Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в мультиплеере Liar's Dice отлично играется, готов голд только ради нее приобрести. Такой адреналин сегодня был, за полным столом играли, $300 поднял в итоге.

В другие режимы поиграл и как-то не так здорово. В осаду крепости играл, там нас другая команда в легкую всех вырезала, как-то баланса не было совсем...

И вообще почему я убиваю врагов с трех-четырех-двух выстрелов, а они меня с одного? как так? Я же нуб совсем в этой игре, а мне еще и оружие самое плохое дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультиплеере Liar's Dice отлично играется, готов голд только ради нее приобрести. Такой адреналин сегодня был, за полным столом играли, $300 поднял в итоге.

В другие режимы поиграл и как-то не так здорово. В осаду крепости играл, там нас другая команда в легкую всех вырезала, как-то баланса не было совсем...

И вообще почему я убиваю врагов с трех-четырех-двух выстрелов, а они меня с одного? как так? Я же нуб совсем в этой игре, а мне еще и оружие самое плохое дают...

 

Пинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мультиплеере еще можно играть в мини игры?оО

Офигеть,это где и как?

это в DLC Liars & Cheats, я запускал мультиплеер с диска где Undead Nightmare был, там все DLC встроены. И там можно играть в покер и в лайерс дайс. В покере я не все комбинации знаю, много в него не играл, а Liar's Dice сносит башню, еще все движения игроков видны, кто смотрит на свои кости и прочее.

Пинг?

да нет, не думаю, отчетливо видно что я попадаю и убиваю с трех выстрелов, а меня из какого-то похожего оружия (не снайперская винтовка) с одного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще почему я убиваю врагов с трех-четырех-двух выстрелов, а они меня с одного? как так? Я же нуб совсем в этой игре, а мне еще и оружие самое плохое дают...

голову стреляй. Ну и оружие надо получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю уже второй день в мульт) ну там и черти носятся, особенно адм франтик это нечто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider, Это,я так понял, ты GOTY эдишн записывал?

да, у меня два диска.

И что скажете об Undead Nightmare - годный длц?

геймплей разнообразием не отличается, но вот катсцены сделаны великолепно. Там эдакая самопародия. Все очень здорово сделано. Ну и продолжительность у DLC неплохая, есть новые карты сокровищ, новые челленджы, много забавных второстепенных заданий и сасквотч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как undead nighrmare аддон? Из любви к Марстону врубил дополнение, верхний штат проездил, всех города спас, сейчас остановился на миссии собрать траву Дикенсу. Более скучного занятия не Рокстар не нашла, как собирать траву. Чувствую, что недалеко от конца, но пока удручает проходить. Как она вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как undead nighrmare аддон? Из любви к Марстону врубил дополнение, верхний штат проездил, всех города спас, сейчас остановился на миссии собрать траву Дикенсу. Более скучного занятия не Рокстар не нашла, как собирать траву. Чувствую, что недалеко от конца, но пока удручает проходить. Как она вам?

Мне понравилось,давай играй там миссии есть весёлые. Я вот в макс пейн 3 играю. Устал(переиграл за сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие весь ко-оп пройти без смертей?А то вечно с одними затупырями кидает

Давай вечерком как-нибудь. Гарнитуры для связи, правда, нет. Поэтому могу скайп на ноуте рядом поставить. Есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вечерком как-нибудь. Гарнитуры для связи, правда, нет. Поэтому могу скайп на ноуте рядом поставить. Есть такая возможность?

В скайпе и в бокс врядли смогу

Мне просто нужно advanced ко-опы грамотно пройти,особенно Ammunition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже собирался 1500 выбивать, но нужно слишком много времени на это.

le flue в помощь, мой вайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...