Перейти к публикации

Clive Barkers Jericho


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кооператива в игре нету,давно известно

130696[/snapback]

разрабы чего там оксу обнюхались?! как нету коопа ЯВНО в командной игре,ты чего -то путаешь.. :mellow: нет ну в ТАКОЙ игре и без коопа,разработчики сами похоронили игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету кооператива,щаз кооператив постоянно урезают почемуто

видимо был резон убрать кооператив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы чего там оксу обнюхались?! как нету коопа ЯВНО в командной игре,ты чего -то путаешь.. :mellow: нет ну в ТАКОЙ игре и без коопа,разработчики сами похоронили игру

130719[/snapback]

 

да что, далеко за примерами что ли ходить - ГРАВ1 и 2 + кастрированный кооператив в Радуге например. Болваны они...............жалко, что я не родился разработчиком игр, знал бы что по-настоящему людям нужно.

 

Теперь я точно в это играть не буду. Эххх

Изменено пользователем Nikemad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю с бт, но там скорость убогая =( а на других трекерах нету сидеров или маленькая скорость тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через 3-4

догадался скачать торрент на пиратбэе и оттуда трекеры добавить в торрент с бт ская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там зарегица ? Что то захожу туда, а там тока залогиница можно...кинь инвайт если там есть плиз

psfan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри все инвайты на революшен уже раздал =(, на кошках регистрация вообще закрыта даже по инвайтам, пипец сколько там народу.....Джерико 500 с хреном человек качали час назад

 

на торренс.ру раздают обычно инвайты

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентс.ру сам уже давно скачал и раздаю, игру не писал, жду отзывов побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждешь отзывов? Я бы с удовольствием, но к сожалению...

CAN'T SEE SHIT, CAPTAIN!

Дум3 после этой игры покажется тропическим пляжем в 12 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадались. Только это не везде помогает.

 

PS. Кто видел черный квадрат Малевича - тот видел скриншот из Jericho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игрушка добротная, приятная общая графика, отличный звук, явно 1up тут напортачили, т.к. 3 балла из 10 мало для неё. Возможность переключения между напарниками вначале порадовала и быстро развеяла первые задатки скуки, но потом начали переключения утомлять и кроме пазловых моментов переключаться не было никакого желания. Единственно, нехватает "жизни" в игре, слишком всё по "компьютерному" т.е. модельки двигаются неказисто, при разговорах мимика лиц моделей никакая, построение уровней однообразно и выглядит слабовато.

 

CAN'T SEE SHIT, CAPTAIN!

Дум3 после этой игры покажется тропическим пляжем в 12 часов дня.

Мне лично понравилось только по фонарику ориентироваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игрушка добротная, приятная общая графика, отличный звук, явно 1up тут напортачили, т.к. 3 балла из 10 мало для неё.

Мне лично понравилось только по фонарику ориентироваться :)

131007[/snapback]

Ну может у человека любимые игры Pokemon Diamond, MArio или Sims. А ему дали обзорчик про Jericho написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоны и Марио и то более хардкорные. :D

 

В мире 100% нет ни одного человека прошедшего Покемонов на 100% я вас уверяю) Там секретов хватит ещё на 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большой минус игры - практически полное отсутствие интеллекта у напарников. Такое стадо баранов я не видел уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой жопой чую наваяли они таm Третьий ДууМ с ботами на Ultra Easy... Там хоть стрельба смачно сделана ? Ибо для меня это решающий фактор в экшене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока побегал в руинах. вроде все так бодренько, играбельно. монстрюки прикольные и кровищи много. посмотрим чего дальше будет +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...