Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по делу ответов не последует?странно что ошибка появилась после последнего обновления в лайве,и как понял - не у меня одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И за чего вот такая ошибка на Jaspere? она у меня самого начала

Думаю очень плохая пайка с завода... :( Ну всмысле брак

Лутше обменять по гарантии

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю очень плохая пайка с завода... :( Ну всмысле брак

Лутше обменять по гарантии

 

Ему уже 2 месяца, работает нормально, где то читал что это глюк памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь выборочно читают вопросы пользователей?или отвечать нечего кроме иллюстраций роликами? :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь выборочно читают вопросы пользователей?или отвечать нечего кроме иллюстраций роликами? :good:

 

ошибка 74 одна из самых простых, лечится почти 100%, я покрайней мере все боксы с этой ошибкой поднял, перепайкой ГПУ.

всё работает замечательно.

У других кто занимается реболом, спрашивал, тоже всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка 74 одна из самых простых, лечится почти 100%, я покрайней мере все боксы с этой ошибкой поднял, перепайкой ГПУ.

всё работает замечательно.

У других кто занимается реболом, спрашивал, тоже всё отлично.

 

подскажи, плиз,  как быстро и эффективно сделать е74 не разбирая бокса, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи, плиз,  как быстро и эффективно сделать е74 не разбирая бокса, очень надо

 

Это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не возможно

 

почему? можно поподробнее

можно не совсем быстро, но чтобы наверняка.....

ну хоть что-нибудь посоветуйте, очень надо

Изменено пользователем abris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай диск тестовый от майков, который нагружает консоль.

Замотай приставку в полотенца с одеялами потуже и засунь за батарею, предварительно врубив диск :dirol:

И пусть работает, пока не умрет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай диск тестовый от майков, который нагружает консоль.

Замотай приставку в полотенца с одеялами потуже и засунь за батарею, предварительно врубив диск :dirol:

И пусть работает, пока не умрет :spiteful:

И после этого выкинет 2 огня - перегрев :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с утра получил 74 ошибку.

Приставке 1.5 года. Подскажите -возможно ли починить официально (все наклейки на месте)? Так же интересует вариант с неофициальной починкой -сколько стоит и кто делает в Москве (лучше в личку), т.к. по времени видимо существенно быстрее будет чем официальная тягомотина.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? можно поподробнее

можно не совсем быстро, но чтобы наверняка.....

ну хоть что-нибудь посоветуйте, очень надо

 

Я подумал он хочет починить E74 не разбирая бокс :biggrin:

 

Только что с утра получил 74 ошибку.

Приставке 1.5 года. Подскажите -возможно ли починить официально (все наклейки на месте)? Так же интересует вариант с неофициальной починкой -сколько стоит и кто делает в Москве (лучше в личку), т.к. по времени видимо существенно быстрее будет чем официальная тягомотина.

Заранее спасибо.

 

Сходи в СЦ Microsoft

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше для обмена консоли . Е74 или РРОД ? У консоли пломба есть и чеки

 

Без разницы, главное чтоб не единого следа вскрытия не было.

то есть если хоть чуть чуть будет прастмасса поврежденна в местах креплении, скорее всего не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу вызвать ошибку не вскрывая консоль . Советы есть ?

 

creker

На форуме поищи

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пломба и чеки не помогут. у меня неделю назад элит показал е74 - звоню в майкрософт. там узнали номер консоли, мои данные записали и говорят - консоль модифицирована! я в шоке (банана не было), он невозмутимо "сканер не мог ошибиться". сегодня еще хуже - второй бокс показал е73 сцука!!! зародилось подозрение, что майки какую-то х-ню спецон запустили к перадчегам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пломба и чеки не помогут. у меня неделю назад элит показал е74 - звоню в майкрософт. там узнали номер консоли, мои данные записали и говорят - консоль модифицирована! я в шоке (банана не было), он невозмутимо "сканер не мог ошибиться". сегодня еще хуже - второй бокс показал е73 сцука!!! зародилось подозрение, что майки какую-то х-ню спецон запустили к перадчегам....

O_o , терь в СЦ не резон носить, надо нести в магаз и менять там, там не проверяют серийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня элит 2 года, сегодня включил его, показал Е74!!! Выключил, включил снова всё работает, долго играл без проблем!!! Чё за фигня?

 

На всякий случай, сколько ремонт будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня элит 2 года, сегодня включил его, показал Е74!!! Выключил, включил снова всё работает, долго играл без проблем!!! Чё за фигня?

 

На всякий случай, сколько ремонт будет стоить?

Реболл - тыщи 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Посмотрю сколько он ещё проживёт!!! У меня до этого зефир жил 1.5 года, потом три красных, ремонт, и ещё 1.5 года жизни, в итоге продал т.к. dwd стал диски через один читать! А так если б заменил привод, может и до сих пор жил бы!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова получил ошибку е74 после того как чуть чуть потеребил куллер на радиаторе ГПУ, разозлился и снял вообще радиатор с Х-креплением, почистил все от пасты.

После того как все было подчищено, запустил ящик и никаких ошибок, но через пару сек перегрев, намазал кпт8, заранее охладил радиаторы за окном (благо на улице было под -40) положил их на замазанные пастой цпу и гпу и снова ящик врубился без каких либо ошибок, загрузка спокойно дошла до дашборда.

До того как снял х- крепление процессоры не проходили процедуру перегрева, собственно с чем может быть связан этот феномен? Неужели майковское крепление сильно давила, деформировало, материнку и процессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели майковское крепление сильно давила, деформировало, материнку и процессор?

 

Зря снял x крепление...Пойдёт нагрев,плата начнёт деформироваться,потом не спасёт даже реболл.

X крепление делало так,что Под GPU/CPU плата наобарот была выгнута в противоположную сторону,что бы лучше контакт и не было сильного искревленя матери.

Не веришь? Вытащи всю мать из корпуса и поиграй так пару часиков

 

После того как все было подчищено, запустил ящик и никаких ошибок, но через пару сек перегрев, намазал кпт8,

Часто замечал,что из-за плохого контакта CPU кристала с Радиатором.)))

gpu может примерно минуту жить без радиатора или с плохим контактом

 

 

E74 показывает что проблемы незначительные и иди реболь)

3 огня,обычно,серьёзные проблемы с неконтактом)

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется заметил одну закономерность, у множества е-74 связано с новым дашбродом ну и и.п. вобщем кто обновляется через live а есть люди которые никогда не выходили в нет с приставки и у них выдало е-74?

Или всё-же это тут совсем не причём и всё зависит только от контактов, но совпадений слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...