Перейти к публикации

Halo 3: ODST


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hint, тем более уже есть играющие люди, даже ссылку давали что там, вроде, 80 челов уже играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft обещает принять меры, Halo 3 — ODST в продаже!

Неприятная ситуация случилась с дополнением Halo 3: ODST. На днях коробки с игрой неожиданно появились на прилавках одного из французских магазинов, хотя официальный релиз ODST должен состояться лишь в следующем месяце.

 

Дальше — больше →Что произошло – ошибка дистрибуторов или умышленная диверсия со стороны французских ритейлеров? Пока ответа на этот вопрос у Microsoft нет. Однако компания обещает разобраться в ситуации и наказать виновных.

 

Кроме того, Microsoft предостерегла игроков от покупки Halo 3: ODST раньше официального срока релиза. Компания пригрозила, что учетные записи в Xbox Live тех пользователей, которые не прислушаются к рекомендациям, будут заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня к вечеру будет игра?

 

pS про инопланен всетаки, пропустить вроде низя.. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру уже очень давно жду!Боюсь не стерплю до след месяца,если она появится на трекерах!) :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого хрена банить покупателей, если это ошибка дистрибьюторов. Это их надо банить из Microsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая им разница я не пойму) все равно это покупать не будут - один фиг все скачают , и без разницы когда , до или после релиза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая им разница я не пойму) все равно это покупать не будут - один фиг все скачают , и без разницы когда , до или после релиза)

скачает отсилы 1-5% от общего количества проданных копий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например,придет какой-нибудь француз(совершенно нечего не понимающий в играх,любитель просто отдахнуть за игрой)в магазин,решит взять эту игру,придет домой,запустит,а его раз и в бан!спросит он у майков ,а почему меня забанили,а они ,потому что играл до релиза!И так много француз!Майков просто завалят письмами с претензиями!Типо почему они виноваты если игру на полки выложили до релиза!Так что баны будут,но на мой взгляд не много!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEGO DANNY, тех, у кого легальные копии (читай "лицензия") игры, не будут банить, даже если они раньше даты выхода играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEGO DANNY, тех, у кого легальные копии (читай "лицензия") игры, не будут банить, даже если они раньше даты выхода играли.

 

Сори!Прочитал!Пропустил этот момент.

Изменено пользователем MEGO DANNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачает отсилы 1-5% от общего количества проданных копий)

да ладно)

Хотя в usa может быть , у них же там культы по хало которые и купят эти 95%) :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... убить оставшиеся до сентября 3 дня игрой в Cod4 по лайву, или скачать ODST и бояться бана? сложный вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно)

Хотя в usa может быть , у них же там культы по хало которые и купят эти 95%) :sarcastic_blum:

это тебе просто так кажется, что пиратство на боксе прямо "аховое", что мол все пиратят

посмотри на продажи хало 3 и других игр и всё станет на свои места, пиратят в основном только у нас и немного в европе, это не пк же, где пиратство давно уже 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нповеришь, игру даже озвучат на русском.

А гирю разве не озвучивали? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно)

Хотя в usa может быть , у них же там культы по хало которые и купят эти 95%) :sarcastic_blum:

В сша проще пойти купить игру,чем скачать прошивку для привода и парится со всякими трансиверами,на худой конец из лайва,там всё намного доступней чем у нас, да ещё и дешевле с магазинными акциями выходит.

 

нет

В торая вроде с озвучкой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые гири без русской озвучки. Только сабы.

угу

 

я всёже подожду офф релиза, ибо до него есть во что поиграть) да и кто знает какого качества просочившаяся версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без разницы,я первую гирю не прошёл ещё)и 3й хало(как то не понравился посел второй части), так пока версия не появилась нигде ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...