Перейти к публикации

The Last Remnant


InfernoRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем тема создана. По мере поступления вопросов пишем сюда, апсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь опишите, как игра? По сравнению с Lost Odissey, похожи или разные игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь опишите, как игра? По сравнению с Lost Odissey, похожи или разные игры?

500060[/snapback]

 

Не оффтопь, тебе сюда

 

По теме:

Ищу Rough Sylph Stone и Faerie Meat(4 штуки есть, но в упор не помню с какого моба дропаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завяз на сюжете. Дошел до Elysion,

 

Нужно дождаться заседания совета, что нужно сделать? По второстепенным квестам прошелся, квест в robelia ruins выполнил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завяз на сюжете. Дошел до Elysion,

 

Нужно дождаться заседания совета, что нужно сделать? По второстепенным квестам прошелся, квест в robelia ruins выполнил

 

500298[/snapback]

 

В теме обсуждения ответ проскакивал:

 

Вопщем иди в академию (вход нужно искать на верхней локации города, он незаметный), поговори там, потом зайди ещё в одно здание на этой же карте и там поговори, потом топай на самую первую улицу, будет сюжетная сценка. Всё в Элизиуме, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какие саб квесты доступны, на момент нахождения в Элизионе? Кроме битвы в песках с монстряков. Говорил в пабах, там что-то о людях с амнезией в пустыне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какие саб квесты доступны, на момент нахождения в Элизионе? Кроме битвы в песках с монстряков. Говорил в пабах, там что-то о людях с амнезией в пустыне..

500718[/snapback]

 

У меня были два квеста от Барона Нильсена, связанные с его женой в Celapies(вроде так пишеца), квест Эммы(генеральши Дейва) в каких-то руинах, квест довести мелкого уродца через пещеры до моря песков в первом городе, потом помочь мужику в Баттлросе найти девку в замке, амнезия, и самый тупой квест - врубить маячки в нужном порядке в море песка(самая задроцкая локация). Вроде всё, еси ещё чёнить вспомню - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня локация Море песка не открыта....как открыть?

1) вест довести мелкого уродца через пещеры до моря песков в первом городе

2) амнезия

Как взять эти квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня локация Море песка не открыта....как открыть?

1) вест довести мелкого уродца через пещеры до моря песков в первом городе

2) амнезия

Как взять эти квесты?

501039[/snapback]

 

1. В пабе в первом городе, после того как пройдёшь его, откроеца море песков

2. В пабе в Баттлроссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как выучить арт который использует в двух руках не очень большое оружие? power wielding, кажется. Он еще у Блоктера (Blocter) есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по мойму там ничего сложного и нет. Вначале херачишь всю прислугу. Когда оно оживает , один отряд я держал в запасе на stay on your toes .Потому что когда оно блюет на пол то попадает зачастую по нескольким скучкованным отрядам. Когда он твоих же воскрешает их тут же надо vivification herb'ом валить, выбрав "Save them....even if it kills them". В армии маст хэв Emmy Torgal Pagus/ Формация самая рульная имхо Arrow of Athlum.

Ранг у меня кстати был низкий что то около 30

 

PS совсем забыл отметить, что после 40 или 45 БР у врат новая атака суперская, в таком случае увы не знаю как биться.

Изменено пользователем turt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по мойму там ничего сложного и нет. Вначале херачишь всю прислугу. Когда оно оживает , один отряд я держал в запасе на stay on your toes .Потому что когда оно блюет на пол то попадает зачастую по нескольким скучкованным отрядам. Когда он твоих же воскрешает их тут же надо vivification herb'ом валить, выбрав "Save them....even if it kills them". В армии маст хэв Emmy Torgal Pagus/ Формация самая рульная имхо Arrow of Athlum.

Ранг у меня кстати был низкий что то около 30

 

PS совсем забыл отметить, что после 40 или 45 БР у врат новая атака суперская, в таком случае увы не знаю как биться.

512461[/snapback]

 

 

У меня БР 57, походу я перекочался чуток(((

Эта тварь ходит в три раза чаще меня. За один ход эта падла скосила по полжизней у моих отрядов, потом добила один, затем его воскресила и сделала своим, Блин и всё это за один ход, я вапще не представляю как его загасить при таких раскладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу только посоветовать не бить его всеми подряд ибо он сдавать будет массовой атакой КАЖДОМУ бьющему отряду. И побольше хиляющих юнитов. И, кстати, нельзя вообще воскрешенным давать ходить, ибо они сносят ого го как.

А ходит он вроде два раза - один по своей инициативе, другой в конце хода + дает сдачу твоим отрядам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, наконец-то вломил хеллгейту!!!! Пипец, ну он и тварь, 6 раз подряд переигрывал. Да и вальнул его случайно - хорошо что два захваченных моих отряда решили напасть на циклопа, а не на мой последний отряд. Фух бля, надеюсь дальше таких боёв не будет.

 

Кста долго ещё до конца первого диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос - как открывать суперскилы - Блэкаут, Вайтаут, Эклипс и их мили-аналоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮди подскажите,че за херня. Есть куча лечебной травы ,а в бою нет команды на ее использование!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нету арта на юзание herbs ни у кого в отряде. Или нет одной из двух трав для использования арта лечения

 

 

 

Суперскиллы пока не учил, не знаю как. Зато нашел две секретные гильдии и jager'а в отряд -_-

Изменено пользователем turt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ктонить знает ,есть ли какиенить читы и т д(играю я хорошо прост времени мало)и тратить его на кач неахото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что открывает The Key of Ancient Ruins из второго скачаевомого контента и где это находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. арт лечения есть, причем второго уровня и даже у двух челов и они оба в партии. А лечить не могут. Во какая засада. Расстолкуйте повнятней плизэ. В фф7-10 было как то вроде все понятно. не до конца поскольку с английским туго, но всеже пройдены.Эта гама не на одну из РПГ что я играл не похожа.HELP!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эклипс блэк и вайт аут это не супер а вполне обычные магскилы доступны после БР 100+ . Руины находятся 2\3 путь Себенбурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. арт лечения есть, причем второго уровня и даже у двух челов и они оба в партии.

522695[/snapback]

А травка вся есть, точно? там помоему их надо разных видов... даже для простого лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...