Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил проверить скайп, нашел старый акк с 50 баксами, звоню себе, чото голос пропадает, звоню в баку, такая же шняга.Звоню другим в скайп, все ок.Собственно кто знает voip с нормальными звонками на станционарку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня парень какой-то позвонил в МЕГУ БЕЛУЮ ДАЧУ И СКАЗАЛ,ЧТО ТАМ БОМБА И ВСЕХ ЭВАКУИРОВАЛИ!пОДРУГА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЗАШЛА В ЗАЛ НА АВАТАРА МИНУТУ ПОСМОТРЕЛА И ОМОН ЗАБИГАЕТ ТИПО ВСЁ ФИЛЬМ ОКОНЧЕН...И ОНИ ПОШЛИ ДОМОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня парень какой-то позвонил в МЕГУ БЕЛУЮ ДАЧУ И СКАЗАЛ,ЧТО ТАМ БОМБА И ВСЕХ ЭВАКУИРОВАЛИ!пОДРУГА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЗАШЛА В ЗАЛ НА АВАТАРА МИНУТУ ПОСМОТРЕЛА И ОМОН ЗАБИГАЕТ ТИПО ВСЁ ФИЛЬМ ОКОНЧЕН...И ОНИ ПОШЛИ ДОМОЙ

Вот и ходи в кино после этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на каток.Купили билеты,завтра иду в 9.30 утра на Аватара в Imax)

 

Я с тобой , можно :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня парень какой-то позвонил в МЕГУ БЕЛУЮ ДАЧУ И СКАЗАЛ,ЧТО ТАМ БОМБА И ВСЕХ ЭВАКУИРОВАЛИ!пОДРУГА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЗАШЛА В ЗАЛ НА АВАТАРА МИНУТУ ПОСМОТРЕЛА И ОМОН ЗАБИГАЕТ ТИПО ВСЁ ФИЛЬМ ОКОНЧЕН...И ОНИ ПОШЛИ ДОМОЙ

А я батьку не поверил... Он сказал что пошёл в мегу на аватара и там омон не пустил... Пойдёт ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня парень какой-то позвонил в МЕГУ БЕЛУЮ ДАЧУ И СКАЗАЛ,ЧТО ТАМ БОМБА И ВСЕХ ЭВАКУИРОВАЛИ!пОДРУГА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛА ЗАШЛА В ЗАЛ НА АВАТАРА МИНУТУ ПОСМОТРЕЛА И ОМОН ЗАБИГАЕТ ТИПО ВСЁ ФИЛЬМ ОКОНЧЕН...И ОНИ ПОШЛИ ДОМОЙ

Succesful troll is succesfull.

Думаю идти на аватара али нет - с утра позавчера проходил около кинотеатра, думаю зайду, посмотрю, есть ли места - в 10 утра просто ВСЯ прихожая кинотеатра забитая по самое не балуй. В этот же кинотеатр я ходил на пару фильмов с утра и в зале было человек 6 :) Хайп вокруг аватара неимоверный, даже мои родители которые со времен сталина не ходили в кино, пойдут на него -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал сайт для хранения картинок.

___ipicload.com

Так сказать версия 1.0 )

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.0

 

http://gb0.com

;)

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас пришло письмо

Twitter Дмитрий Медведев is now following you on Twitter!

поржал и удалил =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...