Перейти к публикации

Всевозможные проблемы с NXE


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Врятли, у меня и раньше докачка стояла, но на старом даше такого не было. А тут все выключается, индикаторы на боксе и джойстике гаснут, а вентили работают  :blink:

497860[/snapback]

кстати, а какая у тебя модель самой коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon/BenQ/120Gb

 

Такое впечатление что эта фича с вентиляторами сделана для профилактики RRoD, но почему она не всегда работает?

Изменено пользователем Matollo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде говорили что вид даша мона на старый вернуть - никто не знает случаем как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде говорили что вид даша мона на старый вернуть - никто не знает случаем как?

498264[/snapback]

НЕЛЬЗЯ ТАМ НЕ ЧЕГО ВЕРНУТЬ!

 

Старый это унылое,серое и скучное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ ТАМ НЕ ЧЕГО ВЕРНУТЬ!

 

Старый это унылое,серое и скучное меню.

498288[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ ТАМ НЕ ЧЕГО ВЕРНУТЬ!

 

Старый это унылое,серое и скучное меню.

498288[/snapback]

Я бокс покупал не для того чтобы в меню играть и это меню тупое там мусора немеренно я каэш понимаю что ты типа фан всякого гамна типа висты где эффектов дохрена но пользы от них нихрена но ты же на самом деле понимаешь что рядом с тобой есть ещё и нормальные люди которым нах эта хрень не упала тем более в ущерб юзабилити... ;)

Спасибо за ответ кста ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon/BenQ/120Gb

 

Такое впечатление что эта фича с вентиляторами сделана для профилактики RRoD, но почему она не всегда работает?

497942[/snapback]

 

не выдумывай, уже сказали, что эт от того что фоновые закачки включены, просто глюк небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виста - гавно.и новый даш тоже.в плане интерфейса.

я сам юзаю Mac OS X и мне плевать на висту и ХР,а вот новый даш раздражает постоянно наблюдаемым мусором.

да еще сцук во время игры анонсы обновляет.скотина.

Изменено пользователем ulver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки NXE, при выключении консоли, продолжали работать кулеры в течение нескольких минут, мне это даже понравилось. Так было несколько раз подряд. Но теперь такого не происходит, почему? Нигде опций работы кулеров я не нашел, как вернуть эту фичу?

497465[/snapback]

я заметил шо кулеры не выключаются када падольше поиграеш. у мя к лайву каропка не падключена, так что никаких дозакачек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметил шо кулеры не выключаются када падольше поиграеш. у мя к лайву каропка не падключена, так что никаких дозакачек нет.

498859[/snapback]

мля учите русский :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Бокс не шитый, аркад, винт самопальный 120 Гб (делал по местной инструкции). Обновил даш, ГТА4 на винт не ставиться, просит протереть диск и играть отказывается, первые 3-5 минут работает потом просит протереть тряпочкой. Отключаю винт, все в норме. Как я понимаю дело в винте, как решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** vse taki iz za eto NXE falkonbI gor9It . ppc

499788[/snapback]

зачем народ то пугать такими необоснованными заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял... так что это правда что НХЕ убивает боксы да еще Фалконы? Чето на этом форуме таких тем не обнаруживаю, но на том же гамаге слухи есть! Я как раз собираюсь ставить эту прошивку и не хочу чтобы мой бокс сдох, какие объяснения могут быть этому всему? Повышенная нагрузка на графический чип, ведущая к перегреву и смерти консоли?! Есть здесь хоть одни пострадавший от НХЕ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD-87 это слухи и провокации

прошлые прошивки тоже убивали боксы, если твой не дохлый - ставь нхе, всё будет окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Бокс не шитый, аркад, винт  самопальный 120 Гб (делал по местной инструкции). Обновил даш, ГТА4 на винт не ставиться, просит протереть диск и играть отказывается, первые 3-5 минут работает потом просит протереть тряпочкой. Отключаю винт, все в норме. Как я понимаю дело в винте, как решить проблему?

498899[/snapback]

Проблема решена!!! Плохо припоял один из проводов!! :blush2: Все работает замечательно, радует то что не слышно как работает привод. В ГТА4 засекал что с диска что с харда, время загрузки одинаковое.

 

-Евгений- Элементарно купи родной винт ...Самопальный к добру не привидёт ...

500546[/snapback]

Дороговато родной винт стоит 120 Гб -5691 руб

Мне все удовольствие обошлось Винт 120 Гб+ Сата кабель 50 руб+ Питание кабель 50 руб = 1470. Разница 4221 руб. Подумаеш разбирал бокс 7 раз, сломал нахрен пару креплений, лишился гарантии и т.д. Зато! Сделал сам, съекономил кучу денег и доволен как слон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, в чём дело?

 

Установил GoW2 (с оригинального диска вербатим) на HDD. Запустил c HDD, игра прошла две заставки (Epic и Microsoft), после этого, появилась заставка с горящим фоном (там где должен быть логотип GoW 2), и всё как-будто бы подвисло, и стало слышно, как в приводе начал крутится диск. И после того как он начал крутится (спустя 6-7 секунд) - Зависон прекратился, и всё пошло своим чередом, появились остальные менюшки, логотип GoW 2и так далее. Я создал новую игру, и всё вроде нормально.

 

Но! Естественно такой казус мне не понравился, я залез в Лайв и скачал обновление для игры. После чего - подобная проблема исчезла (Даже после того как я чистил HDD и полностью удалял игру - а после, естественно, ставил заново)

 

П.с

С моей второй игрой, которая у меня была - Prince of Persia , такого вроде не было.

П.п.с

Сейчас вроде всё нормально

 

Скажите : Это какой-то касяк с игрой? С болванкой? С HDD? Что это вообще?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Rzr че за херня?! Скажи мне как Операционная Система способствует СГОРАНИЮ или 3-ем огням ?! Такая херня это все... Чушь несете. Бл% точняк, Винда способствует взрыву процессора, или там ICQ уничтожает видео карту .... Вы вообще мне кажется пишите такую чушь не думая О.О, ты сам задумайся как Операционная Система разработанная не 2-мя школьниками в гараже может убить бокс . Это все ппц какая чушь про поломку ХБОХА от установки нового Даша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плыз - если я очищу кэш, то все сохранения, гейм пикчерсы и все остальное полетит к чертям??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в новом даше включить оповещение об открытие ачивок? Чёт ни как не найду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в новом даше включить оповещение об открытие ачивок? Чёт ни как не найду!

Жмем среднюю кнопку на жойстике, в появившемся меню один раз влево- там и ищите... :)

 

-Евгений- Элементарно купи родной винт ...Самопальный к добру не привидёт ...

Если все делать по-уму и просто вставить новый хард в коробку от старого- ничего не случиться...

А вот ежели с паяльником мудрить- тут возможны разные варианты ИМХО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...