Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о ну зачем так мучаться, просто поставь на аву:

http://s41.radikal.ru/i092/0912/5f/304de18647b5.jpg

MAAD SKILLZZ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ну зачем так мучаться, просто поставь на аву:

http://s41.radikal.ru/i092/0912/5f/304de18647b5.jpg

http://voronovo.by/wp-content/uploads/2009/03/d0bfd0b0d0bdd0bad180d0b0d182d0b8d0bed0bd.jpg

 

Кто братишка Найух?! Я братишка?! НИШУТЯ ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bb:

Ты попал просто! Ща Бэд Вася позовёт типов! Они тебя снимут на камеру и Ваще он потом не зальет никуда видео!!!!!!!!!!! ПРям будет чётко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попал просто! Ща Бэд Вася позовёт типов! Они тебя снимут на камеру и Ваще он потом не зальет никуда видео!!!!!!!!!!! ПРям будет чётко!

йо, йа уже в страхе :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил ресивер и замутил пиратский нтв+, теперь ненадо платить больше штуки в месяц ^_^

пират, такой пират

Я уже как 2-3 гожу на этой проге :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как 2-3 гожу на этой проге :lol: :lol:

 

 

Если не сложно - можно в личку поподробнее..или ссылку. Очень заинтересовало! ПЛИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом не шарю :).

Тока знаю что врубаешь комп,врубаешь програму и тарелка с ресивером ловят все каналы нтв+ у меня их 400 с чемто,бесплатно и платить не за че не надо :)Нам давно отца знакомый настраивал,ну эта байда вроде не легальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю FallenAngel'y теперь вообще можно не верить, брехун чD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом не шарю :).

Тока знаю что врубаешь комп,врубаешь програму и тарелка с ресивером ловят все каналы нтв+ у меня их 400 с чемто,бесплатно и платить не за че не надо :)Нам давно отца знакомый настраивал,ну эта байда вроде не легальна.

да нет, ты чо, вон президент выпустил закон о легализации хакнутых ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что я брехун потому-что видео не скинул ? :biggrin:

А может это дело принцыпа,обсирали меня целый день когда меня дома не было и не мог я кинуть не чего,а когда пришел и прочитал высер вашь то и передумал вам что-то показывать.Язык ваш враг.Или я должен пожизнинено сидеть на этом форуме и вам чето показывать,доказывать и ради вас на изнанку выворачиватся ? Вы мне вообще не кто,я конечно уважаю тут некоторых пользователей и вообщем всех уважаю,ну вы для меня не кто и мне на вас глубоко на ср**ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что я брехун потому-что видео не скинул ? :biggrin:

А может это дело принцыпа,обсирали меня целый день когда меня дома не было и не мог я кинуть не чего,а когда пришел и прочитал высер вашь то и передумал вам что-то показывать.Язык ваш враг.Или я должен пожизнинено сидеть на этом форуме и вам чето показывать,доказывать и ради вас на изнанку выворачиватся ? Вы мне вообще не кто,я конечно уважаю тут некоторых пользователей и вообщем всех уважаю,ну вы для меня не кто и мне на вас глубоко на ср**ь

Браво, ты только что получил премию "Самая тупая отмазка 2009 по версии иксбавксленд.нет"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно уважаю тут некоторых пользователей и вообщем всех уважаю,ну вы для меня не кто и мне на вас глубоко на ср**ь

А че , а ни че , лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че , а ни че , лол

Это я в смысле что не чего не обязан вам.Вроде понятно,а коверкать сообщения не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FallenAngel, а ты чего ожидал что тебе респекты тут выписывать будут за то что ты кого то накрыл?

ты в москву приезжай и после мячика накрой кого нибудь тогда посмотрим интернет боец

 

ты нам ничего не обязан но хрень лить ты точно не обязан

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...