Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как же переводится название игры? :unknw:

 

Переводил в гугле, выходить чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще идеальные вестерны это Дикая Банда и Как был завоеван Запад. Маслянистые от пота и грязные физиономии итальяшек из творчества Серджио Леоне рядом не стояли. Жаль только что после этих двух фильмов подобные моменты хочется увидеть и в игре - фантазия разыгрывается страсть как, но к сожалению разработчикам такого запала не хватило.

Кстати по поводу игры - в Undead Nightmare дошел до момента когда Сет советует поехать в Мексику, сваливая события на ацтеков. Но у меня на карте не появляется никакой метки сюжетной, а все мосты в Мексику разрушены. Чего делать то?

 

Ну те вестерны, что ты назвал это классические американские. А насчет итальяшек ты ошибаешься. Там итальяшек то по пальцам одной руки пересчитать. А Клинт Иствуд стал известен только благодаря этим фильмам. Но эти два я тоже посмотрю. Почитал про них. реально крутые. =) так что тоже спасибо. =)

 

4943263, Красный Смерть Возмездие. Устроит? Печатай, продавай.

Забыл копирайт поставить! =)) а как же отчисления за перевод? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же переводится название игры? :unknw:

 

Переводил в гугле, выходить чушь...

 

а мой вариант с мстящей крассной смертью не связан.

 

У Марштона отец - шотландец. Шотландцы славтся рыжими волосами - по английски Red. И хоть Марштон не рыжий, но вдруг шотландцев в то время red'ами называли. Соответсвенно название можно интерпретировать типа:

 

"Искупление мертвого Рыжего (шотландца)", или "Искупление Реда смертью ".

 

Также во время холодной войны было выражение: better dead then red. Изначально относилось к коммунистам, потом ко всем революционерам. И хотя действия игры разворачиваются до холодной войны, то название уже типа:

 

"Искупление мертвого революционера".

 

Хотя, почему игра так называется и вправду интересно. Еще героя Red Dead Revolver Редом звали.. в общем, можно много нафантазировать.

Изменено пользователем aazmandius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kapuchinski, принципиально нужна именно Война потому что она горит? Найдешь потом еще Мор, Смерть и Голод. А вобще если лошадь в диких условиях убил, то она респавнится. Я как-то увидел горящую лошадь сначала, решил что ее убить надо. Потом понял что надо было поймать и через какой-то промежуток времени нашел снова.

ну так то да,. чтоб зомбяков жарила, и нужна была лошадь с бесконечной стаминой, а зомби лошадь не подоходит. Теперь перешел в мексику нашел следующую лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой вариант с мстящей крассной смертью не связан.

 

У Марштона отец - шотландец. Шотландцы славтся рыжими волосами - по английски Red. И хоть Марштон не рыжий, но вдруг шотландцев в то время red'ами называли. Соответсвенно название можно интерпретировать типа:

 

"Искупление мертвого Рыжего (шотландца)", или "Искупление Реда смертью ".

 

Также во время холодной войны было выражение: better dead then red. Изначально относилось к коммунистам, потом ко всем революционерам. И хотя действия игры разворачиваются до холодной войны, то название уже типа:

 

"Искупление мертвого революционера".

 

Хотя, почему игра так называется и вправду интересно. Еще героя Red Dead Revolver Редом звали.. в общем, можно много нафантазировать.

 

Я думаю, что название, вообще, мало что имеет общего с персонажами. Серия называется Red Dead, а игра Redemption. Вот так оно как то логичнее. А с первой частью связи я не углядел. Впрочем она и не нужна. ГТА же тоже уже давно никто не переводит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой вариант с мстящей крассной смертью не связан.

 

У Марштона отец - шотландец. Шотландцы славтся рыжими волосами - по английски Red. И хоть Марштон не рыжий, но вдруг шотландцев в то время red'ами называли. Соответсвенно название можно интерпретировать типа:

 

"Искупление мертвого Рыжего (шотландца)", или "Искупление Реда смертью ".

 

Также во время холодной войны было выражение: better dead then red. Изначально относилось к коммунистам, потом ко всем революционерам. И хотя действия игры разворачиваются до холодной войны, то название уже типа:

 

"Искупление мертвого революционера".

 

Хотя, почему игра так называется и вправду интересно. Еще героя Red Dead Revolver Редом звали.. в общем, можно много нафантазировать.

Абсолютная чушь.

Во первых:Какой Марштон?!Он что немец?!

Во вторых:Причем тут Ирландия?!

В третьих:Красные-коммунисты.Он что коммунист, который воюет против капитализма?!

Он что Ленин?!

Если у игры название Искупление мертвого революционера, то миссия где мы убиваем Датча-это Ленин едит на броневичке с матросами, совершать революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютная чушь.

Во первых:Какой Марштон?!Он что немец?!

Во вторых:Причем тут Ирландия?!

В третьих:Красные-коммунисты.Он что коммунист, который воюет против капитализма?!

Он что Ленин?!

Если у игры название Искупление мертвого революционера, то миссия где мы убиваем Датча-это Ленин едит на броневичке с матросами, совершать революцию.

Во первых - И в правду, при чем тут Ирландия? Я написал Шотландия - знаешь разницу? На red dead wiki указана национальность отца Марстона - шотландец.

Во вторых - в выражении котором я указал в данное время используется значение революционер. Открою тебе страшную тайну - революционер и коммунист - это не одно и тоже.

Ты пробежал мой пост наискосок, уловил два слова и разорался - спокойнее надо быть. Ну и внимательнее посты читать.

 

По поводу Марштона - признаю, ошибся. Мне казалось он Marshton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, продолжая вашу тему о лошадях... Вот я прохожу undead nightmare и в каком то полу лесу нашел горящую лошадь, минут 10 пытался ее приструнить и наконец удалось, но заметил что если на такой лошади приезжать в поселение или еще куда то значительно просидает фпс, причем без лошади или с простой не горящей просиданий нет. У кого такая же проблема ?

Других лошадей апокалипсиса не находил, но надеюсь они то хоть не пылают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фпс приседал когда я ее приструнивал,

а потом не замечал приседаний , следующаю лошадь("голод", с летающими вокруг нее мухами) в мексике или убей огненную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая она, но вот лагает с ней жутко и очень даже заметно(думаю до 15 фпс опусается) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не лагает

угу тоже все летает , наврено у тех у кого лагает боксы на *подходе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу тоже все летает , наврено у тех у кого лагает боксы на *подходе*

Слимка на подходе ага :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сколько надо выбить на золото в коопе в миссии The Escape? еле-еле прошел, набрали 8400, дали серебро =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сколько надо выбить на золото в коопе в миссии The Escape? еле-еле прошел, набрали 8400, дали серебро =(

Хмм, когда играл, даже Advanced с первого раза на золото прошли.

Может вы по времени не уложились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, когда играл, даже Advanced с первого раза на золото прошли.

Может вы по времени не уложились?

время я думаю тут не влияет, хотя 17 минут это немало

во всех адв кооп миссиях дают золото если 10000 наберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот зашол в игру сегодня и награды разблокировались. Все. У всех так? Мож rockstar решили всех наградить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...