Перейти к публикации

Clive Barkers Jericho


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграть в них побольше, хоррор игры совсем не страшные, если конечно не боишься тееемнотыыыы :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,я вот только в4ера запустил и,4то сразу меня удивило(расстроило)-это не полное задействование вибрации джойстика(она есть,но в о4ень ограни4енном коли4естве:когда умираешь и когда рядом ,4то то взрывается)>>4увствую себя не полноценно,не могу палить из пушек ,когда нет её>>а так игра привлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что концовка такая убогая ? Вообще дурость... я раздосадован <_<

Да и игра какаято детская: таскают по коридорчикам, разжевывают все как маленькому. Да и чтоб умереть на Харде надо как минимум быть одноруким... Вообщем задумка была неплохая, а реализация убила большинство задуманного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка такая обрывистая ибо игра будет трилогией

133680[/snapback]

Ну в следующей части мы видать будем динозавров месить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня поиграл...

Самое удивительное для меня, что мне не страшно...

А если об игре...вообще угарная, мн очень понравилось!!!

Вот это экшен, побольше таких бы...

Вообще, как кино смотришь...стрельба прикольно сделана наподобие смеси фильмов, как ОСТРОВ, Я РОБОТ, и т.д.

Звук оч хорошо записан...

Короче мне игра очень понравилась

З.Ы. А фишка с периключение вообще граматно сделанно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ограничусь первой частью , редкостный шлак  :bad:

133843[/snapback]

 

Мне вот интересно, чем же так не нравится людям данная игра. Да что там, не то, что не нравится - противна. Если немного разобрать механику игры, то экшн-составляющая достаточно неплохо реализована, музыка и сюжет - потрясные, сетинг - шикарный, много интересных фишек. Не могу понять... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно не шедевр,но 100 процентный хит.К сожалению игра не страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, но графика далеко не идеальная, и практически полное отсутствие вибрации расстраивает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, чем же так не нравится людям данная игра

133847[/snapback]

Ну например только за отвратный дизайн локация, разрабов можно смело на кол сажать... Такой безвкусицы я давненько не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посматрел я её...Канечно это далеко не Хорор..Командное истребление нечести...локации действительно скудноваты...в целом..пройду и забуду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! АТМОСФЕРНАЯ!!! ИНТЕРЕСНАЯ!!!ГРАФА СУПЕР правда автомат капитана кроса заставил вспомнить ПС2 ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС графики,а в целом всё на твёрдую 9,7...СЮЖЕТ просто..как бы сказать...как всегда от БАРКЕРА всегда хорошие сюжеты и книги,каждый персонаж расписан,повадки характер и так далее,просто интересно слушать о чём они говорят да и вообще забытый проклятый город полный нечести и 6 головорезов с большими пушками так еще и с магией на перевес-это супер,давно не играл в хорошие шутеры, механика игры заставляет чувствовать адреналин,особенно когда на тебя бегут 4 монстрюка и вокруг тебя огонь из всех стволов,так еще твои братья и сёстры по оружию матерятся и комментируют бой...эх...смотрится просто УЛЁТ!!!ФИШКА с переселением душ очень понравилась,особенно как комманда на это реагирует0))типа уйди из моей головы и так далее))) чувствуешь что твои товарищи живые,мне было ооочень жалко КАПИТАНА Кросса((( игра напомнила игру которую я обожаю STAR WARS REPUBLIC COMMANDO ибо там всё тоже построено на комадной игре (хотя и не было МП коопа) твои товарищи были как будто живые,вечно что то говорили,комментировали и конечно же отжигали по любому удобному случаю)))в ДЖЕРИКО попытались повторить это фишку,ну сказать что лучше чем РЕПАБЛИК КОММАНДО нельзя,но что очень и очень достоино-это правда)))

 

итак те кто говорит что игра ужасна пишите ИМХО ибо если ДЖЕРИКО для вас ужасен значит вы уже не понимаете иил не знаете что такое хороший добротный шутер..ИМХО,и говорить что графика "безпонтовая" тоже не стоит,да движок не очень справляется с открытыми пространствами,так как почти вся игра проходит в катакомбах и пещерах,оформление на 10,жутковато но не страшно,какой хоррор когда вокруг тебя 5 товарищей которые постоянно что то лопочат и стреляют)))

 

вообщем игра на 9 из 10,и кстате претендует на звание ФПС года

 

Ну например только за отвратный дизайн локация, разрабов можно смело на кол сажать... Такой безвкусицы я давненько не видел

134050[/snapback]

хм...а ты бы лучше сделал? локации сделаны хорошо,"в тему",коридоры залитые кровью,если ты только в начале тогда ты прав дизайн скужноват но ка ктолько умирает Кросс игра показывает как и с чем её надо кушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл - совсем не заинтересовало,я дошел только до 2-ого уровня,и мне показалось жутко однообразной,может быть дальше и начнется что-то интересное,хотя меня берут сомнения,интерактивности с миром нету,модели героев слабовато анимированы,стиль присутствует,да и оружие не особо хорошо сделано,чтобы расстрелять первых врагов из начального оружия нужно обойму целую всадить,а прикладом бить вообще нету смысла имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я поиграл в джерихо что могу сказать да это не хорор это скорее всего просто мясорубка , графика немного разочаровала ,там что то среднее между гирс оф вар и рейнбоу сикс вегас... Но игра все же прикольная !!! понравилась в общем! Правда играю во основном за одного бойца бабу КООЛ которая умеет время замедлять! Вылезут всякие уроды включил замедление подбежал каждому под задницу гранаты бросил и отбежал потом бух бух бух и все!!! готовы все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини чувак,но что бы получить односложный ответ "да" или "нет" мне совсем не хочется читать 22 страницы флуда,ссор,разборок,рассуждений на тему "а раньше было лучше" и т.д. :) Если б мой вопрос требовал развернутого ответа,тогда да,твои претензии справедливы. За ответ,кстати,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я поиграл в джерихо что могу сказать да это не хорор это скорее всего просто мясорубка , графика немного разочаровала ,там что то среднее между гирс оф вар и рейнбоу сикс вегас... Но игра все же прикольная !!! понравилась в общем! Правда играю во основном за одного бойца бабу КООЛ которая умеет время замедлять! Вылезут всякие уроды включил замедление подбежал каждому под задницу гранаты бросил и отбежал потом бух бух бух и все!!!  готовы все :)

135345[/snapback]

 

Я тоже играю за Коул! Еще за Блэк, мне нравится Ghost Bullet! А вообще игра супер хоть и почти не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю за Коул! Еще за Блэк, мне нравится Ghost Bullet! А вообще игра супер хоть и почти не страшно!

135456[/snapback]

аналогично :) когда не выходит за бабу то врубаю блэка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...