Перейти к публикации

Всевозможные проблемы с NXE


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил сделать такую вот темку... Думаю пустовать не будет..

 

И сразу первый вопрос..

У меня у одного при игру в FarCry 2 (что с диска, что с винта) во многих динамичных перестрелках упала частота кадров? :(

P.S. Много игр еще не смотрел. Call of Duty 4 идет отлично. Кэш на винте чист..

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прмиерно 30 минут пользования нхе 2 раза повисло на вкладке друзья "когда листаешь человечков", в остальном везде все нормально. не сталкивались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прмиерно 30 минут пользования нхе 2 раза повисло на вкладке друзья "когда листаешь человечков", в остальном везде все нормально. не сталкивались?

492192[/snapback]

у меня было такое.. Чистка Кеша спасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня и без NXE в фар край 2 аццки падала частота кадров :(

492175[/snapback]

Заметил проблему потому, что на старом "даше" картинка была плавной.. Проседания появились имнно после установки NXE.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мя нет аватарав :cray:

492193[/snapback]

Эта проблема связана с баном, ее уже не как не решить, да и NXE тут не причем.

___

Насчет падения fps пока не где, не чего такого не замечал, но и после его установки в Far Cry 2 играл только 5 минут, так что изменения в этой игре в плане fps увидеть не удалось.

Может опять же, "самовнушение", думайте о хорошем, fps резко пойдет вверх. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграйте в ту же игру на ацком компе и после включения бокса будет круто

 

Эта проблема связана с баном, ее уже не как не решить, да и NXE тут не причем.

 

а я не в бане

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя нету лайва :D  :cray:

492312[/snapback]

Мда...Логично.

Куда же он делся ?

<<M@K$>>

Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.

(с) alexag.spaces.live.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Логично.

Куда же он делся ?

<<M@K$>>

Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.

(с) alexag.spaces.live.com

492316[/snapback]

я токо что сайт дал как чистить кеш

 

а лайв и не появлялся,я ничё с ним сделать не могу напрямую не пашет,хачу у друга взять попробовать вторю сетевуху на время потом если чё свою купить,а роутер точно ради аватарок покупать не собираюсь(да даже ради месяца игры в лайве)

помоги мне лайв настроить тогда будут аватарки)

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прмиерно 30 минут пользования нхе 2 раза повисло на вкладке друзья "когда листаешь человечков", в остальном везде все нормально. не сталкивались?

492192[/snapback]

Было сразу после апдейта.Сейчас перестало.Наверно связанно с какой-то скрытой докачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемма одна ,мне категорически не нравиться NXE потому как он убог ,кто-то говорил что можно поменять вид на старый даш вопрос КААААК ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NXE вообще не установился с болвани...тупо не реагирует на CD-R с папкой $SystemUpdate...И теперь бокс стал глючить немного, такое ощущение, что винт стал раза в 1.5 медленней работать

 

Lord of War

 

Подпись божествена... ^_^ :wub:

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NXE вообще не установился с болвани...тупо не реагирует на CD-R с папкой $SystemUpdate...И теперь бокс стал глючить немного, такое ощущение, что винт стал раза в 1.5 медленней работать

 

Lord of War

 

Подпись божествена... ^_^  :wub:

492397[/snapback]

 

Возьми у кого нить флешку и обнови а я воще телефон к боксу подключил и с флешки телефона обновил :lol:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NXE вообще не установился с болвани...тупо не реагирует на CD-R с папкой $SystemUpdate...И теперь бокс стал глючить немного, такое ощущение, что винт стал раза в 1.5 медленней работать

 

Lord of War

 

Подпись божествена... ^_^  :wub:

492397[/snapback]

Вставляешь диск с обновлением, выключаешь, а потом включаешь ХВОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прмиерно 30 минут пользования нхе 2 раза повисло на вкладке друзья "когда листаешь человечков", в остальном везде все нормально. не сталкивались?

492192[/snapback]

у меня тоже там виснет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще на счет чистки кеша!! захожу в настройки память нажимаю y потом x x левый бампер, правый бампер x x и ничего не появляеться!! что я не так делаю!! скажите как правильно мне почистить кеш :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я конечно извиняюсь но не дадите ли ссылку на скачку полной версии НХе??

492496[/snapback]

 

поддерживаю!!! где эту гадость мона на флешку залить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда первый раз после замены винта на 120 гб пытался выйти в лайв 21.11.08 вылезла ошибка с надписью в последней строке ffff-ffff, думал бан, но сделал исправление соединения на компе и все заработало..., после обновления приставка зависла на черном экране, после перезагрузки по началу не было звука в даше (подключен по hdmi), после запуска игры (нфс) звук появился ))))

других проблем не возникало

Изменено пользователем fagi826aa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я конечно извиняюсь но не дадите ли ссылку на скачку полной версии НХе??

492496[/snapback]

http://update.xboxmarketplace.ru/ я отсюда залил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...