Перейти к публикации

Люди добрые помогите!


Real_Ganza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а оказывается он NTSC-J. и мне сказазли что для таких, игр очень мало. :cray: и найти сложно. это так?

если я с этого сайта закажу диск с версией NTSC, то он запустится на моем ХВОХ360?

или тока с NTSC-J надо искать? консоль прошитая.

и еще почему игры PAL не запускаются? ПОМОГИТЕ пожйлуйста, я в этом деле новичок. :cray:

Изменено пользователем Real_Ganza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще почему игры PAL запускаются?

Есть мультизонные игры, т.е. те на которых отсутствует ограничение по зонам.

Список подходящих игрушек на твою приставку здесь:

http://www.xbox-sky.com/xbox360_regional_c...tibility_guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THANX!!!!!!! :) А самому можно на болванку записать на NTSC-J ???

если я закажу с этого сайта, скока будет стоить диск, до Якутска??? :fan_1: (далеко нахожусь) :bad:

 

P.S: На коробке диска не напсиано же например NTSC-U, NTSC-J, видел там просто пишут NTSC и все, как их определить? если там Asia или Japanese... они так и будут на коробке написаны? или как то по другому....

Изменено пользователем Real_Ganza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, тебе можно как позавидовать, так и посочувствовать. Игр J-NTSC в свободной продаже практически нет. Но если договориться с ребятами на горбушкином дворе, то думаю они что-нибудь придумают. А так ты не смотри на обложку, потому что пиратам полиграфию лень исправлять надпись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Блин... как я так протупил и купил NTSC-J... :cray:

NTSC-J они чё только в Япониии продаются...??? хотя бы Gears of War пойдет наверно... надеюсь...

может кто нить договориться с тем кто записывает игрушки...чтоб они записали на NTSC-J... я потом куплю у вас... договоримся об оплате... как думаете? помогите мне плиззз....а то у меня тока одна игра... CoD3 и все... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: Блин... как я так протупил и купил NTSC-J...  :cray:

NTSC-J они чё только в Япониии продаются...??? хотя бы Gears of War пойдет наверно... надеюсь...

может кто нить договориться с тем кто записывает игрушки...чтоб они записали на NTSC-J... я потом куплю у вас... договоримся об оплате... как думаете? помогите мне плиззз....а то у меня тока одна игра... CoD3  и все...  :cray:

28279[/snapback]

а как насчёт того что бы продать консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт того что бы продать консоль?

28282[/snapback]

Или попробовать обменять под предлогом, что не читает диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of War у тебя пойдет 100% не переживай! Он - мультизона! Посмотри на это с другой стороны, зато ты сможешь уже сейчас наиграться в BulletWitch и Blue Dragon да и еще в 10-ок японских игр, если конечно они тебе интересны. :unsure: Смотри свой личный ящик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет купить... :cray:

Спрашивают типа PAL или NTSC я грю НТСК,а они трубку ложат. хэх. ппц. а зачем так делают они, разделяют по зонам...? для чего это ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем что отозвались на мой вопрос. :clapping:

ThanX! если у кого завалялся диск... дайте знать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, друг долгая история. В основном она затевалась сначала, как борьба с серым импортом, но теперь хрен его знает зачем. Наверное все по-тому же, но если честно как-то не помогает. Вот первой ласточкой в удалении зонального кодирования сделала Сони (прости господи за упоминание этого имени в суле) со свей PSP и PS3 убрав региональную защиту, но тут же наступили на грабли ограничившись только снятием защиты у игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как я знаю все равно не помогает по ходу. А это никак невозможно убрать? Может кто-то чё нить придумал? было бы ваще зашибись.... согласитесь.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как я знаю все равно не помогает по ходу. А это никак невозможно убрать? Может кто-то чё нить придумал? было бы ваще зашибись.... согласитесь..  :rolleyes:

28296[/snapback]

Пока к сожалению не модификация ни сам взлом консоли на данном этапе невозможен. Когда наши (или ненаши) глубоко уважаемые ;) хакеры найдут способ взлома консоли, тогда будет возможно и снять региональную защиту, а пока что есть только возможность играть в копии лицензионных игр без каких-либо изменений.

Жил бы конечно в Москве или Питере, думаю проще былоб продать, а так конечно почти на окраине земли в Якутии будет тяжко.

