсь за дабл пост...

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один размер твоей подписи указывает на манию величия. Приуменьши размер цитат, весь экран перекрываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь флажки как по настоящему ведут себя...

Имхо на консолях, на диване перед теликом в такую игру будет по приятней играть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли по чуть-чуть начинают сливать в графическом плане писи, дальше круче.

491939[/snapback]

дальше ждём новые консоли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один размер твоей подписи указывает на манию величия. Приуменьши размер цитат, весь экран перекрываешь

491932[/snapback]

Без обид,но если у тебя разрешение 800х600, то это наверно не мои проблемы.У меня на экране это занимает несколько сантиметров...И как ни странно,размер моей подписи совершенно не коррелирует с моей самооценкой.Если мне нравяться данные цитаты,то это ещё ничего не определяет.

Консоли по чуть-чуть начинают сливать в графическом плане писи, дальше круче.

491939[/snapback]

Согласен, уже многие проекты выгладят значительно лучше на PС

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид,но если у тебя разрешение 800х600, то это наверно не мои проблемы.У меня на экране это занимает несколько сантиметров...И как ни странно,размер моей подписи совершенно не кореллирует с моей самооценкой.Если мне нравяться данные цитаты,то это ещё ничего не определяет.

491944[/snapback]

Опа, умное слово.

 

ЗЫ не бери в голову, просто прикалываюсь

 

У меня хоть и 1280х1024, но все равно занимает приличную часть экрана. Размер шрифта явно указывает, что тебе ОЧЕНЬ нравятся эти цитаты. Почему бы их не сделать нормального размера? Желание выделиться среди всех любыми способами? Это так, мысли вслух, просто реально не понятно зачем делать такие плоские цитаты огромным шрифтом, они даже улыбку не вызывают на лице(говорю только за себя)

 

Извините за оффтоп, товарищи модеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно из-за этого выброшу икс бокс и куплю себе навороченный комп чтобы глянуть на рвущиеся тряпки в МЕ...о да это стоит этих денег... <_<

491659[/snapback]

эхххх.... патриот хбоха))) я не говорил что пойду выброшу бокс и куплю пс, там графика лучше с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и 1280х1024, но все равно занимает приличную часть экрана. Размер шрифта явно указывает, что тебе ОЧЕНЬ нравятся эти цитаты. Почему бы их не сделать нормального размера? Желание выделиться среди всех любыми способами? Это так, мысли вслух, просто реально не понятно зачем делать такие плоские цитаты огромным шрифтом, они даже улыбку не вызывают на лице(говорю только за себя)

491963[/snapback]

Ладно по поводу размера шрифта соглашусь.Сделаю как тебебольше нравиться:)По крайне мере,меня и моих знакомых эти цитаты забавляют,особенно тех которые видели происхождения данных строк.И причём тут желание выделиться?Просто хочеться чтобы люди прочитали довольно смешные фразы.Если кому-то они не кажутся смешными,то это не значит ,что они не кажутся смешными всем.

 

Ладно,закончим флейм и продолжим обсуждать сабж. (ну или просто закончим обсуждать)

Модеры,так же приношу извинения за оффтоп.

 

З.Ы.Ребят,а никто не знает случаем что за музыка в клипе играет?Другу понравилась,хочет послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно ускорения физика на ПК...

Делается это на ВСЕХ GeForce'ах 8,9 и более новых сериях, не ОТДЕЛЬНЫМ чипом на карте, а непосредственно ПРОЦЕССОРОМ видеосистемы в целом.

 

Касательно внедрения физ.эффектов в МЕ...

Спорить не буду.. Только такое не ВЫРЕЗАЮТ раньше.. А наоборот - ДОБОВЛЯЮТ позже.

 

Касательно общей темы вопроса...

Я XBox только недавно взял. До этого активно играл на ПК. И уж поверьте мне... если играть, то играть! А не парить мозг тем, что вбухал 60000 руб. и рад.. Но через месяц - глючат дрова.. Через два месяца - "тупит" винда.. Через три - порабы дефрагментацию.. А там начинается.. Новая игрушка -> апгрейд! И так по кругу! А тут когда бы игра не вышла.. Ничего не тупит.. И выглядит шикарно...

