Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

zerocool

 

а ведь Дудка в чем то прав.

Ты просто посмотри во что превратилась Россия ?

Ведь это ужас , правительству на нас всех насрать (глупо это отрицать) ,почти во всех сферах взяточниство(если у тебя несколько миллиардов евриков есть то можеш делать почти что хочеш ,откупишся =) ).

Также россия просто погрязла в наркоманской эпидемии (далеко идти ненадо ,почитай форум=) ) и ведь наркомании даже особо незанимаються,потомучто кому надо бабки капают и все ;) не ну конечно проводят показушные акции куда же безних =) .

Медица не самая лучшая ,а кое где она просто отвратительая.Бандитизм процветает,армия загневает (если раньше в армии было почетно отслужить то щас нет).да и вообще что из себя щас представляет армия ,цирк да итолько.

Большинство людей отслуживших в армии держали автомат только на присяге и как такие люди могут защитить страну .

Тупо пушечное мясо к которому относяться как к скоту !Закупка новых видов вооружения ? хаа 1-2самолета в год это смешно.

Или как это нынче принято говорит - 'Ты должен отдать долг родине' , пардон мисье о каком долге идет речь?

Да и вот ты говориш наши деды кровь проливали.

Эээм а собсна как отнеслось наше государство к таким людям? Да собствено и не как .Тк мы нахер некому ненужны .

 

Зы

непонятно куда модеры смотрят ,идет в открытую обсуждение наркотиков о_О или мы уже живем в голландии?

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосунком себя не считаю

Вы все на RDude гоните, мол он просто так говорит и нихрена не делает...А вот ты что сделал за свою жизнь, например?Цветочек хотябы к памятнику Ветеранов положил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerocool

 

Ты просто посмотри во что превратилась Россия ?

 

Страшно становится... еше пару месяцев назад я мог несколько раз в году сьездить

на мир посмотреть, сейчас все подорожало настолько что страшно становится...

от того и желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleGirl

 

:scratch_one-s_head: ну вообще дудка надоела навязывать и пропагандировать коммуниз .

Их все равно не пустят к власти .

А кстати а он чтото делает для коммунизма ? кроме как пропагандировать коммунизм и войну с мажорами ? =)

просто интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleGirl

 

:scratch_one-s_head: ну вообще дудка надоела навязывать и пропагандировать коммуниз .

Их все равно не пустят к власти .

А кстати а он чтото делает для коммунизма ? кроме как пропагандировать коммунизм и войну с мажорами ? =)

просто интересно =)

 

Ты что, коммунизм это хорошо! Вот представь, деньги не нужны будут, у всех одинаковая в основном

серого цвета одежда, интернет запрещен (шоб не знали что где-то лучше), игровых консолей нет,

коппы только отечественного производства (с виндой не совместимы) про деньги забыл дальше

сказать: все население прочиповано! (електронный чип для оплаты в магазинах итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba

 

Хммм а действительно ... ты прав.

Спасибо тебе ,ты открыл мне глаза . :prankster2:

 

Дудка пропагандируй дальше :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Gucci

 

1. "Большинство людей отслуживших в армии держали автомат только на присяге и как такие люди могут защитить страну .

Тупо пушечное мясо к которому относяться как к скоту !Закупка новых видов вооружения ? хаа 1-2самолета в год это смешно." -это в корне не правильно ! Идет реформа вроде как и армию нашу перестраивают на проффисиональную основу.

По поводу автомата - сейчас не автоматами войну выигрывают...

По самалетам не нужно так приуменьшать, на армию тратится львиная доля бюджета а это не один миллиард

2. Жить плохо говоришь ? - нужно работать - рынок труда огромен!!! - сложное но эфективное решение данного вопроса

3. "Победили без войны" ???, - никто нас не побеждал !(окромя татаромонгольского недоразумения) а нынешнея ситуация называется рыночные отношения

 

4.'Ты должен отдать долг родине' - ДА Должен - это гражданский долг (и записан в конституцию России)

5. "Эээм а собсна как отнеслось наше государство к таким людям? Да собствено и не как .Тк мы нахер некому ненужны ." - Отнеслись хорошо - хватит плакаться !, к примеру у моей жены бабушка (80 лет.) получает пенсию в 8000 т. рублей и я считаю это вполне вразумительная пенсия и прожить на нее можно (для справки это в два раза больше мин прожиточного минимума)

6."а ведь Дудка в чем то прав." - Норкоманы это нелюди и должны либо жить в тюрьме либо не жить.

