Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уж не знаю как в твоем представлении говорит двачер, и что есть "латентный двачер". Но я к этому эмо-быдло заповеднику никакого отношения немею

Но откуда ты знаешь что двач мёрт, что там сидели хикки-задроты, откуда знаешь выражения "всем пох" и используешь окончание "фаг"?!

Совесть бы поимели, в праздник-то ... Выпили и выпили! Весь мир пьет и ничего тут страшного нет, это не вылечить!

Если это неизлечимо, значит нужно вас всех сжечь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но откуда ты знаешь что двач мёрт, что там сидели хикки-задроты, откуда знаешь выражения "всем пох" и используешь окончание "фаг"?!

Ну знаю что мертв и кто сидел, это не делает меня двачером. Ну извини, Всем пох и "фаг" к двачу никакого отношения не имеет, так же как яйца не имеют отношения к ресторану. И если ко то решил занести подобное в двач, это не ставит бирку на всех остальных, так же как длинная челка не делает тебя эмарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но откуда ты знаешь что двач мёрт, что там сидели хикки-задроты, откуда знаешь выражения "всем пох" и используешь окончание "фаг"?!

 

Если это неизлечимо, значит нужно вас всех сжечь :lol:

А откуда ты это все знаешь?

Может ты латентный двачер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты это все знаешь?

Может ты латентный двачер?

Да, я такой :umnik2: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи заипали выносить мозг по поводу "сделайте потише музыку" решила позвонить.....под впечатлением от офигительно-эпичного видео http://vkontakte.ru/video21895862_97248704?add=1 проорал в трубку "чтобы доказать тебе что я не хер с горы я что нибуть спою, и начал жечь в трубку xDDDDDDDDDD"....потом придётся предкам объяснять, щиит ) Но соседи там конечно задроты пипец...вегетерианцы, имеют мертвецки бледный цвет кожи, сын у этой мамаши носит усы и фоткается на фоне ковра... Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи заипали выносить мозг по поводу "сделайте потише музыку" решила позвонить.....под впечатлением от офигительно-эпичного видео http://vkontakte.ru/video21895862_97248704?add=1 проорал в трубку "чтобы доказать тебе что я не хер с горы я что нибуть спою, и начал жечь в трубку xDDDDDDDDDD"....потом придётся предкам объяснять, щиит ) Но соседи там конечно задроты пипец...вегетерианцы, имеют мертвецки бледный цвет кожи, сын у этой мамаши носит усы и фоткается на фоне ковра...

Это ты Датский Принц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле уровень....О_о , Эм кто такой Датский принц? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи заипали выносить мозг по поводу "сделайте потише музыку" решила позвонить.....под впечатлением от офигительно-эпичного видео http://vkontakte.ru/video21895862_97248704?add=1 проорал в трубку "чтобы доказать тебе что я не хер с горы я что нибуть спою, и начал жечь в трубку xDDDDDDDDDD"....потом придётся предкам объяснять, щиит ) Но соседи там конечно задроты пипец...вегетерианцы, имеют мертвецки бледный цвет кожи, сын у этой мамаши носит усы и фоткается на фоне ковра...

0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носит усы и фоткается на фоне ковра...
Оу...

http://s42.radikal.ru/i098/0901/85/7bcb5f9837ee.jpg

:lol:

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что носить усы и фоткаться на фоне ковра - это не просто так!

Это тайный культ поклонения Portgasu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Портгасу это не имеет никакого отношения, у меня ассоциации возникают на псевдо митолистов которые слушают Арию и прочих "настоящих" металлистов России. МастерМакс а чего ты выделил? решила позвонить та мамаша этого сына, а не я перепутал свой пол xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что носить усы и фоткаться на фоне ковра - это не просто так!

Это скорее новая субкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Портгасу это не имеет никакого отношения, у меня ассоциации возникают на псевдо митолистов которые слушают Арию и прочих "настоящих" металлистов России. МастерМакс а чего ты выделил? решила позвонить та мамаша этого сына, а не я перепутал свой пол xD

я думал ты про себя пишешь xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал больше 100 сообщений телке, переписывались, мля у мня аж рука заболела эти долбаные буквы набирать на тел., проклял и телефоны и телок пока писал :spiteful: :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал злоетраханное задание по лексикологии английского языка XDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал свой первый Back Flip on Flat ground. Достаточно неплохо.

Кто в курсе тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 лет использования мобильников, только щас врубился что такое Т9 и как этим пользоваться... :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7 лет использования мобильников, только щас врубился что такое Т9 и как этим пользоваться... :tease:

в топку т9 такое уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... значит это консорциум поклонников персидских ковров! Цена

некоторых доходит до 20.000$... в общем этих богатых непонять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...