Перейти к публикации

Во сколько снова соберёмся играть в Gow?


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, елки-палки! Нас уже как минимум семеро. Сергей, расскажи как создовать кланы, умоляю! :(

31209[/snapback]

 

Так тут вроде ничего особенного делать не надо. Просто собираемся все вместе (более-менее равные по классу) и играем (название команды можно добавить в Motto в геймертеге). Главное - чтобы играть можно было регулярно и оттачивать мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ну просто замечательно сразились, жаль. что только час, да и я промазал со временем аж на 2 часа. Вместо 20.00, вылез по-моему фж в 22.23, так что уж извините. Господа жду ваших впечатлений. И еще сегодня специально для вас я постараюсь сделать небольшой сюрприз. Артем Шорохов из Странны Игр - это конечно же хорошо, но не хотите ли вы, друзья, поиграть сегодня с самим Трентом Резнором? Я его Таг нашел на их сайте Halo 22, список друзей у него полон, но на мои сообщения ответил, правда письменно, сегодняв 5.40 по Рязани. :) Надо же до сих пор меня помнит, спрашивал как фильм. Огорчил его наверное. Сейчас-то другой делаю. Так что господа, если зайдет сегодня к нам в 23.20, то прошу вас никакого мата и вообще минимум русского, Ок? Ну это если он еще к нам зайдет, а это - прям неосуществимая мечта. :unsure:

 

Кстати, после Артема старнные впечатления были. Ну совсем не впечатлил человек. А когда мы вдвлоем в "частилище" остались, он начал жаловаться на лаги и задержки, что мол ему тяжело играть, когда от выстрела до попадания проходит пол-секунды. Но я ему сказал, что у меня вообще Dial Up и что у меня задержки по 2 секунды от выстрела до полета пуль. Ну у обычного человека - информация о скорости моего соединения обычно вызывает смех. Но он, елки-палки стал говорить, что мол это не оправдание глупой тактики. Что какое бы не было соединение талант не пропьешь. К чему это было сказано? Не поняли мы друг-друга, но вчера он был явно не очень приятного обо мне мнения, что я увернулся от его удара и распилил (хоть и один раз) его нах. А потом что-то стал критиковать мою "глупую" тактику, якобы не замечая меня. (Ага только что убил, а я единственный труп в команде). В общем очтавил после себя неприятный осадок и дурное мнение о себе.

Так что сегодня попробуем с Трентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ну просто замечательно сразились, жаль. что только час, да и я промазал со временем аж на 2 часа. Вместо 20.00, вылез по-моему фж в 22.23, так что уж извините. Господа жду ваших впечатлений. И еще сегодня специально для вас я постараюсь сделать небольшой сюрприз. Артем Шорохов из Странны Игр - это конечно же хорошо, но не хотите ли вы, друзья, поиграть сегодня с самим Трентом Резнором? Я его Таг нашел на их сайте Halo 22, список друзей у него полон, но на мои сообщения ответил, правда письменно, сегодняв 5.40 по Рязани.  :) Надо же до сих пор меня помнит, спрашивал как фильм. Огорчил его наверное. Сейчас-то другой делаю. Так что господа, если зайдет сегодня к нам в 23.20, то прошу вас никакого мата и вообще минимум русского, Ок? Ну это если он еще к нам зайдет, а это - прям неосуществимая мечта. :unsure:

 

Кстати, после Артема старнные впечатления были. Ну совсем не впечатлил человек. А когда мы вдвлоем в "частилище" остались, он начал жаловаться на лаги и задержки, что мол ему тяжело играть, когда от выстрела до попадания проходит пол-секунды. Но я ему сказал, что у меня вообще Dial Up и что у меня задержки по 2 секунды от выстрела до полета пуль. Ну у обычного человека - информация о скорости моего соединения обычно вызывает смех. Но он, елки-палки стал говорить, что мол это не оправдание глупой тактики. Что какое бы не было соединение талант не пропьешь. К чему это было сказано? Не поняли мы друг-друга, но вчера он был явно не очень приятного обо мне мнения, что я увернулся от его удара и распилил (хоть и один раз) его нах. А потом что-то стал критиковать мою "глупую" тактику, якобы не замечая меня. (Ага только что убил, а я единственный труп в команде). В общем очтавил после себя неприятный осадок и дурное мнение о себе.

