Перейти к публикации

Голосование! Какая у вас марка и диагональ ТВ?


Hansen
 Поделиться

Марка телевизора  

1 034 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

32 дюйма самая популярная диагональ потому что большинство людей играют с 2,5-3 метров. Плюс у самсунга отличный игровой режим, заточенный под бокс (на пс3 игровой режим не работает).

да кстати там даже джой от бокса нарисован,только что дает этот режим кроме насроек яркости и контраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 дюйма самая популярная диагональ потому что большинство людей играют с 2,5-3 метров.

У меня SONY 55". Играю с 2,5-3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю почему самсунг лучше сони я когда телег покупал я всё посмотрел но сони за свои деньги показала лучше чем остальные а были все почти типа тот же самсунг,тошиба,и т.п. я брал за 42 сони 40 дюймов качество отличное самсунг не втыкает совсем и жалолись на них мне мой выбор сони есть вариант пионер но цена будет выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе даже догадываюсь какой самсунг у всех, самый дешевый из 32" диагонали с HD ready)

вы бы хоть при покупке смотрели что ли страну производства...Они в россии сделаны, я бы побоялся такое купить и приобрел филипс.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Samsung 52 плазма

2 Teckton 32 LCD чаще играю на нём так как он у меня в комнате ,720p всё идёт великолепно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГ/АМ. Прям как дети малые(хотя 80% так оно и есть), в школе пиписьками не намерялись еще? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг и Сони тоже матрицы на одном заводе делают... и все таки они разные :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из лучшего соотношения цены и качества - это Самсунг. Был у меня 40 диагонали фулХД и все такое. Ничего особенного, одни недостатки замечал. Там есть игровой режим, но блин все не то как-то было.

 

Недавно приобрел Philips 42 PFL7433 - Лучший вариант, Порядка 50-52к сейчас стоит. О другом не задумываешься. Советую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявляем самый боксерский бренд?

мм...трусы everlast :fool:

 

[рыдает в углу ринга] :biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Филлипсы - не в коем случае не покупайет серии 5403 и 5603 (короче говоря цифорки менее 7433))) - отстой !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Филлипсы - не в коем случае не покупайет серии 5403 и 5603 (короче говоря цифорки менее 7433))) - отстой !!!!!

Не гони,у меня 5403S/60.Офигенно показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG32LC42 HD реди

 

Хе-хе даже догадываюсь какой самсунг у всех, самый дешевый из 32" диагонали с HD ready)

вы бы хоть при покупке смотрели что ли страну производства...Они в россии сделаны, я бы побоялся такое купить и приобрел филипс.

а чем те рус. сборка не катит,их же не вручную собирают,это уже от бренда зависит,вот тебе пример ящиг и плойку на наш рынок собирают в китае и что по надежности лучще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

SAMSUNG PS-42Q91 HX/NWT Вход в сервисное меню кнопками на пульте info-->menu-->mute-->POWER ON

LG 50PF95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...