Перейти к публикации

Halo 3: ODST


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Как-то слышал, что от внешнего вида брони зависят характеристики брони в firefight'ах(т.е. чуть больше здоровья\щита)... Так ли это? Если да, то какая броня самая "крутая"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пипл, подскажите! как в этой сраной игре сохраняться?

трижды начинал игру, в третий раз дошел до фига далеко, чекпоинты проходит типа сохраняет, включаю заново и все сначала. Сранным мудакам разрабам оторвал бы их гребанные руки @#%!:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипл, подскажите! как в этой сраной игре сохраняться?
трижды начинал игру, в третий раз дошел до фига далеко, чекпоинты проходит типа сохраняет, включаю заново и все сначала. Сранным мудакам разрабам оторвал бы их гребанные руки @#%!:....

 

может ты играл без профиля.. не выбрал место сохранения ит.д...

 

а еще я не помню, но вместо выхода может там Save&Quit... так что проблема в тебе скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты играл без профиля.. не выбрал место сохранения ит.д...

 

ага, мож я еще на кофемолке играл потому что объелся грибов?))

 

ага, уже нашел в теме, сохраниться можно ток в одном случае если нажать старт и сэйв энд куит, тока нахрена я должен выходить из игры чтоб сохраниться ппц. Так держать банджи, наверное только эти бездари могут сделать в 2009 игру без автосохранения, приправив ее таким дибильным способом сохранения. И это ппц..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carebra,

Вроде не Банги делали это раз,

у тебя у самого кривые руки это два))

 

Я дак всегда проверяю что пишут если играю в первый раз, а не вырываю сетевой шнур из розетки выходя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб на третий раз так ничего не заподозрить и не додуматься почитать, а что же там пишут в меню - это конечно убой :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carebra,

Вроде не Банги делали это раз,

у тебя у самого кривые руки это два))

 

ну и кто ее сделал, умник?))

то что сохраненки сделаны криво это факт неоспоримый, если тебя все устраивает знач ты такой же кривой)

 

Я дак всегда проверяю что пишут если играю в первый раз, а не вырываю сетевой шнур из розетки выходя.

 

че, а после первого раза все время вырываешь потом?? чудак!)

 

чтоб на третий раз так ничего не заподозрить и не додуматься почитать, а что же там пишут в меню - это конечно убой :good:

 

стараюсь!)))

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carebra, не думал что Хало 3: ОДСТ такая халтура... советую требовать денеги обратно.

 

да беда вообще, я образ скачал!)) кстати про одст я когда то слышал, что самый треш из серии, стоит на нее вообще время тратить? первое впечатление уже испорчено конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится графика и дизайн.

Ночной город просто великолепен, от Хало 3 воспоминаний 0.

Тупые мертвые локации с кучей ящиков - не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шикарная игра, она позволила мне взглянуть на серию с другой стороны. А какая там музыка... Не знал что саксофон может издавать такие приятные звуки. :) Отличный тактический шутер, не в пример лучше новой байды от Crytek. Изменено пользователем Arbiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
странно что многим фанатам хало не нравится, отличная часть, действительно другой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати довольно сложный шутер для одиночного прохождения мне показался - видимо действительно заточен под кооператив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...