Так что сегодня попробуем с Трентом. :)

31299[/snapback]

 

А какой у Трента геймертег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у Трента геймертег?

31316[/snapback]

 

Да и кто такой Артем?

 

P.S. Все, Жор, понял. Но как ты на него вышел?

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Шорохов - штатный редактор журнала Страна Игр. Скрывается под тэгом cg CCCP. Тэг Трента сказать могу, и даже скажу где нашел. Залезайте на сайт NIN и ищите ссылку на Halo 22. По этой ссылке заходите на форум и в нем затронута тема про игры. Трэнт там выкладывал свой Тэг. Также там есть Тэг Криса Вреена. Информация о них будет удалена 15-ого числа, сразу после выхода концертного DVD.

Если на halo 22 ничего нет, то на оффициальном русском форуме 100 пудов есть. Ну а толку что? Весь Тэг засекречен. Нет ни очков ни ачивментов. Ну если конечно он не купил только-только себе 360-й и еще не поиграл ни во что. В други нельзя. Мест пишет нет. Но на сообщение мне ответил. Но не голосом, где дал ясно понять, что его Тэг для поклонников, а не просто так для людей знающих его. Тогда бы не было смысла его на Halo 22 выкладывать. Пригразил, что откажет в правах на песню, которую я использую в своем фильме. Ну это шутя наверное, так что уж сегодня и сами посмотрите. Но если он сегодня не выйдет, то будет жалко :)

Ну да ладно. Тэг его очень простой, как береза зимой. Reznor. Он секретнее самого бонда. Вообще никакой инф. нет :(

 

Только что на русском форуме сообщили, что есть абсолютно такой же сверх секретный тэг под еще более простым названием Trent. На форуме только 3-им человекам ответил Трент, включая меня. Прям честь. Но что-то мне подсказывает, что все же это фенька какая-то. С какого перепуга Трэнту выкладывать свой Тэг, чтобы в день по 400-900 сообщений получать и еще больше прошений в други? Ведь лежал же на самом видном месте. :(

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем Шорохов - штатный редактор журнала Страна Игр. Скрывается под тэгом cg CCCP. Тэг Трента сказать могу, и даже скажу где нашел. Залезайте на сайт NIN и ищите ссылку на Halo 22. По этой ссылке заходите на форум и в нем затронута тема про игры. Трэнт там выкладывал свой Тэг. Также там есть Тэг Криса Вреена. Информация о них будет удалена 15-ого числа, сразу после выхода концертного DVD.

Если на halo 22 ничего нет, то на оффициальном русском форуме 100 пудов есть. Ну а толку что? Весь Тэг засекречен. Нет ни очков ни ачивментов. Ну если конечно он не купил только-только себе 360-й и еще не поиграл ни во что. В други нельзя. Мест пишет нет. Но на сообщение мне ответил. Но не голосом, где дал ясно понять, что его Тэг для поклонников, а не просто так для людей знающих его. Тогда бы не было смысла его на Halo 22 выкладывать. Пригразил, что откажет в правах на песню, которую я использую в своем фильме. Ну это шутя наверное, так что уж сегодня и сами посмотрите. Но если он сегодня не выйдет, то будет жалко :)

Ну да ладно. Тэг его очень простой, как береза зимой. Reznor. Он секретнее самого бонда. Вообще никакой инф. нет :(

31331[/snapback]

 

Да ну его, Резнора. Вон пусть лучше Владимир поправляется и к нам присоединяется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Константин. Хоть Резнор для меня и эталон современного музыканта, всеже Владимир - реальнее и дружественнее любого кумира. :) Но мне до сих пор не понятно, зачем Трэнт выложил Тэг? И кто мне тогда ответил? И отвечал ли мне вообще Трэнт, и давал ли ТРЕНТ согласие на использование его песни в моем фильме? А то еще и засудит, а я ведь уже песню вставил. :( Хотя по-поводу песни могу быть спокоен. Мне ведь с сайта ответили. :)

