Перейти к публикации

Halo 3: ODST


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подведем итог, чтобы все наконец поняли, что представляет из себя Halo: ODST. Если вы играли в любую часть Halo, если у вас дома лежит коробка с игрой, возмите ее, зачеркните фломастером цифру и напишите "ODST". Все, у вас есть игра! Самое противное, что этот копипаст продается по $60 за диск. Но я, как и все нормальные люди просто скачал игру из интернета, поэтому единственное о чем я жалею - это о потраченном времени и месте на жестком диске, которые могли пойти на скачивание моего любимого Доктора Хауса.

 

Угарно пишут хлопцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, не-не-не, круче было такое сравнение:

"фф13 стоит 60 баксов, и сотни часов геймплея!!1 ОДСТ стоит 60 баксов, и 3 часа геймплея"

 

единственное, что автор сего высера конечно опустил информацию о мультиплеере на 24 крутых карты с овер9000 часов геймплея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. Если у меня есть ОДСТ с 2 дисками - как я могу со 2ого поиграть на картах legendary и mythic? К примеру в режиме Forge?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. Если у меня есть ОДСТ с 2 дисками - как я могу со 2ого поиграть на картах legendary и mythic? К примеру в режиме Forge?

Эээ собственно берешь диск где написано multiplayer, вставляешь его, выбираешь forge в меню, выбираешь карту и играешь.

Если честно не понимаю как с этим могут быть какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я тоже не понимаю - но в Forge у меня нет карт из мифика или легендари, и если в игротеке выбрать Хало 3 - из контента написано что их надо покупать, а 2 диск с ОДСТ даже записал на жесткий - думал - оно его все примет...

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** сори за очень нубо вопрос но где поменять язык у меня всё на француском O_o Изменено пользователем creker
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц сори за очень нубо вопрос но где поменять язык у меня всё на француском O_o

Просто ты скачал французкую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял как со 2ого диска играть в легендари и мифик карты - в Forge у меня в списке их нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполучаеться поиграть в лайве( скачал второй диск Halo ODST когда захожу в matchmaking пишет information could not be retrieved xbox live, что делать? Стоит выделенный ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру и консоль я перезапускал, щяс попробую комп перезагрузить (В лайв выхожу через две сетевухи)

 

не помогло(

Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью "Итоги 2009 года. Включая лучшие игры – Часть третья" на gametech.ru . Что могу сказать , просто убило откровенное сонибойство с их стороны. Вобще на статью не обратил бы внемания если б не одна фраза : "Halo: ODST и вовсе превратилась в скоротечный сборник лучших моментов из трех предыдущих игр сериала" или "но по сравнению с каким-нибудь дешевым дополнением Halo: ODST с его 4,5 млн" - автор мульти вобще запускал? Или хало всегда славилась своим синглом?Или вот еще перлы : "Forza Motorsport, которая стала настолько ближе к простому народу, насколько это вообще возможно" - на каком уровне он играл вобще? Все что я тут написал можна назвать биллибойством , если б не открытое "PS3 наше всё!!11" на геймтече , причем в каждой статье . Вобщем высказываемся. Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
да абсолютно там одинаков геймплей кроме хелсбара

Если сравнивать: В HALO 3 надо ходить, стрелять, в HALO 3 ODST надо ходить стрелять, то да, вполне одинаковый)

А если задуматься над механикой, то выявляются интересные вещи.

1) У персонажа теперь появилось здоровье, прощай мнимое бессмертие, получил массу урона, отсидеться за стеной и без единой царапины ринуться в бой уже не прокатит.

2) Щиты спартанца много прочнее плоти десантника, так что спец-прием, я Рембо, больше не покатит, здоровье под огнем убывает с ураганной быстротой.

3) Подобрать две единицы оружия и палить со всех стволов тоже не покатит, один пистолетик и вперед на элитов.

4) Десантник не такой сильный как спартанец, так что навешать люлей кому то крупнее ворчуна, врятли получится, так что, если кончились патроны в не подходящий момент, то бежать с песнями в рукопашную не покатит.

 

Это из того что больше всего запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, я проше ОДСТ и Хало3 не один раз ;)

1)2) здоровье только дает преимущество, так как после падения щита тебя не сразу грохают(ну если конечно нуб, то не поможет)

3)два оружия давали сильную отдачу, что не каждому игроку было под силу, да и точность не супер. зато у ОДСТ есть крутой пистолетик

4)силы у ОДСТ достаточно, все равно бить прикладом это крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axim, ты скопипастил текст пресс-релиза что ли? Я ODST один прошел на максимальной сложности, в то время как в Halo 3 я бросил эту затею после первого же уровня. Хз где вы отдачу нашли, я лично почти всю игру бегал с пистолетом либо с автоматиком у которого глушитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...