Перейти к публикации

Выбрал аккустику 5.1! Как правильно подсоединить?


BlackPingWIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BlackPingWIN

в Z5500 колонки как раз вешаются на стену!

 

Поверьте мне как продавцу с 15-м стажем - СВЕН и рядышком не лежит... Перед покупкой послушайте оба комплекта. Просто что-бы потом "не кусать локти".

499144[/snapback]

 

Ты как продавец, им и оставайся, у Лажетека только сабвуфер хороший, всё остальное - пластиковое однополосное гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max_bor аа там в ножках по 2 дырки для крепления на стенку, только вот не понимаю, у Logitech Z 5500 все колонки 1-полосные, а у того же SVEN HT-500 центральная 3х-полосная, остальные 2х-полосные, разве что только изза мощности может быль лучше звук?

 

Правильно догадываешься, Лажетек - наигавнейшеский комплект, за эти деньги 11000руб, можно купить ресивер Ямаха HTR-6030 + комплект пассивной акустики Sven HP-540T http://sven.ru/catalog/home_theater_sets/hp-540t.

 

Ровно 11000руб, по качеству, этот комплект, порвет всякие лажетеки даже не включаясь. :grin:

 

Короче мы уже обсасывали эту тему, что конкурентов до 12000руб у этой связки нет и не будет. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackPingWIN

вопрос "как реализованы эти полосы"!

Хотите реальный совет? Не верьте мне на слово - сходите и послушайте сами и своими ушами :) Особенно сравните сабы...

499186[/snapback]

 

Вот он блеск торгашной мысли, заманить чтоб посмотреть как эта пуколка "бахает", "унц-унц-унц"... Пипец. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении - у меня на момент выбора тоже было не много денег, но была возможность перетаскать массу моделей домой - "на послушать".

И во всех недеорогих ресиверах до 650-700$ одна болячка слабый блок питания.

Простой пример - на вашем pioneer VSX-417

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/9...17-S/specs.html

заявленно 110W мощности на канал (5 умножаем на 110W = 550W). Только откуда ему брать эту мощность - если заявленное потребление мощности 280W?! Или для бюджетных ресиверов законы физики не работают?  :D

499232[/snapback]

 

Мальчег не понимает что мощности еще и в лошадиных силах бывают... :clapping: Это пипец...

 

Для любых ресиверов работают законы физики, которую тебе надо изучить, прежде чем нести ересь про выдаваемую звуковую мощность и её сравнение с потребляемой электрической мощностью. http://sportstyle.ru/forum/style_emoticons/default/sarcastic_hand.gif

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги 11000руб, можно купить ресивер Ямаха HTR-6030 + комплект пассивной акустики Sven HP-540T

Круто, вот это на самом деле нормально, ну ещё + сабвуфер и провода, только задние большие колонки мне не подходят :( на полу места никак нету, нужно всё вешать! (ну кроме сабвуфера).

Я понял что дом кино конечно круче, но и для ресивера места нету.... :(

Темболее комната небольшая (3мх4м), пока думаю Logitech Z-5500 взять... :)

Во вторник думаю буду заказывать, обязвтельно отпишусь в теме какие впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что появился hardoza :clapping: ! Принес негатив в сторону Z-5500, но как то странно не восхваляет божественный (по его мнению) Микролаб.А по поводу физики-hardoza либо пил пиво на уроках физики, либо еще не тот класс.Мощность блока питания усилителя и мощность выходного каскада вещи друг от друга зависимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что появился hardoza :clapping: ! Принес негатив в сторону Z-5500, но как то странно не восхваляет божественный (по его мнению) Микролаб.А по поводу физики-hardoza либо пил пиво на уроках физики, либо еще не тот класс.Мощность блока питания усилителя и мощность выходного каскада вещи друг от друга зависимые.

506316[/snapback]

 

Опять ты путаешь звуковую мощность с электрической...

 

Про микролаб я ваще ничего не говорил, я лишь говорил, что Лажетек - пластмассовое неиграющее УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, вот это на самом деле нормально, ну ещё + сабвуфер и провода, только задние большие колонки мне не подходят :(  на полу места никак нету, нужно всё вешать! (ну кроме сабвуфера).

Я понял что дом кино конечно круче, но и для ресивера места нету.... :(

Темболее комната небольшая (3мх4м), пока думаю Logitech Z-5500 взять... :)

Во вторник думаю буду заказывать, обязвтельно отпишусь в теме какие впечатления :)

504460[/snapback]

 

Не совершай ошибки, никогда еще однополосный пластик не играл так, как многополосная акустика в хотя бы МДФ корпусе.

 

С комплектом HT-540T тебе саб в комнате 4х3 метра нафиг не нужен будет.

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассматривал вариант домашнего кинотеатра Pioneer, самая проблема, то что некуда ставить большие колонки и ресивер, а ещё тумбу под телевизор для ресивера не очень хочется брать, на полу если поставить - не вариант. :wacko:

 

P.S.: очень много отзывов хороших я услышал про Z-5500 и про тесты прочитал, думаю для меня будет лучший вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня GigaWorks S750 7.1 подсоединен через X-Fi Platinum, я доволен как слон, и на компе звук просто отпадный, да и бокс тоже подключен.

Если есть деньги то советую данную модель, звук не разочарует и что самое главное, когда после аудиги 2 я поставил хфай то был приятно удивлен, что звук стал на много чище и лучше. В принципе в свое время на фцентре писали что акустика заточена не на одно поколение карт, так оно и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак делюсь впечатлениями!!!!!!! :)

Купил сегодня Logitech Z-5500, подключил Хбокс по оптике, звук - хех, как бы выразиться пи*дец всётаки ах*енный :D

Побегал по миру ГТА4, повзрывал гранаты :grin: 5.1 работает на славу!!!! Посмотрел некоторые моменты из фильма DOOM, звук 5.1 нет слов, одно счастье!!!! :grin:

Вот когда подключил к компу.... я понял что моя звуковуха (Genius 5.1 какая-то за 300 р.) такое "Г..."

Теперь ведётся поиск достойной звуковой карты :)

P.S.: подвожу итог покупки:

колонки очень чётко работают, почуствовал разницу между колонками за 1600 рублей и 12600. Удобное управление, подсветка проводного пульта, удобный беспроводной пульт. Сабвуфер уж слишком большой, думал будет меньше, и он явно выделяется по звуку, приходится саб ставить на "минимум".

Вся система качает отлично!!! Не думал что у меня в комнате могут трястись шкафы :grin:

В целом пока не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо за ваши советы! ^_^

510055[/snapback]

 

Ну раз выкинул бабло на кусок пластика - твоё личное дело. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОж хочу купить себе акустику на бокс) ТОж может логитеч возьму))

Получается что к боксу идёт один кабель?(оптический) и всё?? РЕсивер отдельно покупатьне надо, прально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ПИТЕР ! Кто из питера может подскажет где можно найти колонки Logitech Z-5500 Может кто видел или знает нормальные магазины где они могут быть ?

http://s42.radikal.ru/i096/0906/43/3be192b94acf.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР ! Кто из питера может подскажет где можно найти колонки Logitech Z-5500 Может кто видел или знает нормальные магазины где они могут быть ?

http://s42.radikal.ru/i096/0906/43/3be192b94acf.jpg

http://www.shop98.ru/client/goods/19/0/316775.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, но у этого магазина очень стремные отзывы да и условия покупки у них не очень удобная. Выбрал этот магаз, http://gamestop.ru/good.html?good=1660 на днях возьму, наконец та набрал эту сумму :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...