Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Либо у тебя зрение -100 , либо ты смотрел камрип самый убогий , либо ты смотрел через задний проход , нээээээээээ?

Ко всему-нет

Зрение хорошее, смотрел в кинотеатре, и смотрел нормально

И специально сказал для таких как ты помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-там 3 или 4 ковчега осталось-а русских среди них небыло помоему

 

 

Там было 3 ковчега. И все спаслись. Один ковчег был только для американцев, другой для России, Китая и Японии, а третий для Италии, Франции и так далее. Точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдээ, убило что пиндосский президент типо герой - остался с народом, а русский зассал ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдээ, убило что пиндосский президент типо герой - остался с народом, а русский зассал ((

 

 

Еще итальянский премьер-министр тоже с народом остался :biggrin: Там весь фильм можно наблюдать забавные вещи: к примеру, в фильме самолет Антонов(Ан-500, хотя такого даже нет в природе) - российский, но на самом деле его создали и делают на Украине в Киеве. Почему-то для американцев выделили отдельный корабль, а для русский, китайцев(!!!), японцев - тоже один. Всех президентов взяли с оглядкой на сегодняшних первых лиц: баба из Германии - типо Ангела Меркель, у России два мужика это, по-видимому, пародия на Медведева и Путина, чернокожий президент США сами знаете кто. Они даже внешне все похожи, только постарше немного. Особенно в фильме порадовал Саша, русский летчик, который Ан пилотировал :biggrin: Тру мужик, только на русского не очень смахивает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренел честно говоря- узнал что моя подруга лесби о_О

да они все в той или иной степени лесби, особенно на уровне развития "педофФка"

 

сколько ей лет? :lol:

вот

рубает фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ей лет? :lol:

16

да они все в той или иной степени лесби, особенно на уровне развития "педофФка"

Она совсем не пендовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренел честно говоря- узнал что моя подруга лесби о_О

ах ты чёртов Пендехо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она пока не жарится хДД))

Просто пока "серьезные отнашения" с ее "лесбиянками"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо с подругой с утра в щечку поцеловалась в качестве приветствия и уже лесби?))))) а чо нормальный картофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо с подругой с утра в щечку поцеловалась в качестве приветствия и уже лесби?))))) а чо нормальный картофан

Нет, у нее в "Семейном положении" как я думал парень "Стасик" потом я узнал что это девченка а потом я узнал что она лесби а потом я узнал что "Стасик" это ее кто то нечаенно назвал и все ее "Стасиком" называть стали о_О

запутанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у нее в "Семейном положении" как я думал парень "Стасик" потом я узнал что это девченка а потом я узнал что она лесби а потом я узнал что "Стасик" это ее кто то нечаенно назвал и все ее "Стасиком" называть стали о_О

запутанно

жахни ее арматуриной что бы не сомневалась в ориентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

чё прёшься лол, тебе батя прописал арматуриной приложить пару раз - действуй.

 

тебя поди развели как лоха, чтоб откатился колбаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...