Мой совет один: Иди в магазин и поднимай скандал (рекомендуется 200 грам водки перед походом) и мотивируй тем что игр на японские версии просто ничтожна, а я мол бук в этом деле и вы типа не объяснили (тут можно ударить кулаком по столу "но несильно") Скажи что щас пойдёшь к заведующему (продавец должен насторожиться) если и это не поможет, скажи так: Я сейчас беру консоль, чеки от вашей конторы и пойду в суд! с иском на то что вы мне продали модифицированую консоль под предлогом что эта консоль оригинал, и приложу соответствующее заключение независимой экспертизы на то что консоль не оригинал ( Тут продавец или заведующий должны обосраться) Лучше чтобы и продавец и заведующий стояли вместе. После этих слов берём консоль и неспеша направляемся к выходу. ( должно последовать "Молодой человек, подождите минуточку" Ну а дальше всё по сценарию. :)

 

Сам пользовался этим методом не один раз, помогало в 85% случаев, а случаев у меня было примерно 12 или 11. :P

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со Стасом, только прийти к продавцам и устроить скандал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этот способ не сработает если:

1. Ты купил приставку достаточно давно

2. Ты выбросил упаковку или привел приставку в нетоварный вид

3. Тебя предупреждали при продаже, что это NTSC-J, но ты все равно согласился ее купить.

 

Ну а если ты купил приставку только-только, она выглядит как новенькая, присутствует вся упаковка и тебе ничего не объяснили при покупке - то вперед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этот способ не сработает если:

1. Ты купил приставку достаточно давно

2. Ты выбросил упаковку или привел приставку в нетоварный вид

3. Тебя предупреждали при продаже, что это NTSC-J, но ты все равно согласился ее купить.

28464[/snapback]

 

угу,он еще накакал сверху :lol: А если серьезно,то все у него получится,приставка то прошитая. А так как дума приняла закон "о кранте пиратов"...ну,ты понял,да?)Вощем,если остался чек-иди,размахивай "крантой" :grin:

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу,он еще накакал сверху :lol:  А если серьезно,то все у него получится,приставка то прошитая. А так как дума приняла закон "о кранте пиратов"...ну,ты понял,да?)Вощем,если остался чек-иди,размахивай  "крантой"  :grin:

28469[/snapback]

 

Это конечно хорошо. Но всегда нужно некоторые понятийные вещи соблюдать, а то я возбму и через пять лет понесу своего круглого сдавать продавцу и требовать полную сумму назад на том основании, что мне продали прошитую приставку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо. Но всегда нужно некоторые понятийные вещи соблюдать, а то я возбму и через пять лет понесу своего круглого сдавать продавцу и требовать полную сумму назад на том основании, что мне продали прошитую приставку =)

28485[/snapback]

Ну я пологаю автор поста не стал-бы писать об этой проблемме пол года спустя после покупки ;) Я так понимаю он купил её неделю, может максимум 2 назад, озадачился преобретением лицензионных игр на болванках, :lol: и обнаружил что практически полная труба, и пока выяснял что да к чему, вот и прошла неделя или 2. И решил наш товарищь вчера зарегистрироваться и изложить сею проблемму у нас, чтобы получить компетентный совет и помощь.

Так что утеря чеков, порча упаковки и давний срок преобретения, это немного из другой песни ;)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ всем всем огромнейшее человеческое СПАСИБО за ваши отзывы!!! :clapping:

УРААА я приставку ФчиРа продал за 14000рэ. !!! как будто груз с плеч упал. жаль того чувака кот-й купил у меня, но ПЛЮС в том что у него очень много дисков было именно NTSC в Китае покупал грит. из-за этого и мне в какой то части повезло. :)

а так все НОВОЕ было... уффф... теперь буду знать что покупать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ всем всем огромнейшее человеческое СПАСИБО за ваши отзывы!!!  :clapping:

УРААА я приставку ФчиРа продал за 14000рэ. !!! как будто груз с плеч упал. жаль того чувака кот-й купил у меня, но ПЛЮС в том что у него очень много дисков было именно NTSC в Китае покупал грит. из-за этого и мне в какой то части повезло.  :)

а так все НОВОЕ было... уффф... теперь буду знать что покупать. :)

28709[/snapback]

 

А в Китае разве NTSC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕзнаю. диски были в бумажной упаковке :D и написано было спереди NTSC, а сзади NTSC-J.

чего только нет в Китае. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога =)

28715[/snapback]

 

Я вот одного не понимаю. Xbox360 официально продается в Китае. Так? Так. Так почему Microsoft еще не продала полтора миллиарда консолей? Все играют в World of WarCraft чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...