7. - Вспомни как 90-х было с бандитизмом, братвой и прочим быдлом - сейчас живется во 100 крат лучше

 

2LittleGirl

"А вот ты что сделал за свою жизнь, например?Цветочек хотябы к памятнику Ветеранов положил?" - К деду на могилу ездил этим летом под Екатеринбург живу в Ижевске - 980 км. (мне кажеться что нужно помнить и не забывать о их подвиге а не ложить цветы и петь диферамбы как при СОВКЕ)

 

2cvaba

"

Страшно становится... еше пару месяцев назад я мог несколько раз в году сьездить

на мир посмотреть, сейчас все подорожало настолько что страшно становится...

от того и желания нет... " -ВРОДЕ КАК ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС !!! везьде вроде так

 

 

pS - я нихотел никого обидеть (это пролюдей про нелюдей я писал выше) тема интересная и веселая, просто покоробило меня от высказывания укурка

Изменено пользователем zerocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2cvaba

"

Страшно становится... еше пару месяцев назад я мог несколько раз в году сьездить

на мир посмотреть, сейчас все подорожало настолько что страшно становится...

от того и желания нет... " -ВРОДЕ КАК ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС !!! везьде вроде так

 

Да, он так и называется, "Всемирный финансовый кризис!" в переводе это понимается как

кризис только у богатых стран и никак не в бедной россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он так и называется, "Всемирный финансовый кризис!" в переводе это понимается как

кризис только у богатых стран и никак не в бедной россии...

 

кризис всемирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerocool

 

Хмм забавно ...а ты сам то служил? и если да то где?

 

В том то и дело что 'вроде как идет ' нихера там лучше нестало ,больше смотри TV оно те тебе покажет что вместо солдат в россии служат грендайзеры и траснформеры =).

Я недавно побывал в одной часте под питером ,поговорил с солдатами . Ну вообщем все хуже чем я думал.

Вопервых в армии воровство в огромных маштабах ,солдат кормят дерьмом.А санчасть ооо это отдельная тема ...вроде бы санчать и там должно быть все стирильно Но нет там ужасная антисанитария .Приведу пример : солдат приходят с простудой и после того как он ляжет в лазарет он позабудет о своей простуде потомучто у него появиться масса других (чесотка,мандовошки итд) .Ну вообщем как была разруха и показуха для ящика так она и осталась.

 

НО!!! я нехочу сказать что ВСЕ части такие .Тк существуют части которые находяться в постоянной боевой готовности (пво,ракетные,ввс,вмф итд) но наверно 70-80 процентов частей находяться в плачевном состоянии.

 

 

Позвольте сударь а в недавнем грузинском конфликте чем воевали? случаем не балисстическими ракетами? Нет ,воевала там пехота и танки ,как в старые времена.

На одном ядерном оружии далеко не уедеш и локальные конфликты как и раньше будут улаживаться с помощью пехоты и танков.

 

Да россия как бы тратит огромные деньги на закупку ,но часть денег оседает в другом месте.

А напомни пожалуйста сколько за два года россия закупила современую технику ?(бтр-90,Т-90,ми-28,)

Только вот я вижу что индия и ОАЭ гораздо больше покупает нашей техники.А патом же наша техника долбит по своим (ведь своё лучше по своёму стреляет ) и это показал же опять грузинский конфликт .Когда своя техника била по своим (хохлы поставлял пвошки)

 

Да и к томуже побывав в части я не увидел улучшений ,особено в солдатском быту (да поставили телевизор да поставили ДВД но это мало ,да и к томуже может спонсорская помощь от родителей была!)

 

 

Сегодня прям день открытий !

оказываеться наша плохая жизнь это всеголишь от нашей работы .

 

Тоесть расп**яство коммунальных служб ,работа медицины,состояния дорог и всего всего это от работы нашей зависит ? о_о мля незнал....

 

 

3. "Победили без войны" ???, -вот этого я непонял ....

 

Опять же какой долг ? и в чем он заключаеться? да кстати а какой долг мы взяли что бы его отдавать ? =)

 

Отнеслись хорошо к ним? пффф бред .

