Перейти к публикации

Clive Barkers Jericho


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчане!Вообщем не могу понять как играть в кооперативе в Clive Barkers Jericho!Посмотрел на коробке 1-4 players coop2.А сам даже раздела в меню на двоих не нашёл!Можно ли там на 2оих играть?Или у меня на коробке опечатка какая то!Подскажите пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль!Очень Жаль!! :(

 

Весь прошёл надеялся откроют мне игра ооооочень понравилась почаще бы таких игр!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после жирного урода играешъ за black ,надо открыть решетку,где твой напарник.как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял маля... ничего, понравилось... тока не понял как Ghost Bullet пользоваться, расскажите плиз. а так ничего игруля помеситься можно, динамичная. очень нравится, что не надо искать патроны, аптечки. чекпоинт и все нормально :). секретов тоже никаких нет, красота короче. вот только на харде она слишком легкая, ну это ладно, быстрее кончится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко пользоваться! Нажимаешь RB и управляешь полетом пули! Целься в голову всем врагам кроме упырей с желтыми фигнями! Максимум можно чтобы пуля прошла через 2х противников и попала 3го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встал в уровне после тампЛиеров,играешь за black а твой напарник за решеткой и надо ее как то открыть.чё делать ?Help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще на 2 мировой войне.Окопы там.Офигительная игруха.Мне еще далеко до конца?За сколько проходится игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игруля не понравилась... какая то она не драйвовая... прошел примерно половину и забросил. может выйди она пораньше и поиграл бы, а щас столько крутых игруль повыходило... ну ее в баню короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андаинг у Клиффа был крут. посмотрим что из этой игры выйдет. пока меня больше BIoshock нравится.

85626[/snapback]

Посмотрел трейлеры. Игра впечатляет. Сначала думал, муть, которая косит под Баркера, потом когда узнал, что Клайв Баркер лично приложил руку к этой игре, тогда у меня не возникло сомнений поиграть в неё. Помню, как играл в Андаинг. Это было нечто. Надеюсь Джерико будет в таком же духе, плюс потрясная графика, сюжет и атмосфера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра фигня..ИМХО.Скучная с однотипными уровнями и врагами.Единственное,что хорошо там,это что можно игроками переключатся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gena, спрашивать советы по архивации файлов, явно не для этой темы. Все сообщения перенёс сюда.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6803

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка такая обрывистая ибо игра будет трилогией

133680[/snapback]

 

Точно???? Я уже весь инет прошерстил ,на предмет выхожа 2ой части - не нашел.

тут некоторые пишут,что игра скучная и динамики мало.Я сразу ее на харде начал ,динмики не занимать ! Адреналин в крови кипел .От игры я в восторге,кстати сюжет в ней сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого с Джерико проблем не было . Диск вставляю , черный экран и потом надпись протрите диск . Игра не запускается ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого с Джерико проблем не было . Диск вставляю , черный экран и потом надпись протрите диск . Игра не запускается ???

148547[/snapback]

 

Переписывай болвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно???? Я уже весь инет прошерстил ,на предмет выхожа 2ой части - не нашел.

тут некоторые пишут,что игра скучная и динамики мало.Я сразу ее на харде начал ,динмики не занимать ! Адреналин в крови кипел .От игры я в восторге,кстати сюжет в ней  сильный.

148044[/snapback]

я на харде и играл. скучал страшно. потом решил запустить чисто посмотреть таймшифт и все... жеричо пошла на полку игр, продолжать играть в которые я не собираюсь. странная она. хотя может на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только взял Джерико и могу сказать , что игра нормальная . Посравнению с ТАЙМ ШИФТ и АРЕА 51 , она просто шедевр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только взял Джерико и могу сказать , что игра нормальная . Посравнению с ТАЙМ ШИФТ и АРЕА 51 , она просто шедевр .

149457[/snapback]

Как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...