 

В целом физ.эффекты из ролика это нечто. Может оно и не нужно, но что греха таить - завораживает. (Именно поэтому с в свое врея слез с Counter-Strike 1.6, сделав шаг в сторону Source'а)..

 

Ну а почасти реализации этих эффектов на консолях - увы.. Железо не позволяет... И дело даааааалеко не в мощности. Встроенный ATi-чип бы это дело с легкостью потянул.. Просто сама технология PhisX уже запатентована за nVidia corp. И ею самой уже было не раз сказано, что продавать ее она никому не собирается (уж ATi-то понятное дело). А организовать такое на процессоре консоли, увы, уже не позволяет сама технология.. Все же современные граф.чипы превосходят процессоры по прозводительности, уже не много ни мало, в сотни раз..

 

P.S. Брать новый ПК из-за этих тряпок -> расточительство..

Ведь играть на "Боксе" можно и на 50" плазме в 1080р-разрешении..

А теперь представьте, какой нужен компьютер, чтобы потянуть такую игрушку при макс.настройках в таком разрешении? Или может у вас есть эти 3-4 тыс. долларов?

 

Консоль есть консоль.. Радуйтесь! :) (Но, блин,, эти летающие от ветра газетки... Эх!)

 

Но и положительный момент во всем этом есть.. Наконец-то наличие в системе физичектого ускорителя становиться оправданным!

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно ускорения физика на ПК...

Делается это на ВСЕХ GeForce'ах 8,9 и более новых сериях, не ОТДЕЛЬНЫМ чипом на карте, а непосредственно ПРОЦЕССОРОМ видеосистемы в целом.

 

Касательно внедрения физ.эффектов в МЕ...

Спорить не буду.. Только такое не ВЫРЕЗАЮТ раньше.. А наоборот - ДОБОВЛЯЮТ позже.

 

Касательно общей темы вопроса...

Я XBox только недавно взял. До этого активно играл на ПК. И уж поверьте мне... если играть, то играть! А не парить мозг тем, что вбухал 60000 руб. и рад.. Но через месяц - глючат дрова.. Через два месяца - "тупит" винда.. Через три - порабы дефрагментацию.. А там начинается.. Новая игрушка -> апгрейд! И так по кругу! А тут когда бы игра не вышла.. Ничего не тупит.. И выглядит шикарно...

 

В целом физ.эффекты из ролика это нечто. Может оно и не нужно, но что греха таить - завораживает. (Именно поэтому с в свое врея слез с Counter-Strike 1.6, сделав шаг в сторону Source'а)..

 

Ну а почасти реализации этих эффектов на консолях - увы.. Железо не позволяет... И дело даааааалеко не в мощности. Встроенный ATi-чип бы это дело с легкостью потянул.. Просто сама технология PhisX уже запатентована  за nVidia corp. И ею самой уже было не раз сказано, что продавать ее она никому не собирается (уж ATi-то понятное дело). А организовать такое на процессоре консоли, увы, уже не позволяет сама технология.. Все же современные граф.чипы превосходят процессоры по прозводительности, уже не много ни мало, в сотни раз..

 

P.S. Брать новый ПК из-за этих тряпок -> расточительство..

Ведь играть на "Боксе" можно и на 50" плазме в 1080р-разрешении..

А теперь представьте, какой нужен компьютер, чтобы потянуть такую игрушку при макс.настройках в таком разрешении? Или может у вас есть эти 3-4 тыс. долларов?

 

Консоль есть консоль.. Радуйтесь!  :) (Но блин эти летающие от ветра газетки...)

