Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Enable,

 

А че оценками надо хвастаться ахахах

 

Вот смотри если бы у тебя была шумная компания ,офигенная девушка ,к примеру работа бармэном ты бы забил на учебу .

Если бы также ты был в школе душой компании ,ты не был бы батаном . А отсюда вытекает ,что просто в жизни у тебя не сложилось

У тебя будет девушка какая-нибудь серая мышка как и ты и друзья чай забитые . Тебе на могилу даже цветочков никто не принесет.

 

Все ребят ,я натроллился ,я ухожу от вас )

Логика, б**, железная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enable,

 

А че оценками надо хвастаться ахахах

 

Вот смотри если бы у тебя была шумная компания ,офигенная девушка ,к примеру работа бармэном ты бы забил на учебу .

Если бы также ты был в школе душой компании ,ты не был бы батаном . А отсюда вытекает ,что просто в жизни у тебя не сложилось

У тебя будет девушка какая-нибудь серая мышка как и ты и друзья чай забитые . Тебе на могилу даже цветочков никто не принесет.

 

Все ребят ,я натроллился ,я ухожу от вас )

Глупо, я учусь хорошо 3-4 я душа компании и у меня есть красивая девченка так что это бред

Изменено пользователем Enable
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо, я учусь хорошо 3-4 я душа компании и у меня есть красивая девченка так что это бред

невааажно, ты всёравно гавно! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят ,я натроллился ,я ухожу от вас )

ну и слава богу , гоу ---->

Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри если бы у тебя была шумная компания ,офигенная девушка ,к примеру работа бармэном ты бы забил на учебу .

Если бы также ты был в школе душой компании ,ты не был бы батаном . А отсюда вытекает ,что просто в жизни у тебя не сложилось

такая шоб молча сосала, ок?

шоб пивас себе наливать прям из крана?

 

Если б ты работал, например PR менеджером, работать барменом тебе бы уже не хотелось бы ;)

так што эт у кого не сложилось...

З.Ы. судя от того что ты пытаешься тут писать насколько у тебя крутой образ жизни, он тебя беспокоит. А друзья видимо настолько тупые что и слить им бестолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как здорово с четкими пацанами вечерком семки лузгать на кортах, да, Sane4eK ?

и вообще намного круче работать дворником, свежий воздух, а не как ботан в офисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konrad, у тя в офисе зрение хреновое будет и мышцы ниразмятыи, еси чо монгольцев даже задушить не сможыш :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипала мне девушка мозг, ипала...ну, я не выдержал.

как же ты меня бесишь, своей безграмотностью, тупой ху****, еб*** обидчивостью, вскрой себе вены, честно, миру по*** на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик http://forums.gamemag.ru/images/smiles/em08.gif

 

не забудь при личной встрече ударить кулаком в лицо

 

кстати заметил, девушки в аське и в реале аобсолютно разные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати заметил, девушки в аське и в реале аобсолютно разные люди

в хорошем или плохом смысле?мол в аське стерва-в живую милашка или наооборот?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипала мне девушка мозг, ипала...ну, я не выдержал.
не забудь при личной встрече ударить кулаком в лицо

Ага ББПЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, +1. В аське пишет, думаешь - милашка, ну или просто стесняется там и все такое. На улице общаешься - то что на фотке было видать фотошопом замазано, и дура дурой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, +1. В аське пишет, думаешь - милашка, ну или просто стесняется там и все такое. На улице общаешься - то что на фотке было видать фотошопом замазано, и дура дурой :)

что называется все прелести интернет знакомств :biggrin:

 

Sane4eK, убил просто :laugh2: давно такой бредятины кислой не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, +1. В аське пишет, думаешь - милашка, ну или просто стесняется там и все такое. На улице общаешься - то что на фотке было видать фотошопом замазано, и дура дурой :)

херовые вам девки попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипала мне девушка мозг, ипала...ну, я не выдержал.

Уважаю просто

кстати заметил, девушки в аське и в реале аобсолютно разные люди

Бывает да, но не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорошем или плохом смысле?мол в аське стерва-в живую милашка или наооборот?))))

в аське больше понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm, +1. В аське пишет, думаешь - милашка, ну или просто стесняется там и все такое. На улице общаешься - то что на фотке было видать фотошопом замазано, и дура дурой :)

все верно :(

 

херовые вам девки попадаются.

дам штуку баксов если найдешь пля ту что надо и чтоб эта сучка еще не сбежала и замуж пошла и была послушной и все умела делать :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам штуку баксов если найдешь пля ту что надо и чтоб эта сучка еще не сбежала и замуж пошла и была послушной и все умела делать :dirol:

Да пистишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал посты Санёчка, это просто нечто....позитив на всю оставшуюся ночь xD этож кем надо быть чтобы считать что работа барменом это просто прям супер смак, и что там с поцыками они пиво попивают и ха-ха ловят якобы с нас...мдээээ круто что тут сказать) ты санёчек слишком крут для этого форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил ,что это супер смак . ПРосто поработать время ,чтобы деньги были на руках. Чтобы у родителей не просить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной учится крот прыщавый такой Андрюшенька . Он короче постоянно дома сидит. Он всем говорит у меня цель к 30 годам стать начальником . я говорит побатаню пока . А потом ,как все говорят в 30 лет ты на*** никому не будешь нужен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной учится крот прыщавый такой Андрюшенька . Он короче постоянно дома сидит. Он всем говорит у меня цель к 30 годам стать начальником . я говорит побатаню пока . А потом ,как все говорят в 30 лет ты на*** никому не будешь нужен )

Ну есть у человека цель в жизни, теперь надо над ним ржатЬ? а, ну да, ты же такой чоткий, умные люди имеющие цели в жизни говно, лоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...