Перейти к публикации

Регистрация


Malk0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос. Смогу ли я после российского старта зарегистрировать в купленном боксе(2006г.) аккаунт с выбранной страной - Россия. И будет ли обновление дешборда для тех же старых верссий, с возможностью выбрать русский язык?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Росийского старта пройдёт ещё ой как много времени пока майкрософт добавит в дашборд поддержку Русского языка. В феврале пройдёт только пробный старт, а все подготовки начутся не раньше конца года. А по существу вопроса, то тут тебе ничего не помешает обновить дашборд через лайв как ты это делал всегда, и после загрузки некоторых файлов с сервера майкрософт, ты получишь новый пункт в меню языков "Русский" Точно так-же дела будут обстоять и с лайвом, при выборе страны Россия, дальше все пункты регистрации пойдут на Русском языке.

И будет ли обновление дешборда для тех же старых верссий,
На данный момент и в ближайшем будущем не придвидется новых версий консоли, а значит старых как таковых несуществует. На данном этапе есть 2 консоли это CORE и PREMIUM которые по начинке ничем не отличаются, а отличия всего лишь в комплектацией девайсов. Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о поддержке русского языка.

 

Я тут вставил диск с фотографиями в Хбокс, на котором папки были поименованы на русском языке. Честно говоря, ожидал увидеть белиберду. Ан нет - русские шрифты в Дэше присутствуют. Все русскоязычные названия папок выводились корректно, красивым русским шрифтом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о поддержке русского языка.

 

Я тут вставил диск с фотографиями в Хбокс, на котором папки были поименованы на русском языке. Честно говоря, ожидал увидеть белиберду. Ан нет - русские шрифты в Дэше присутствуют. Все русскоязычные названия папок выводились корректно, красивым русским шрифтом =)

28622[/snapback]

Более того читаются имена файлов mp3 композиция на русском, я приятно удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Росийского старта пройдёт ещё ой как много времени пока майкрософт добавит в дашборд поддержку Русского языка.

 

И это самое огромные трудности с которыми можно столкнуться при освоении новых рынков. Перевести дашбоард на русский язык! Для этого понадобиться год и вся команда Билли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...