Перейти к публикации

Gamewallpapers, и не только Game)))


shinoda84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу очень хорошие валперы по Сайлент Хилу не обязательно 5му а вообще в принципе по всей серии желательно чтоб на них был город, мир Если кто знает, у кого есть выложите пожалуста

PS в разрешении 1080р Было бы вообще отлично!

PPS А также Dead Space тоже не самого персонажа на весь экран а чтоб мир вокруг видно было или ишимуру в космосе.

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, по Dead Space у меня кое-что есть :spiteful: По Silent Hill 5 разработчики особо не напрягались особо по поводу обоев, но парочку выложу. Сегодня будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, по Dead Space у меня кое-что есть :spiteful: По Silent Hill 5 разработчики особо не напрягались особо по поводу обоев, но парочку выложу. Сегодня будет ;)

жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, вчера времени не было, сори, сегодня постараюсь выложить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysticc, дык вроде выкладывали на прошлых страницах ?... Если что, сегодня/завтра выложу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mysticc, дык вроде выкладывали на прошлых страницах ?... Если что, сегодня/завтра выложу ;)

Там 1920,а мне 1680 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдиие какие нибуть пожалуйста бойцовские обои....что нибуть похожее на фильмы с Вандамом, Обсуждению не подлежит 2, и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто такие бандитские обои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Если есть еще обойки по серии СХ (на обязательно хоумкоминг)с отображением его мира то можешь выкладывать буду признателен!!! Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе. Если есть хоть какие-то обои из старых частей(1-4) в более менее приемлемом разрешении, буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovzel, creker, очень сложно найти обои по SH в HD, тем более widescreen, но если "все-таки", конечно выложу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, можно и не widecreen, хотя бы разрешение было нормальное. В большинстве я видел 1024х768 только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Brutal legend на предыдущих страницах нашла только одну штуку, зато большая 2560х1600, но хотелось бы еще (1680х1050 как раз)

И спасибо всем за обои, некоторые попались прямо настоящие сокровища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...