Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороший апарат это 12,а это отличная машина.

ну тебе только на 12 и гонять как я погляжу ;) жопу опустил, затянул в ноль и Басту про любовь врубил и поехал с поцыками с пивосиком норм типки а ЕСТЬ ЖЕ ЧЕ ДА.

GIGA, хера ты гигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе только на 12 и гонять как я погляжу ;) жопу опустил, затянул в ноль и Басту про любовь врубил и поехал с поцыками с пивосиком норм типки а ЕСТЬ ЖЕ ЧЕ ДА.

GIGA, хера ты гигант.

Под хорошим аппаратом я имел виду среднею машину

пиздец какой то,аппаратом копейку блядь называют вообще

Гига,у меня у бати на х6 тоже всякие чехольчики,он их одел после того как я ему химчистку сделал )))))Я ее часа 3 делал ппц.

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший апарат это 12,а это отличная машина.

12 это нормальный аппарат за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 тыщ можно бумер 10-15 летний взять.Уж точно лучше будет,учитывая,что такие машины берутся на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 тыщ можно бумер 10-15 летний взять.Уж точно лучше будет,учитывая,что такие машины берутся на год.

Ну не на год,а на три ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 тыщ можно бумер 10-15 летний взять.Уж точно лучше будет,учитывая,что такие машины берутся на год.

Взял в прошлом году 2111 2005 года за 150. За год менял только сцепление, которое сам и угробил. Моя первая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200 тыщ можно бумер 10-15 летний взять.Уж точно лучше будет,учитывая,что такие машины берутся на год.

А потом ты запаришся ее ремотнировать (в редких случаях она нормальная)

Причем придется ремонтировать в тридорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ты запаришся ее ремотнировать (в редких случаях она нормальная)

Причем придется ремонтировать в тридорого

++

Сколько интересно стоит корзина и диск сцепления на бумер? Я где-то в районе 2 т.р. потратил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата семерка была 90 года, там была раньше механика, но поставили (продаец) автомат, и через месяц она развалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ты запаришся ее ремотнировать (в редких случаях она нормальная)

Причем придется ремонтировать в тридорого

Ну конечно,это тебе не жопа рваная, русскую машину б/у купил вложил больше чем в иномарку и продал в семероменьше себе стоймости.

 

У брата семерка была 90 года, там была раньше механика, но поставили (продаец) автомат, и через месяц она развалилась.

:lol: :lol: :lol: :lol: ржу нимагу,ставил криворукий Аразмат ваштонкинович ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,это тебе не жопа рваная, русскую машину б/у купил вложил больше чем в иномарку и продал в семероменьше себе стоймости.

Ну насчет этого хз, после семерки ему была срочно машина нужна и он купил семерку (ваз) новую, 50к пробега за 3-4 месяца, и не ломалась ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно,это тебе не жопа рваная, русскую машину б/у купил вложил больше чем в иномарку и продал в семероменьше себе стоймости.

Это если при покупке жопой смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если при покупке жопой смотреть

Ну как бэ,инабля походу на это и намекнул нэээээээ ?

 

Ну насчет этого хз, после семерки ему была срочно машина нужна и он купил семерку (ваз) новую, 50к пробега за 3-4 месяца, и не ломалась ниразу.

Не хера себе,на ней что таксовали по Китаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хера себе,на ней что таксовали по Китаю ?

Нет, курьером в разные города работали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще плевать,ломаются БМВ или нет.У меня будет либо новая тройка из салона,либо подержанная,но не убитая.Да и Анзорики в них парят.А у бати в гараже такие есть,так что особо разоряться не придётся.Да и БМВ не единственная машина,если Пежо 308 будет 2дверная с нормальным двиглом,то тогда её.Но такой наверное не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется на чем-нибудь маленьком покататься по городу. На спарке, матизе или оке. Парковаться на них ваще шикарно

Смысла мощных двигл не вижу в городе. Ехал тут за мной 911 турбо, моргал-моргал дальним светом. В итоге в одной пробке стояли

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща напишу пост - школота напишет что писюн большой и мериться ненадо.

 

батя отдает мне свою BMW X5 2001 в ачишуенном состоянии в мае-июне (когда права на руках уже будут и можно будет в страховку вписать или переписать просто тачку на меня), а себе купит BMW X6 2009.

 

честно сказать такую тачку для новичка не советую брать или вообще дорогой аппарат просить у предков, если въедите или поцелуете столб - влетите в хорошую копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща напишу пост - школота напишет что писюн большой и мериться ненадо.

 

батя отдает мне свою BMW X5 2001 в ачишуенном состоянии в мае-июне (когда права на руках уже будут и можно будет в страховку вписать или переписать просто тачку на меня), а себе купит BMW X6 2009.

 

честно сказать такую тачку для новичка не советую брать или вообще дорогой аппарат просить у предков, если въедите или поцелуете столб - влетите в хорошую копеечку.

разоришься заправлять :)

Изменено пользователем Kupall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разоришься заправлять :)

батя одобряет.

 

Самое херовое в бэхе - ЗВУК. а чтобы поменять там звук - влетит в очень хорошую денежку, причем придется всю панель лопатить а это грозит сбоем. пля фонарь реальный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батя одобряет.

 

Самое херовое в бэхе - ЗВУК. а чтобы поменять там звук - влетит в очень хорошую денежку, причем придется всю панель лопатить а это грозит сбоем. пля фонарь реальный :(

Harman kardon поставь :) В bmw легко ставится :)

Изменено пользователем Kupall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...