Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ее у же прошол 3 раза Так что мне не привыкать :biggrin:

пойду попробую в гта 4 сыграть

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспорил с другом что до 7 августа наберу 40 000 gamerscora щас у меня 31 745, а играть времени нет (спорил на стоящую весчь) теперь сижу и ищу игры с легкими и быстрыми аччиками :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспорил с другом что до 7 августа наберу 40 000 gamerscora щас у меня 31 745, а играть времени нет (спорил на стоящую весчь) теперь сижу и ищу игры с легкими и быстрыми аччиками :dirol:

В Lost играл?за одно прохождение можно получить 1000 . Я сам получил 910 но с прохождением напечатаным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспорил с другом что до 7 августа наберу 40 000 gamerscora щас у меня 31 745, а играть времени нет (спорил на стоящую весчь) теперь сижу и ищу игры с легкими и быстрыми аччиками :dirol:

Most Wanted, Wanted, Cod4 (~900 можно выбить), X-men Wolwerine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то купил. :good: :good: :good:

http://i069.radikal.ru/0907/23/2215c4aa8f8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоило сие чудо?

И сколько ват?

Через инет магазин купил за 13 000 а в обычный магазах они на 4 000 дороже (( ... 500ват, можно разогнать до 1000, но это опасно для акустики. Вообшем колоночки мега, тока вот пока на xboxe не проверял, сломался, жду замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через инет магазин купил за 13 000 а в обычный магазах они на 4 000 дороже (( ... 500ват, можно разогнать до 1000, но это опасно для акустики. Вообшем колоночки мега, тока вот пока на xboxe не проверял, сломался, жду замену.

точнее не опасно - а колонки просто начнут скрепеть и свестеть..... что и может привести к плачевным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил к своему старому ЭЛТ Телеку "29 (480п) - 4 колонки, сабуфер и музукальный центр, ибо 2 колонки пашут только от муз.центра, и еще 2 только от сабуфера, типа 4.1 выходит, но в счет того что они расположены неправильно толку с них мало, зато приятно ).

 

Ох ну да, выходит даже 6.1, еще же 2 колонки в телевизоре, вообщем пусть пока будет так, далее может что придумаю с расстановкой.

Изменено пользователем iMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забронировал на вечер билеты на Гарри П.

Вау, классно ! Тоже очень хочу на ГП6, я ждал этого события с зимы, тоже пойду на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавное совпадение) сегодня прошил 3 элита, день какой-то "чёрный" сегодня, в хорошем смысле слова ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...