Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит потратил болванку и сыграл в саботёра.

Прошёл одну миссию, затем ещё одну и чтобы сдать вторую, надо подойти к человеку на крыше, в итоге получилось вот что:

Чувак тупо повис в воздухе, при загрузке авто сохранения игра началась с начало, с самых титров.

УЖОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонца избил гврю!

Фигня, они же медленные! Вот монголы сопротивляются, ногами пинаются, а эстонцев - души атдуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил сеня к стоматологу

 

 

http://www.ayurvedaplus.ru:8080/pictures/4026_11887552801173264210328__tooth1.jpg

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил по почте свой PS2.

Вечером сел играть в Black.

Господи, нету регенерации, сохранение только в конце уровня и чекпоинты редко редко. Кроме того я играл на easy и приходилось проходить некоторые уровни по 2 раза. Играть в FPS на Duallshock конечно не удобно, хотя может быть дело привычки.

Графически игра на высоте. Пример отличной оптимизации, когда из устаревшего PS2 железа выдавили всё, на что она способна. Но....

кто делает уровни по 20-25 минут и сохранятся во время них нельзя, если нужно срочно уйти??? И почему мы опять убиваем русских? Есть ещё враги в западных играх, кроме русских и таджиков(или кто они там...).

Утром играл немного в GTA LCS. Конечно впечатления от игры на PS2 другие чем от игры на PSP или эмуляторе.

Во первых на PSP игра летала. Выдавало стабильный FPS в районе 50-60. На PS2 игра часто виснет. Не знаю, может быть виноват чип или ещё что, но это немного бесит после быстрой игры на psp. Но вот в GTA таки на джойпаде от Сони играть удобнее и привычнее.

Жаль что посылка с консолью пришла под самый конец карантина и нормально наиграться получится только на зимних каникулах. Но ничего! Летом куплю 50-100 болванок и буду весь и трешачок и винрар по ночам проходить :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...