Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, кто в теме, с амазона немецкого можно только бокс заказывать???

C этим я бреюсь?

 

З.ы. по теме: продал свою аркаду за 8000р =Р

З.з.ы. хотел написать в свободную тему, но прокосил по ссылке :))

Изменено пользователем Spellbreaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал God of War: Collection и God of War III

Глупо как то,за теже деньги ты мог заказать пандору в которой идет и колекшик и год3 добавив незначительную сумму.Короче FAIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо как то,за теже деньги ты мог заказать пандору в которой идет и колекшик и год3 добавив незначительную сумму.Короче FAIL.

Всего 1500 рублей, незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь в коллекшене только 2 часть переведена,а 1 на иглише.Потом говорят отдельно выпустят коллекшен полностью на русском.Смысл тогда щас то брать эту пандору.Ради понтов разве что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо как то,за теже деньги ты мог заказать пандору в которой идет и колекшик и год3 добавив незначительную сумму.Короче FAIL.

на эти деньги можно сходить покушать и нафиг мне нужна пластмассовая коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эти деньги можно сходить покушать и нафиг мне нужна пластмассовая коробка

Ну во первых эта пластмасса сделана очень качественно и там еще 3 доп.диска,пару артов и 2-3 наклейки или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FallenAngel, всем этим наслаждаешься первые 2 дня, а потом долго думаешь что бы такого выкинуть из шкафа, чтобы сундук этот не пылился стоял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе выкладывать свои 100мбтные скорости,я сижу и слюни пускаю потому что качаю 11гигов 2 дня ((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри какой расклад,500клю это 5 метров 10мб это 100метров,тоесть у тебя скорость резко на 95метров взлетела ))))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри какой расклад,500клю это 5 метров 10мб это 100метров,тоесть у тебя скорость резко на 95метров взлетела ))))) ?

угу, у меня тариф 5мб анлим. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу..Ты видимо разбитую в ЩИ продал псп? Если она была норм,то оО май гад... я свою за 7500 впарил)

ну типа того...

больше бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500клю это 5 метров 10мб это 100метров

интересные подсчеты :prankster2: но далеки от истины :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри какой расклад,500клю это 5 метров 10мб это 100метров,тоесть у тебя скорость резко на 95метров взлетела ))))) ?

Ничего не понял из написанного поста. Толщина канала в мегабитах делится на 8, в результате получаем реальную скорость скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял из написанного поста. Толщина канала в мегабитах делится на 8, в результате получаем реальную скорость скачивания.

Да видимо у него ктото из его родной сети уже больше него скачал и получилось, что он по LANу качал, у меня такое часто... Качаю по 10мегабайт\с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...