Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сохраняться в игре и как выходить в главное меню? Дошел до момента, где мне девушка показывает разные места, решил выйти через "новая игра", но сбился автосейв и теперь всё с самого начала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохраняться в игре и как выходить в главное меню? Дошел до момента, где мне девушка показывает разные места, решил выйти через "новая игра", но сбился автосейв и теперь всё с самого начала...

сохраняться можно дома (на карте посмотри)

сохраняешься, и все, можешь смело диск вынимать

а в главное меню выходить вроде нельзя, да и смысла нет, в мультиплеер например можно перейти нажав кнопку старт

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo,

Сохраняться можно поспав в любом своем доме. Как в ГТА 4 - ложишься в койку и видишь надпись Save Game.

Один домик тебе дают на ранчо по сюжету. Еще дома можно покупать, в каждом селении есть значок домика - тебе туда.

Еще в магазинах можно купить "Emproved Campsite" - дает возможность разбить палатку вне населенных пунктов, ну и сохраняться там же.

В меню выйти не получится, тупо выходи в дашборд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохраняться в игре и как выходить в главное меню? Дошел до момента, где мне девушка показывает разные места, решил выйти через "новая игра", но сбился автосейв и теперь всё с самого начала...

либо в доме (насколько помню зеленый домик на карте), либо покупаешь в магазине снаряжение для лагеря и сохраняешься в любом месте, выбрав его в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
http://notabenoid.com/book/17070/

 

Есть все шансы получить перевод :popcorm1:

Файлы же вскрыть помоему не могут :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы же вскрыть помоему не могут :scratch_one-s_head:

И что? Кому очень надо, будут смотреть на экран, а потом на распечатки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Кому очень надо, будут смотреть на экран, а потом на распечатки например.

Это мазохизм уже, проще язык подучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мазохизм уже, проще язык подучить

Я его знаю. А другим как? Учить пару лет язык, чтобы понять, что в РДР происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его знаю. А другим как? Учить пару лет язык, чтобы понять, что в РДР происходит?

Ну у меня на уровне школьной четверки, но большую часть текста понял, даже без сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но большую часть текста понял, даже без сабов

:lol: :lol: :lol: :biggrin: :lol:

EPIC LOL :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вроде чо-то было.блин шедевральна всё-таки эта игра.такая ностальгия,когда вспоминаешь прошлый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде чо-то было.блин шедевральна всё-таки эта игра.такая ностальгия,когда вспоминаешь прошлый год

шедевральная гта 4 а это гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вроде выходили кони новые и шмотки

не появились на торрентах?

Есть вроде,я лично undead nightmare скачал,немного поиграл

Не понравилось в общем,всё серьёзную атмосферу оригинала сбили,тем более что ощущение складывается что сюжет этого аддона складывается в какой-то параллельной вселенной :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вроде,я лично undead nightmare скачал,немного поиграл

Не понравилось в общем,всё серьёзную атмосферу оригинала сбили,тем более что ощущение складывается что сюжет этого аддона складывается в какой-то параллельной вселенной :scratch_one-s_head:

ну правда, ЗОМБИ в ВЕСТЕРНЕ. чем они в рокстар там думают?

единственное положительное впечатление произвел режим в онлайне на отстрел зомби вчетвером, реально весело, даже со случайными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вроде,я лично undead nightmare скачал,немного поиграл

Не понравилось в общем,всё серьёзную атмосферу оригинала сбили,тем более что ощущение складывается что сюжет этого аддона складывается в какой-то параллельной вселенной :scratch_one-s_head:

ну так в этом и задумка была, RDR - это типа серьезный вестерн, UN - это дешевенький ужастик.

 

сюжет этого аддона складывается в какой-то параллельной вселенной

 

так и есть, UN заканчиается раньше последней миссии RDR, при этом деток, который жил у Джона на ферме, еще живой к началу последней миссии RDR, но в UN его убивают в самом начале

 

 

PS увидил в ачивках какие то кооп миссии, а где найти то их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там альтернативная история после того,как джон возвращается домой,но вот концовка походу не совсем альтернативная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как лошадь сменить? Иду в магаз, покупаю бумагу,она появляется в инвентаре, а дальше что? Когда на нее нажимаешь пишет какую то фигню и все... И что будет со старой лошадью,после замены? Просто пропадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумага когда есть и активная,то по свисту будет прибегать купленная,а старая пропадёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...