8000 рублей это так много что аж больше не куда .Я понимаю что пенсионерам одеваться в модных бутиках ненадо,приставками и гаджетами они не интересуються. Но помойму люди заслужили что бы жить в хороших домах со всеми удобствами и хорошо питаться .Но такого я не вижу !Зато я вижу уже не первый раз как горят дома престарелых !

 

 

7 мля ты меня конечно извини ,но ты живеш чтоли на райском острове где растет баунти ?

 

в какие сто раз лучше !!! ОПОМНИСЬ!!!

Мафия как была так и осталась ,как мочили людей так и мочат !Быдло стало гораздо больше !Также людей сажают на проценты ...все это было и есть Просто это стало чуть цивилизованее !

 

В защиту CVAB'ы могу сказать что лучше не поднимай тему о кризисе (если ты конечно не связан с финансовой отрослью)

 

да и кризис то не причем .

как было распи**ство так оно и осталось .

 

 

:scratch_one-s_head: Ты нас троих назвал нелюдями ? о_О

 

А ты патриот чтоли? я сматрю пиариш УАЗ =)

 

Зы автопром гавно (нехочу некого обидеть ,сам на нем ездил но шляпа =) )

 

кстати мб кто тему создаст про наш автопром? там будем опсуждать его =)

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много букав...

 

Всётаки я осилил...Вступайте в ряды Инопланетян, там все части стерильны, кормят хорошо, плюс получите реальные навыки после окончания службы...А кризис-это всё хрень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci полностью с тобой согласен , но у нас все еще впереди мб лет эдак через 20 будем жить в нормальной стране , если конешно камунисты опять все не испортят

 

ЗЫ армия это рабство! какой нах долг родине , не смешите мои тапки !! я никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ армия это рабство! какой нах долг родине , не смешите мои тапки !! я никому ничего не должен.

 

Ты станеш рабом у дедов, но это продлится всего 6 месяцев... частые побои,

перелом ребер вам покажется обычным делом, бессонные ночи (дни тоже)

пройдут незаметно, голодные обмороки, обморожения, ампутированые

фаланги пальцев... Вы главное долг отдайте, должны ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в школу, всё время ржал ибо дурак :pilot:

Голова болит :girl_hospital:

ЗЫ Кончайте спорить, если мы хотим жить лучше, то мы сами должны что-то предпринимать а не терпеть и ждать пока кто-то что-то изменит, а ещё ТВ не нужно вообще смотреть, там и про милицию и про армию и про жизнь - ВРАКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в школу, всё время ржал ибо дурак :pilot:

Голова болит :girl_hospital:

ЗЫ Кончайте спорить, если мы хотим жить лучше, то мы сами должны что-то предпринимать а не терпеть и ждать пока кто-то что-то изменит, а ещё ТВ не нужно вообще смотреть, там и про милицию и про армию и про жизнь - ВРАКИ!

+1, сказали по новостям что Интернет тру будет, а сами падлы наеб*ли видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, сказали по новостям что Интернет тру будет, а сами падлы наеб*ли видно :(

 

Так тож для бабулек, те что на лавочках восседают... Им всегда

есть о чем поговорить, что обсудить... теперь они знают

у в росии будет свой интернет в космосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Хмм забавно ...а ты сам то служил? и если да то где? - нет не служил на мед. осмотре был забракован по мотору (сердце)

 

2. Вопервых в армии воровство в огромных маштабах ,солдат кормят дерьмом.А санчасть ооо это отдельная тема ...вроде бы санчать и там должно быть все стирильно Но нет там ужасная антисанитария - В этом виновато баранье наследство СоВКА.Почему Мы привыкли кричать и рыдать высказывая что нас обижают своему постельному белью (плача в подушку) илиже непрофильных форумах, ведь есть же органы которые призваны защищать своих граждан, нужно только оформить запрос или подать жалобу.Военная реформа в России НАЧАЛАСЬ 1996г. как мне кажеться в сравнении стем что было и что мы имеем на данный момент есть тенденции в лучшую сторону темболие если учесть что армия Российская была созданна считай с НУЛЯ (Новая страна новое провительство , новая конституция новые законы). в США к примеру военная реформа и перевод армии на контрактную службу началась еще 1973 г. и как я понимаю длится по сей день несмотря на это до сихпор там процветает дедовщина и другие безобразия- но ведь армия это не детский сад и не санаторий - может так оно и надо.

