Перейти к публикации

Clive Barkers Jericho


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:) вчера опробывал демку. Отличная и жаль короткая. Чисто порубать всякую нечисть -самое то. Порадовало переключение между бойцами отряда, у каждого свои паранормальные способности и своё оружие (хотя поиграть дают только за трёх, на самом деле их больше наверное). Есть даже чуть тактический элемент - ими можно командовать а-ля Р6 Вегас. Тема с колодцем ,когда надо жать кнопки когда они появляются на экране, напомнила Резидент 4 . Вполне неплохо, оценивать рано, да и демка короткая- но внимание обратить стоит, особенно любителям отстрела тварей в духе Painkiller. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка понравилась.. немножко даже жутковато =O недоработка только одна - это то что даже если выбираешь в отряде девушку и командуешь ею то говорит мужской голос.. =))) с колодцем прикольно.. только вспомнился не Резидент а годофвар =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит мужской голос подругой причине, никто что ли не смотрел ролик в демке? Бойцов всего 7 и их командир гибнет в начеле и ты им как раз играешь, это он переселяется из тела в тело, так же в ролике показаны все способности бойцов, убило только то, что слишком темновато и неприятко как-то, да же в Даркнесе не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под конец уровня есть "колодец" (хотя это не колодец вовсе, это дыра)

Church (так зовут девку с катаной) спускаеца туда, чтобы открыть дверь друзьям ) ну и когда она спускаеца (нужно нажимать в нужные моменты кнопки, иначе она сорвёца и разобьёт красиво башку об пол) на неё нападает красивый монстрик которого нужно убить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра довольно таки интересная,но повторю тоже что и говорил про тайм шифт,где то эту игру я видел все тоже самое только атмосфера другая ну плюс интерактивность а так на коробку выпускают клон за клоном. Надоело честное слово,меня крэш даже больше затянул,против демо нечего не имею напротив дема очень даже нечего.Или просто меня уже не чем не удивишь или игры реально клоны пошли. Аааа атака клонов.

В полную версию сто пудов буду играть.

Хотел еще замечание сделать перед тем как играть ставьте гамму и яркость на максимум.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то мне судя по рассказам "колодец" напомнил отличную игру Fahrenheit))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная гама )) и совсем не страшная ) но жутко мясная ) страшная былабы если приходилось одному бегать ) типо 1 в поле воин ) а тут есть чувство присутствия за спниной что у тебя есть пиркрытие ) жалко ток что капитана кукнули в начале так что играеш за бесплотного духа %) непривычно однако ))

графика хороша однако ) сеттинг вобще великолепен ) ток боюсь чтобы небыло однообразия а то если все локации будут похожи по цветовой гамме крыша под конец поедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левой рукой держиш меч на готове, а в правой пистолет! классно придумали :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто говорят что темно и т.п. дык этож хоррор-экшен а не вива пината..

 

стилистический трэш который я заметил: у Church меч и узи.. как-то не вяжется вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно хоть ???

нет...не страшно и не интересно. Мне совершенно не понравилось...демка минут на 20 и все время одно и то же - идешь по убогому коридору, а с переди по одному\два набегают абсолютно одинаковые монстры,которые действуют также абсолютно одинаково. Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...не страшно и не интересно. Мне совершенно не понравилось...демка минут на 20 и все время одно и то же - идешь по убогому коридору, а с переди по одному\два набегают абсолютно одинаковые монстры,которые действуют также абсолютно одинаково. Скучно...

118142[/snapback]

 

 

Атмосферные ролики , хорошая музыка , море обещаний (мол самая страшная игра )....а на деле что - ТрЭш!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться играя в эту игру надо только за одну вещь - за свои глаза. Игра очень темная, а немногие светлые поверхности не просто отражают свет, а блестят. И еще надеюсь, что нам не всю игру нужно будет бегать по таким катакомбам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребят с некотрыми я не согласен!Шаг за шагом разработчики стараются нас удивить и себя тоже,по этому посмотрев и поиграв в JERICHO demo я остался доволен,по крайней мере давно небыло игр FPS с элементами рукопашного боя и такими примочками,так глядишь Resident Evil устареет к сожалению.И то что Clive Barker педик или кто он там,мне обсолютно параллельно,то что это красочная и интересная игра это факт я считаю.А Time Shift это совсем другое направление и сюжет,вот эта игра мне не очень понравилась.А вообще я очень люблю докапываться до качества сделаных(вышедших) игр и по этому настоящих шедевров пока маловато.Вроде все что я хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться играя в эту игру надо только за одну вещь - за свои глаза. Игра очень темная, а немногие светлые поверхности не просто отражают свет, а блестят. И еще надеюсь, что нам не всю игру нужно будет бегать по таким катакомбам.

118147[/snapback]

ну судя по всем вышедшим роликам нам действительно придется всю игу шастать по узким катакомбам улочкам и коридорчикам.. довольно похожим друг на друга.. ток битвы с босами будут проходить на более и менне "обширной" территории...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то что Clive Barker педик или кто он там,мне обсолютно параллельно,то что это красочная и интересная игра это факт я считаю

хахахаха :D Ты думаешь,что все кто писал,что демка suxx, делали это из-за того,что Баркер - гей? Мне вообще все равно какая у человека половая ориентация... раз выбрал что-то нетрадиционное, значит на то были причины. А что касается конкретно Баркера - я все шесть томов его "Книг крови" купил,будучи проездом в Англии, и читал взахлеб. И он является одним из самых уважаемых мною современных литераторов.

 

Но Jericho - скучная и бестолковая игра...на болванку я ее конечно прожгу и попробую поиграть все-таки не в 15-минутную демку,а более основательно, но главные итог от демы таков,что если раньше я причислял Иерихон к одному из грядущих осенних хитов, то теперь это просто игра-убийца болванки. Опять же - лишь по внешним признаком...окончательное мнение уже после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаха :D Ты думаешь,что все кто писал,что демка suxx, делали это из-за того,что Баркер - гей? Мне вообще все равно какая у человека половая ориентация... раз выбрал что-то нетрадиционное, значит на то были причины. А что касается конкретно Баркера - я все шесть томов его "Книг крови" купил,будучи проездом в Англии, и читал взахлеб. И он является одним из самых уважаемых мною современных литераторов.

 

Но Jericho - скучная и бестолковая игра...на болванку я ее конечно прожгу и попробую поиграть все-таки не в 15-минутную демку,а более основательно, но главные итог от демы таков,что если раньше я причислял Иерихон к одному из грядущих осенних хитов, то теперь это просто игра-убийца болванки. Опять же - лишь по внешним признаком...окончательное мнение уже после выхода.

118277[/snapback]

Я в принципе высказал свое мнение,вы тут просто раздули тему про педиков.Игра то тут причем?А так я с тобой отчасти согласен,но все отзывы будут после просмотра полной версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баркер ГЕЙ?!всё играть не буду!

118468[/snapback]

А тебе не все равно? Или ты жуткий гомофоб? Какое имеет значение, с кем он живет и спит? Это его личная жизнь и это его дело. К игре это не имеет отношения. Никакого, причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не все равно? Или ты жуткий гомофоб? Какое имеет значение, с кем он живет и спит? Это его личная жизнь и это его дело. К игре это не имеет отношения. Никакого, причем.

118558[/snapback]

да я ж глумлюсь пусть он хоть хомячков натягивает,всё равно по любе игра шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...