Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зря снял x крепление...Пойдёт нагрев,плата начнёт деформироваться,потом не спасёт даже реболл.

X крепление делало так,что Под GPU/CPU плата наобарот была выгнута в противоположную сторону,что бы лучше контакт и не было сильного искревленя матери.

Не веришь? Вытащи всю мать из корпуса и поиграй так пару часиков

 

 

Часто замечал,что из-за плохого контакта CPU кристала с Радиатором.)))

gpu может примерно минуту жить без радиатора или с плохим контактом

 

 

E74 показывает что проблемы незначительные и иди реболь)

3 огня,обычно,серьёзные проблемы с неконтактом)

Я собираюсь заменить крепление на винты как на этом сайте http://xbox-experts.com/tutorial/team-hybr...p-fix-released/ Думаю будет лучше

ребол в нашей деревне никто не делает, если и возьмутся так убьют с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, поговаривают мол обновление усиляет работу икс ящика, из-за чего он нагревается а от туда уже все проблемы. Изменено пользователем ProControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, на одном сайте писали, что прошивка тоже влияет на усиление работы, не знаешь правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин бокс работал почти три года !!месяца не дожил!!!вся фигня началась с ГТА 4 врубил (притом ГТА лицензия, но бокс шитый) она долго грузилась !5 минут игры и на те текстуры превратились в красные не пойми че казябры!!!Бокс вырубил !врубил !снова беда...забил на это дело и врубил его на след день но уже БД бэд компани пиратку играл на ура весь день. а сегодня бокс мне сказал Е74 ((((( так к чему это я !!У друга на днях Е74 выскочило !последнее во что играл ГТА4 !!может это ГТА нам гробит боксы???просто уж много она ресурса хавает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это ГТА нам гробит боксы???просто уж много она ресурса хавает!

Нет, ресурсы все игры потребляют одинаковые примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, вчера выскочила Е74, седня благодаря этому видео http://www.youtube.com/watch?v=4Fk_4nIKK3E...feature=related консоль ожила!!! незнаю на долго ли! но сижу довольный как слон ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, вчера выскочила Е74, седня благодаря этому видео http://www.youtube.com/watch?v=4Fk_4nIKK3E...feature=related консоль ожила!!! незнаю на долго ли! но сижу довольный как слон ! :)

На видео показано временное решение проблемы, через пару дней, E74 вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде...посморел видос...Ща проверим что к чему .если заработает хоть на день два то будет круто..попрощаюсь со своим любимым ящиком...куплю джаспера...Народ вот интерестно у кого Е74 вылетела как вы выключали свой бокс ??просто интерестно!!может это как то влияет..просто не разбираюсь в ящиках!вот и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил забить )ну его нафиг))0сижу и думаю как из него просто ДВД проигрыватель сделать или что то эдакое что бы мертвым грузом не лежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как в видео(погрел минут 40), но огни не появились,выключил, включил все пошло, потом через 4 часа включил поиграл 2 часа полет нормальный.

Дуратский способ, но действует!думаю еще денек протянет. хотя кто его знает......

Узнавал у нас в городе лечат перепайкой(3000), но мне кажется лажа, в другом лечат заменой матери(3500),это более реально, еще и гарантия 6мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, ужаснулся... решение временное, но последствия такого "лечения" ещё хуже. Непонимаю зачем таким образом "лечить" е-74 , если можно сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ реболл и забыть про е74? Изменено пользователем Mv21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, ужаснулся... решение временное, но последствия такого "лечения" ещё хуже. Непонимаю зачем таким образом "лечить" е-74 , если можно сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ реболл и забыть про е74?

ну Забыть, это смело сказано, все равно, как правило потом возвращается!( у 3 знакомых делали, у 2их ящик накрылся через 4 месяца, у другого уже 6 месяцев живет)!

а у меня боксу 2 года, уж если совсем накроется наглухо, буду новый брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется необходимо доработать систему охлаждения после реболла, а желательно и до ребола.

Почти уверен что у 2их твоих знакомых после ребола, не было доработана система охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как в видео(погрел минут 40), но огни не появились,выключил, включил все пошло, потом через 4 часа включил поиграл 2 часа полет нормальный.

Дуратский способ, но действует!думаю еще денек протянет. хотя кто его знает......

Узнавал у нас в городе лечат перепайкой(3000), но мне кажется лажа, в другом лечат заменой матери(3500),это более реально, еще и гарантия 6мес.

у меня 2 недели так продержался...потом вместо е74 3 огня xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ!!хватит мучит приставки которые проработали по 3-4 года...Проще купить новую.Не думаю , что дядя Ашот делает нормальную пайку на боксе, что бы приставка работала достойно.жалко конечно!!это все понятно.Но она вам прослужила долгое время.Я вот жду зарплату!возьму бокс.!!и самое главное ЧЕК В РАМКУ ПОСТАВЛЮ))))

 

PS народ знаю не в тему !!но видел сегодня за 1500 продают новый HD привод для бокса !отдельная коробка такая.Подскажите стоит или нет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю , что дядя Ашот делает нормальную пайку на боксе, что бы приставка работала достойно

Реболлят боксы хорошим свинцовым припоем, лучше новой станет. Покупка нового бокса при любой поломке не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS народ знаю не в тему !!но видел сегодня за 1500 продают новый HD привод для бокса !отдельная коробка такая.Подскажите стоит или нет :?

не стоит.в хд двд уже не выпускают фильмов.мертв формат.смотри лучше блюрей рипы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реболлят боксы хорошим свинцовым припоем, лучше новой станет. Покупка нового бокса при любой поломке не выход.

просто можно отдать где нормально сделают!а можно где на месяц хватит. и так бегать...ну кому как...я просто решил джаспера взять.поставить его на охлаждение нормальное!притом лежаком ...а то у меня все время бочком стоял.

 

не стоит.в хд двд уже не выпускают фильмов.мертв формат.смотри лучше блюрей рипы))

спс)))))я пока что просто HD качаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реболлят боксы хорошим свинцовым припоем, лучше новой станет. Покупка нового бокса при любой поломке не выход.

 

Я так понимаю при реболле, идет речь о перепайке GPU или что то еще надо перепаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAVruS, при реболле идет речь о реболле. А что реболлить - не важно, gpu, cpu, ram, hana, southbridge, зависит от конкретной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...