 

3. Позвольте сударь а в недавнем грузинском конфликте чем воевали? случаем не балисстическими ракетами? Нет ,воевала там пехота и танки ,как в старые времена. - с Россией никто не воевал !, было честно сказать- Незаконное вторжение России с привлечением военнских частей (каких безразницы танки, пехота) на территорию соседьнего государства - и вследствии чего показанна "Хрущевская Кузькина Мать" и осуществлен диктат по отношению к Грузии, а вот теперь по подробней : ты что думаешь АК-74 решил в этом маразме???- НЕТ решило то что Россия является ЯДЕРНОЙ державой а грузия лишь кандидат в непонятный евро союз и кто отсосал в данной ситуации понятно невооруженным взглядом. (похожая ситуация была и в у нас в чечне -только к нам никто не лез с автоматом на перевес и не диктовал свои условия в нашей стране).

 

4. "Да россия как бы тратит огромные деньги на закупку ,но часть денег оседает в другом месте.

А напомни пожалуйста сколько за два года россия закупила современую технику ?(бтр-90,Т-90,ми-28,)

Только вот я вижу что индия и ОАЭ гораздо больше покупает нашей техники.А патом же наша техника долбит по своим (ведь своё лучше по своёму стреляет ) и это показал же опять грузинский конфликт .Когда своя техника била по своим (хохлы поставлял пвошки)" - Еще раз говорю что БаБло ВЫДЕЛЯЕТСЯ КАЛАСАЛЬНОЕ - ОНО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ УМЕСТИТСЯ ГДЕТО "В ДРУГОМ МЕСТЕ" - ну не реально это

 

5. оказываеться наша плохая жизнь это всеголишь от нашей работы .

 

Тоесть расп**яство коммунальных служб ,работа медицины,состояния дорог и всего всего это от работы нашей зависит ? о_о мля незнал.... -рас----яство комунальных служб не у всех ! -я к примеру выбрал сам на собрании жильцов дома управляющую службу ЖэКХа,дороги - ДАа наверно Дороги-визитная карточка России ("Дураки и дороги"), а ты сам посчитай скоко асфальту нада положить в какой нибудь там швейцарии и В РОССИИ МАТУШКЕ (самой большой стране мира!!!),медицина - бесплатная согласен Г**** но умереть не дадут, а вот лечится надо в платных клиниках. Повторюсь И ВСЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАШЕЙ РАБОТЫ и кошелька в частности.

 

6. Но такого я не вижу !Зато я вижу уже не первый раз как горят дома престарелых ! частично ответ в 2. ответе (сорри за тафталогию)

 

7. мля ты меня конечно извини ,но ты живеш чтоли на райском острове где растет баунти ? - Нет не живу я живу в стране дураков и хреновых дорог.

Бандитизм, рекет, .... цивилизованнее ???? - это отказываюсь понимать Бандиты Казлы и Ублюдки и цивилизованными быть не могут по определению.

вот скажи : ты не боишься что к тебе ночью постучаться злые дядьки и попросят освободить сей дом дабы они тут "Пахану баНьку построили"- не боишься ?, а вот мой отец в 90-х боялся и вся семья боялась. Теперь нет такого чтобы безнаказанно людей имущества лишали (хотя отморозки придворовые никуда не делись - грязь везьдеесть)

 

8. А ты патриот чтоли? я сматрю пиариш УАЗ =) Авто 2006 г. - ни разу не подвел , вытаскивыл из такой грязи что пешком не пройдешь , резина Yokohama Geolandar :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одно всем ворам даруйте волю,ведь с*ки что у власти п*здят да по более,нет бабла съ*бнул с бюджета два лимона так будем честно по ком тут плачет зона!!!!

ДуДу прав и ненадо отрицать,наша страна хлам,вокруг одни взяточники,государство наше гниёт изнутри,типа в стране финансовый п*здос,а наша власть на этом наваривается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одно всем ворам даруйте волю,ведь с*ки что у власти п*здят да по более,нет бабла съ*бнул с бюджета два лимона так будем честно по ком тут плачет зона!!!!

ДуДу прав и ненадо отрицать,наша страна хлам,вокруг одни взяточники,государство наше гниёт изнутри,типа в стране финансовый п*здос,а наша власть на этом наваривается!!!

И Интернет у нас говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх , взять бы всех наркоманов и воров и в концлагеря , а слишком буйных в газовую камеру ... :focus:

 

тема по машинкам создана : http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=25025

Изменено пользователем zerocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...