Перейти к публикации

Clive Barkers Jericho


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заценил я сею вещь

 

ну смешанные чувства, графика конечно не ацтой, но хорошо сделаны лишь монстры по крайней мере в начале, сама команда Джерико выглядит прям скажем не особо чем то они мне напомнили персов из игры Хроники Ридика на первом боксе, какие то они пластмассовые с бампом =(

по игре- вобщем что я ожидал "тупой штуер" то и получил, ходишь по узким коридорам мочишь монстров, причем управление в игре минимальное, т.е. вперед, назад, вправо, влево, присесть...прыжков нету =(...в настройках контроллера нельзя самому выбирать чувствительность джойстиков, есть только заданные параметры типа медленно, средне, быстро...разнообразил гейплей - переключение между напарниками, порадовала баба с катаной =) хотя странно что нету системы повреждений, т.е. отстрелить голову можно но на этом все и заканчивается, обидно что даже от удара катаной следов не остается

для поклоников Clive Barkerа посвещяется - поиграть стоит хотябы ради монстров которые сделаны шикарно, я верю что дальше будет интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вчера поиграть, записал, а вышла бяка, вставляю диск в бокс, а он пишет, невозможно прочитать, прочистите диск или перезапустите консол, но самое прикольное в том, что Джерихо появился в списках игр в моём геймтарге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл подольше,сюжет интересный,атмосфера отличная,геймплей драйвовый,враги тупые,но блин чего вы от порождений ада хотели? интеллекта? союзники ведут себя сносно

управление отличное и очень удобное,вообщем игра нравится

 

кстати,крайне не рекомендую эту игру тем,кто не знает английского,так как не поймёте всего сюжета и испортите себе впечатление от игры

 

Gambit: Portgas, прекращай уже даблпостить, а то тебя станет на 20% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вполне неплохо вначале. Но вот оружие командира (в первой миссии), этот автоматик как-то кажется каким-то пластмассовым...Да и звук выстрела не очень. В принципе, игра нормальна- мочить гадов. Пока правда отложил её , надо пройти другие начатые игры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а титры есть?

А еще жутко? надеюсь не так, как в кондемнеде...

131188[/snapback]

Эм,а что в конднемнеде страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а титры есть?

131188[/snapback]

 

Конечно есть. В конце игры. :D

 

P.S. Субтитры тоже есть. Смотри в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм,а что в конднемнеде страшного?

а кто сказал, что там страшно?! я сказал жутко...

 

Конечно есть. В конце игры.

но...тупанул чуток...не так написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что там страшно?! я сказал жутко...

но...тупанул чуток...не так написал :D

131214[/snapback]

Ну не знаю,меня ни одна из современных игр не напугала,и не один фильм.Ужаснула немного пила,да и не так чтобы очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то оно вышло.

Понравилос, шо ппц. Occult Warfare, бешенный стиль Баркера, постоянное слово "fuck" - это круто ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось во первых тупые союзники во вторых нельзя прыгать в третих ограниченные уровни да и графика не очень. Вообщем зря болванку испортил ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгать то там тебе зачем?

ограниченные уровни-зато очуменно красивые

графика вполне сойдёт

а атмосфера вообще отличная в игре,как и сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ограниченные уровни-зато очуменно красивые

графика вполне сойдёт

а атмосфера вообще отличная в игре,как и сюжет

Согласен на все 100... Игра именно то, что я и ожидал, за исключением совсем маленького недостатка - частой загрузки уровней. Всё остальное - 100%-ый чумовой Баркер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного:

Графически игра довольно убога:надпись агея физикс убила при попытке расстрелять доски.

Огрехи в освещении:от блестящих солдат,до неосвещаемой тьмы от огнестрела.

Игровой процесс довольно скучный,реакция на выстрелы,а также анимация врагов-позорны.

Поиграю потом еще,может просто нераспробовал.Пока дам 6 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. количество блюра в игре просто убийственна %) усе так светятсо, прямо парад звезд какойто %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не прошел уровень "Men`s Down", игра казалась по-о-о-олным убожеством. Эдакое бездумное отстреливание тварей аля первый фильм "Обитель Зла". Потом стало повеселее, но игра все-равно средненькая, кроме атмосферности там ничерта нету. Поначалe я ожидала что-то вроде DOOM3. Теперь считаю, что можно было бы сделать подобие шедевра Call Of Ctulhu, но нифига не получилось.

 

Вывод: На мой взгляд вполне посредственная игра, причем непонятно, чего до нас хотел донести товарищь Баркер.

Изменено пользователем Tellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не прошел уровень "Men`s Down", игра казалась по-о-о-олным убожеством. Эдакое бездумное отстреливание тварей аля первый фильм "Обитель Зла". Потом стало повеселее, но игра все-равно средненькая, кроме атмосферности там ничерта нету. Поначалe я ожидала что-то вроде DOOM3. Теперь считаю, что можно было бы сделать подобие шедевра Call Of Ctulhu, но нифига не получилось.

 

Вывод: На мой взгляд вполне посредственная игра, причем непонятно, чего до нас хотел донести товарищь Баркер.

131869[/snapback]

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так конечно убогонько... Дизайн локаций так вообще просто ужасен. Порадаовал дробовик которого почти сразу лишили :( Анимация тоже тихий ужос, но так в принципе неплохо, разок пройти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чем вы недовольны :) шикарные уровни, приличная графика, шикарный сюжет

радуют диалоги напарников между собой, прикольные враги, интересные перестрелки

 

но эта игра явно не для всех, эдакий арт хаус который понять могут немногие, а уж без знания английского (привет, 90% форума :) ) так вообще почти никому не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там всё необычно, буквально всё

131991[/snapback]

Переключения между напарниками?GRAW.

Дизайн врагов?Suffering.

Мини игры?Fahrenheit.

Атмосфера?Bioshock.

Игра может и интересная,но не более чем до выхода ассасина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...