491986[/snapback]

Не туда капаем. PhysX насколько я знаю работает на видяхах нвидиа через CUDA, кот позволяет выполнять арифмитическе вычисление на гпу. А CUDA вскоре появится на АТИ, к этому делает шаги сама нвидиа. Тем более, что PhysX не будет востребован с появлением DX11, в нем планируется поддержка вычисление на гпу уже как стандарт для всех. Это это во-первых. Во-вторых, никто не отменял возможности все это реализовать на софтваре, те на процессоре. Тем более, что все это уже было. Вот поэтому такое возможно на консолях как нефиг делать, тк загружать проц в миррорс как видно нечем, физики и АИ там почти нет.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_burb_on_ чтоб поигратьв мирорс эдже компа за 3к баксов не нужно, где нибудь за 800 бачей сойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда капаем. PhysX насколько я знаю работает на видяхах нвидиа через  CUDA, кот позволяет выполнять арифмитическе вычисление на гпу. А CUDA вскоре появится на АТИ, к этому делает шаги сама нвидиа. Тем более, что PhysX не будет востребован с появлением DX11, в нем планируется поддержка вычисление на гпу уже как стандарт для всех. Это это во-первых. Во-вторых, никто не отменял возможности все это реализовать на софтваре, те на процессоре. Тем более, что все это уже было. Вот поэтому такое возможно на консолях как нефиг делать, тк загружать проц в миррорс как видно нечем, физики и АИ там почти нет.

492002[/snapback]

Спорить не буду, так как в МЕ еще не играл.

 

Но язык CUDA не выведен в "отдельный чип" а является просто алгоритмом, выполняющи определенные действия на процессоре видеокарты. Которая и так занята обработкой графики.

CUDA на ATi появиться. Да. Это инициатива nVidia. НО! Язык куда будет внедрен в ATi-чипы для БОЛЕЕ ПРОСТОЙ АДАПТАЦИИ НА НИХ ФИЗИЧЕСКОГО ДВИЖКА "HAVOK". (А для этого нужно время.. И не мало). PhisX nVidia НИКОМУ НЕ ОТДАСТ. Это офф.данные.

 

А на софте подобного не сделать. И это было неоднократно подтверждено еще во времена существования фирмы AGEA. К примеру современный DualCore без тормозов может обсчитывать на экране НЕ БОЛЕЕ 5; физ.объектов за 1 кадр.. В то время как ФизИкс выполняет расчеты с объектами в количистве до 300 тыс.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_burb_on_ чтоб поигратьв мирорс эдже компа за 3к баксов не нужно, где нибудь за 800 бачей сойдет

492009[/snapback]

Даже на хорошем 22" мониторе в приличном разрешении и со сзгаживанием, подобная игрушка при макс.настройках на машине за 800 долл. покажет тебе слайдшоу.

 

Мне про компы не говори.. Я работаю с ними.. И это не игровые аппараты. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, так как в МЕ еще не играл.

 

Но язык CUDA не выведен в "отдельный чип" а является просто алгоритмом, выполняющи определенные действия на процессоре видеокарты. Которая и так занята обработкой графики.

CUDA на ATi появиться. Да. Это инициатива nVidia. НО! Язык куда будет внедрен в ATi-чипы для БОЛЕЕ ПРОСТОЙ АДАПТАЦИИ НА НИХ ФИЗИЧЕСКОГО ДВИЖКА "HAVOK". PhisX nVidia НИКОМУ НЕ ОТДАСТ. Это офф.данные.

 

А на софте подобного не сделать. И это было неоднократно подтверждено еще ао времена существования фирмы AGEA. К примеру современный DualCore без тормозов может обсчитывать на экране НЕ БОЛЕЕ 5; физ.объектов за 1 кадр.. В то время как ФизИкс выполняет расчеты с объектами в количистве до 300 тыс.

492024[/snapback]

Havok FX отменили вроде. Кстати PhysX уже работает на ATI, такой финт уже провернули, не знаю только насколько успешно.

