Перейти к публикации

Во сколько снова соберёмся играть в Gow?


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ,я сення к 21-00 приду играть..так что кидайте инвайты..какраз наконец-то поменял свой телек тошибку..на самсунг Р серии.. терь наслаждаюсь сверх чёткой картинкой =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чтоль с вами сыграть? ;) Вот когда друг которому я отдал свой диск мне его вернёт, то не пожалею последней 5й регистрации в лайве для получения халявного месяца. Тогда и я к вам присоединюсь, поглядим кто кого :D Когда зарегистрирую, то я скажу вам какой у меня новый ник будет в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин надоел этот Геов,тошнит уже от него! хочу новых игр! Тока что блин вышел из лайва - хер до каво достучишься,все играют,молчат...инвайты никто не кидает...

Короче надоел лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду лучше убью себя об стену :angry:

Не буду играть больше - все равно невашто :cray:

Буду лучше полезными делами заниматься - Висту ставить :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, друг мой! А ты не пробовал играть через диал-ап в Fight Night? А то, может, щас зарубим? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я б с удовольствием поиграл бы и вегас и в Код3 тока их нету :(

Могу хоть ща пойти и купить (у меня они по 400 стоят :( )Но а смысл?

Если нужный мне резак стоит 1000р.. :wacko:

коплю деньги :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйду скоро, правда у меня лайв сегодня заканчивается, не знаю во-сколько.

 

***

 

Поздно, закончился лайв )

 

Попозже постараюсь карту на 3 мес. активировать.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс....извольте, представиться - Игорь Суворов, отчество я думаю не надо) прям как в клубе анонимных алгоголиков!

Вообщем наконец то выходные, и появился шанс поиграть в X360)..так что ждите!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте и вправду в радугу попробуем поиграть, сегодня вечерком вылезу, кто захочет инвайтик нарисую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте представиться - Тезиков Александр.

Бокс появился около 3 недель назад. Хотел задать вопрос: кто сможет завтра сыграть в GeOW с 19.00 до 21.00 по московскому времени?

P.S. Вас не будет смущать мой возраст - 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь скоро тоже купить бокс.

Надеюсь мой возраст(аналогичный ReZ2701) тоже не смутит и я с удовольстивем сыграл бы в GoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как серпом по яйцам. Так и не дошли сегодня руки до карточки.

31744[/snapback]

Серпом не то слово.Сегодня с t0st0 целых 3 часа бились над подключением через WI-FI -толку 0.C понедельника блин подключусь по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать ,мягко говоря, надоело играть с нашими украискими братьями.

Если этот форум читает некий SISOPOLIS из киева то хочу ему сказать что он урод!

Без объяснений ,сначало инвайтами расидывается, а потом кикакет просто так!

Мог бы сказать я сам вышел... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать ,мягко говоря, надоело играть с нашими украискими братьями.

Если этот форум читает некий SISOPOLIS из киева то хочу ему сказать что он урод!

Без объяснений ,сначало инвайтами расидывается, а потом кикакет просто так!

Мог бы сказать я сам вышел... :angry:

31762[/snapback]

Мягко говоря,попробуй не быть РАСИСТОМ(хотя все мы славяне Брат),а если тебя кто-то серьезно и обидел есть пословица (в семье не без урода).

ДОНЕЦК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не расист - презираю их! извини если тебя задел!

31786[/snapback]

 

Был свидетелем..он ещё говорил что-то что ты полный ...... и не умеешь играть.... не обращай внимания.... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу одновременно встать на сторону Максима и Сергея. Да, рассистом быть нельзя. Вот я играл с товарищами djmaxim и XyikoV. Они и другие украинцы, которые у меня во friend листе стоят - отличные ребята. Но вот те товарищи, что другие Украинцы - откровенно ахтунг. Я когда-то к ним влез под видом немого. Не говорил не давал признаков. Иногда полезно знать, что о тебе говорят, когда думают, что ты не понимаешь. Сижу немею, и вот не с того не ссего разошелся я. Один троих подряд стал валить. Благо ходили по-трое в одной куче. Я к ним гранатой по чайнику и бегом. Матч за мной. Вот так вот я пару раундов выиграл и вылетел. Мне инвайт. Я захожу. Они же. Играю и как давай они меня матом благим крыть. Они думали что я реально из Австрали, поэтому ситуация с Максом повторялась (хотя и началась раньше). Они говорили: давай этого пид...са наеб..м. Вот так они слали инвайты, потом резали меня втроем и тут же жахали, а как только я подбегал к ним с гранатой (я принцыпеален) тут же кикали. А потом присылали матюгальные сообщения. Все трое. С таким вырожением и спокойной речью, что человек, незнающий русский никогда бы не догадался, что господа лукавят матом. Я потом последний раз зашел по их приглашению, включил гарнитуру и сказал им: "Большое спасибо за игру пида...сы, очень приятно было играть с вами лесоксеками". Глупо было, когда ты глупостью на глупость отвечаешь, может они и ничего и не поняли, или ржали потом еще больше, но в друзьях, что они мне потом прислали после матча, я оказал. (Первый раз)

 

Но все же прав Сергей! В семье не без уродов. Это здесь собираются нормальные люди, но помимо 1300 человек в России еще как минимум 20 млн. людей играющих в игры! :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы их голоса послушайте! Но это же чисто гопники с сайта bratan.info

Наверно киданули кавонть на новую консоль и играют вместо подъезда и семечек...

ozonne,в открытую гопники говорят тока кучей - по одному же они ...сам догадайся...

И естественно хорошо обсерать человека ,который играет и не слышит че там говорят :angry:

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за игру пида...сы

 

:grin:

Вот до чего может довести русский мат бедного австралийца :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего может довести русский мат бедного австралийца 

Ха, Ха! Смешно! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, Ха! Смешно! :cray:

32056[/snapback]

 

Георгий, ты вчера воевал? А то я где-то в 21:30 зашел - полный ахтунг. Михаил в CrackDown играет, кто-то в даше лазеет. Короче, неразбериха полная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...