 

Владимир! Сегодня к нам присоеденишься? Как сынишка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Константин. Хоть Резнор для меня и эталон современного музыканта, всеже Владимир - реальнее и дружественнее любого кумира. :) Но мне до сих пор не понятно, зачем Трэнт выложил Тэг? И кто мне тогда ответил? И отвечал ли мне вообще Трэнт, и давал ли ТРЕНТ согласие на использование его песни в моем фильме? А то еще и засудит, а я ведь уже песню вставил. :( Хотя по-поводу песни могу быть спокоен. Мне ведь с сайта ответили. :)

 

Владимир! Сегодня к нам присоеденишься? Как сынишка? :D

31334[/snapback]

 

Георгий, ты очень интригуешь своим фильмом. Что за картина? Про пластилинового Трента Резнора? Или что? Ты уж извини, но вряд ли Трент сам ответил, так как текстовое сообщение может быть делом рук его маленьких сподвижниов-бесов. Вот если бы он тебе своим баском передал нечто следующее: "Zdravstviy, Georgiy! Ya tebya zasuju nah!"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фильм - не совсем фильм. Мультик, кадры которого ты можешь посмотреть в теме про аватары. Я там выложил окол 5-7 снимков. Давным-давнно был сделан трэйлер на 2 минуты и тизер на 30 секунд. Но тизер занимает 20 мб. Я немогу ео выложить. Нет могу конечно и пожертвую 2-мя днями в Live! Вот будет выделенка, тогда может и весь выложу. Да, Трэнт может и не сам ответил, но сам факт того, что я могу его спокойно в титры вфигачить дает очень много. Одобрение-то с сайта пришло! А вот по поводу Live! не знаю, но и не сомневаюсь, так как под новый год Трэнт сделал очень классный подарок всем поклонникам. Был такой концерт у них назывался The Closure tour. ВЫходил он исключительно на VHS в 97-ом году. Но вот анонсированая версия на DVD так и не вышла и была отменена. 29-ого декабря, в своем блоге Трэнт дает ссылку. Без всяких пояснений, говорит жмите, никому не говорите, и я вам эту ссылку не давал. С новым Годом. Я зашел, а там - Торрент на этот самый прототип DVD Closure tour. Если это - не самопиратство, то я не знаю чтио это такое. Пямое нарушение авторских прав издателя. Так что вполне мог и сам быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фильм - не совсем фильм. Мультик, кадры которого ты можешь посмотреть в теме про аватары. Я там выложил окол 5-7 снимков. Давным-давнно был сделан трэйлер на 2 минуты и тизер на 30 секунд. Но тизер занимает 20 мб. Я немогу ео выложить. Нет могу конечно и пожертвую 2-мя днями в Live! Вот будет выделенка, тогда может и весь выложу. Да, Трэнт может и не сам ответил,  но сам факт того, что я могу его спокойно в титры вфигачить дает очень много. Одобрение-то с сайта пришло! А вот по поводу Live! не знаю, но и не сомневаюсь, так как под новый год Трэнт сделал очень классный подарок всем поклонникам. Был такой концерт у них назывался The Closure tour. ВЫходил он исключительно на VHS в 97-ом году. Но вот анонсированая версия на DVD так и не вышла и была отменена. 29-ого декабря, в своем блоге Трэнт дает ссылку. Без всяких пояснений, говорит жмите, никому не говорите, и я вам эту ссылку не давал. С новым Годом. Я зашел, а там - Торрент на этот самый прототип DVD Closure tour. Если это - не самопиратство, то я не знаю чтио это такое. Пямое нарушение авторских прав издателя. Так что вполне мог и сам быть. :)

31355[/snapback]

 

Да уж, отжог Трент! Парень, наверное, реально любит своеих поклонников, вот и выложил ссылку, вопреки издателю. Молодчина, что сказать. :)

 