 

А вот это тупой и наглый бред. И ежу понятно, что все это сказки, в современных игрых на экране в РАЗЫ больше физ объектов(red faction guerilla и не только он), чем 5. Это бред, даже ребенок это понимает мне кажется. По их мнению у меня убер процессор, тк на нем в реальном времени работала демка самодельного физ движка со сложными телами, кол-во которых уж точно было больше 5. А проц у меня Athlon XP 2500+. Смешно? Вот и мне тоже. Нам не важно сколько он там за один кадр может посчитать, нам важно, то, что будет на экране. А факт в том, что это мы уже видели, фэйковые стекла из кубиков, подобие ткани из ленточек. Тем более, что большинство мощностей видюхи уйдет на графику, а не на физику, это вполне очевидно. А брать SLI только из-за пары крутых эффектов это изврат

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это тупой и наглый бред. И ежу понятно, что все это сказки, в современных игрых на экране в РАЗЫ больше физ объектов(red faction guerilla и не только он), чем 5.

492040[/snapback]

Извини.. Просто текст в темноте набираю.. Не более 54-56 за кадр. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на хорошем 22" мониторе в приличном разрешении и со сзгаживанием, подобная игрушка при макс.настройках на машине за 800 долл. покажет тебе слайдшоу.

 

Мне про компы не говори.. Я работаю с ними.. И это не игровые аппараты.

 

 

 

плохой из тебя работник стало быть))))) за 800 долларов и крайсис на максе без сглаживания пойдет с разрешением широкоформатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне про компы не говори.. Я работаю с ними.. И это не игровые аппараты.

плохой из тебя работник стало быть))))) за 800 долларов и крайсис на максе без сглаживания пойдет с разрешением широкоформатным.

492060[/snapback]

Параноик! У меня на работе системник за 70000 руб. (это не понт, играю на сервере).

Два процессора каждый по ЧЕТЫРЕ ЯДРА, с частотой 2.88ГГц каждое,

8Гб оперативки.. И ВИДЕО 9800ГТХ и ХЕР ТЫ В КРИЗИС ВЫЖМЕШЬ 40 КАДРОВ при ВЫСОКИХ (НЕ максимальных) настройках БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ при 1600х1200. :( Хотя... Это просто у них движок кривой. И ежу понятно..

И вот на ЭТОМ компе МЕ попрет (имеется ввиду хорошее разрешение + сглаживание).. А вот на домашней машинке за среднестатистические 23-25 тыс... Уже будут сложности..

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини.. Просто текст в темноте набираю.. Не более 54-56 за кадр.  <_<

492051[/snapback]

Мало что меняет(бред я относил к AGEA, если что). Чтобы превзойти это кол-во объектов в кадре нужно хорошо постараться. Сложно в здаром рассудке придумать такую идею, которая бы потребовала больше этих 60 объектов на кадр(кроме тотального разрушения мегаполиса по кирпичику). Да, физикс крут, но опять же, на физику останутся лишь жалкие проценты вычислительной мощности видеокарты, играть без нормальной графики уже не интересно. Ладно, заканчиваем оффтопить, все равно след поколение консолей уж точно заткнет за пояс PhysX, или вообще будет его юзать в полную силу. Вот тогда будет круто, а щас, только поиграться с новой технологией, да обрадоваться денюшкам от наивных пользователей. Может через пару лет разгуляется технология

 

Параноик! У меня на работе системник за 70000 руб. (это не понт, играю на сервере).

Два процессора каждый по ЧЕТЫРЕ ЯДРА, с частотой 2.88ГГц каждое,

8Гб оперативки.. И ВИДЕО 9800ГТХ и ХЕР ТЫ В КРИЗИС ВЫЖМЕШЬ 40 КАДРОВ при ВЫСОКИХ (НЕ максимальных) настройках БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ при 1600х1200.  :(  Хотя... Это просто у них движок кривой. И ежу понятно..

И вот на ЭТОМ компе МЕ попрет (имеется ввиду хорошее разрешение + сглаживание).. А вот на домашней машинке за среднестатистические 23-25 тыс... Уже будут сложности..

492070[/snapback]

И весь прикол, что юзает кризис только один проц. А видео у тебя слабое, поэтому и такие показатели. Для кризиса в таких настройках 280 жифорс нужен

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...