Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Enable,

 

Норм друзья ? Такие же батаны с которыми ничего не соображишь ?

Анти Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал чипованную PlayStation 2 Slim новую

Карту памяти и пару игр.

Через неделю буду играть в игры 6 поколения с душой и теплой ламповой графикой :blum:

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал чипованную PlayStation 2 Slim новую

Карту памяти и пару игр.

Через неделю буду играть в игры 6 поколения с душой и теплой ламповой графикой :blum:

В гости пригласищь?! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал чипованную PlayStation 2 Slim новую

Карту памяти и пару игр.

Через неделю буду играть в игры 6 поколения с душой и теплой ламповой графикой :blum:

УУУ мажор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что уважали ? Любить тебя будут только за деньги, а так ты никому не нужен будешь ? Это уважение ?

А норм люди это кто ?

Да не, лучше чиста уважать за то што у тя нокиа новая 5800, каторую ты гапанул, и чиста картинак и музыки закачал крутой. А еще за то што пиваса можышь 5 бутылок сразу выпить. За это респект то больше.

Как раз таки быдло подобное и может людей ценить и любить только за деньги. Практика показывает что рас3.14дяи из вузов куда более интересующиеся и умные люди чем та же возрастная категория из шаражек. Общался лично и с теми и с теми, разница потрясающая! только видать тебе это не грозит с таким мировозрением.

З.Ы. и кстати если ты думаешь что если ты учишься в вузе, то полюбому станешь начальником или крутым челом, то это тоже заблуждение, так же как и то что любой учащийся в инсте - отличник или как-минимум хорошист. Ну эт так вам - к сведению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кроме быдло других слов не знаешь ? Я не говорю начальником быть , мне и тыщ 40 хватит на жизнь

Начальниками становятся те ,у кого знакомых много так сказать блатных . Или у родителей связи .

Я вот посмотрю как ты потом со своим красным дипломом устроишься без связей . Ты на*** никому не будешь нужен)

Изменено пользователем Sane4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше папин зелёный чай с жасмином!! :lol:

не , кэлпик из пороховнице лучше и горячего чай с сахарком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще за то што пиваса можышь 5 бутылок сразу выпить.

Я тож могу пять бутылей выпить пивка, потом еще литр вискаря на двоих распить (при этом дунуть есчо успеть раза три)) Ну а потом весь день жалеть об этом :bad: :biggrin:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож могу пять бутылей выпить пивка хорошего, потом еще литр вискаря на двоих распить (при этом дунуть есчо усаеть раза три)) Ну а потом весь день жалеть об этом :bad: :biggrin:

а я помню с пацанами после школу ягу пили так я 8 банок выпил ну а потом вискаря ну и бутиратиком запили йоба! O_o :mad: :this: :beee: :good: :bad: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто че хвастаться ,что выпил 5 бутылок . Глупость какая-то. Лучше выпить 2 бутылочки хорошего пивка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож могу пять бутылей выпить пивка, потом еще литр вискаря на двоих распить (при этом дунуть есчо успеть раза три)) Ну а потом весь день жалеть об этом :bad: :biggrin:

Слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню с пацанами после школу ягу пили так я 8 банок выпил ну а потом вискаря ну и бутиратиком запили йоба! O_o :mad: :this: :beee: :good: :bad: :bb:

уверен ты из Питера :lol:

 

Слабак.

не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню с пацанами после школу ягу пили так я 8 банок выпил ну а потом вискаря ну и бутиратиком запили йоба! O_o :mad: :this: :beee: :good: :bad: :bb:

яга-фигня!!Отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нокиа 5800 плохой телефон ?

 

Надо обязательно айфоны дорогие ,чтобы лазить в нете ,для музыки.

 

Тогда уж лучше на плече магнитолу носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нокиа 5800 плохой телефон ?

 

Надо обязательно айфоны дорогие ,чтобы лазить в нете ,для музыки.

 

Тогда уж лучше на плече магнитолу носить

Магнитола лучше :lol: :lol: ,сейчас вышло новое поколение нокии,тоже тачскрин,вот они норм,и стоят по 10K

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, этот дерьмовый мобильник...

зато многа картинок и цэнтор и капа и ак47 качают атвичаю :declare: :mad: :bb: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня nokia 5300 / Ну просто звонить нормально. А для музыки плеер есть ,если поиграть то ПСП.

ПРосто жалко было бы дорогой телефон потерять или ещё что случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...