Перейти к публикации

Игроки Xbox Live (ваши координаты)


Yuri U
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DimonOutlaw! :)

4 дня как член вашего общества!!! :clapping: :D

Скоро прошью Бокс, буду гамать в Live! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrSiva

 

вот и я таки добрался до Live...

побегал бы вечерком в кооп...

Изменено пользователем Siva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием подключусь к игре в Team Fortress2. Иностранцев уже надоело слушать ) Веселее играть под русский разговор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые добрался до Лива! Мой таг HungrySK. Прикольное но дорогое для меня удовольствие 1 метр мне обходится 1р 70коп

вечера весь день играл приставка сьела примерно 100 метров!!! Кто хочет поиграть обращяйтесь ираю почти во всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве с сегодняшнего дня, буду рад общению с такимиже новичками как я, ну и остальными тож =) играю почти во все кроме спорта, думаю онлайн буду довольно часто, канал 256кбит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AHAKOM но это временный. Кстати кто хочет поиграть в хейло 3 френдите. Поиграть с русскими каеф. И ещё здесь кто нить на вегасе ещё сидит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймтаг - Yogine

 

Тотальный нуб, боксу - неделя, играл пока что только в GeoW и PGR4 но и то лажёвенько :D

Был бы очень благодарен, если бы кто-то ввёл в курс дела (в лайве вообще не шарю, а учитывая, что и на компьютере сетевыми играми не увлекался - то я даже хуже чем нуб :grin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ник ibra791. Разослал приглашения всем в этой ветке :) пока приставка нечипованная играю только в halo 3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem! davno polzuyus forumom ,4itayu ,vse klassno ,vot ho4u igrat vmeste s russkimi parnyami v live ,frandite pozhaluista a to voobshe ne odnogo druga net (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...