P.S. О чем мультик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне нада лайв проплатить =) а то мну вчера звали играть, когда я в Enchanted Arms резался, но не мог, ибо сильвером стал. На выходных на карточку денег кину - буду в лайв лазить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если хотите я могу выложить ссылу на торент. Он хилый, но до сих пор качает. Там два архива, в них единный образ, их нужно на двухслойку фигачить. А Трэнт уже тучу раз доказывал. что его творчество и поклонники намного дороже, чем бабло. Ну благо теперь-то он уже может об этом говорить. А Мультик мой основан на реальных событиях, про таксистов и грабителей, которые голосовали, забирались в машину, убивали таксистов и забирали выручку, оставив машину и все-все-все. Так что сегодня в 21.00 чтоб был. А вообще мы от темы отвлеклись. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне нада лайв проплатить =) а то мну вчера звали играть, когда я в Enchanted Arms резался, но не мог, ибо сильвером стал. На выходных на карточку денег кину - буду в лайв лазить =)

31359[/snapback]

 

Создай, временно, второй профайл, как я. Так, в GoW поигрывать. :)

 

Так что сегодня в 21.00 чтоб был.

31360[/snapback]

 

Кто чтоб был, Жор? Да, и почему именно про таксистов?

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а ты кадры-то из мультика видел? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, а ты кадры-то из мультика видел? :unsure:

31362[/snapback]

 

Нет, еще раз скажи, где их можно отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне нада лайв проплатить =) а то мну вчера звали играть, когда я в Enchanted Arms резался, но не мог, ибо сильвером стал. На выходных на карточку денег кину - буду в лайв лазить =)
Давай, дужище! И незабудь в своей подписи в Live! поставить Sanitary Men CLAN. Это наш форумский клан. :)

 

Кость, в этом посте сейчас попробую запостить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, в этом посте сейчас попробую запостить. :)

31365[/snapback]

 

ОК, жду. А то, уж очень интересно. :)

 

P.S. Опять злостно оффтопим... :lol:

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кадры:

 

http://picturedumper.com/thumbs/87fd727e5a1a8cb0.jpg

http://picturedumper.com/thumbs/87fd72925384bfbf.jpg

http://picturedumper.com/thumbs/87fd727d191a7da4.jpg

http://picturedumper.com/thumbs/87fd727d8843b001.jpg

http://picturedumper.com/thumbs/87fd726799266bf1.jpg

 

И еще одна:

 

http://picturedumper.com/thumbs/87fd72e21f3bd6e0.jpg

 

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в Моя Жизнь! А всем быть в 21.00 :lol:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, блин! Это ты в какой программе творишь? Реально профессиональные картинки. Ты - гений, блин! :clapping:

 

P.S. Это не Коля ли Фарелл у тебя на предпоследнем скрине?

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно: Планшет для рисования на PC ( я использую старенький Wacom, но мне хватает), программа Painter (абсолютный имитатор художественных инструментов, до 59 видов одних карандашей), Photoshop для коррекции света, AfterEffect для добавления эффекта тряски, создающей видимость реальной съемки. Расфокусы и блюры сюда же. Premiere - финальный монтаж. Ну вроде бы все. :)

 

Спасибо, за добрые слова! :D

 

КОЛЯ, КОЛЯ, КОСТЬ! :grin:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно: Планшет для рисования на PC ( я использую старенький Wacom, но мне хватает), программа Painter (абсолютный имитатор художественных инструментов, до 59 видов одних карандашей), Photoshop для коррекции света, AfterEffect для добавления эффекта тряски, создающей видимость реальной съемки. Расфокусы и блюры сюда же. Premiere - финальный монтаж. Ну вроде бы все. :)

 

Спасибо, за добрые слова! :D

 

КОЛЯ, КОЛЯ, КОСТЬ!  :grin:

31371[/snapback]

 

молодчина!!!

если мульт готов....

то может пропехнём его куда повыше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он еще на 30% нарисован, т.к. работы временно приостановленны ввиду работынад маттериалом нового мульта по повести Орсона Карда. Все5 силы отнял, а пропихивать, простите, обязательно будем. :)

 

Миш, а ты сегодня к 21.00 подоспеешь?

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пропихивать, простите, обязательно будем.  :)

31404[/snapback]

 

Да уж, как говориться "Пропихивать - не рисовать!". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...