Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продал eksbawks.Купил PS3.Бавкс оказался полным дерьмом.на нём понравился только Масс Эффект 2.всякие хало срало,гирзы и алан фэйк (который идёт в разрешении 960x540.и это называется делали целых 5 лет чтобы выпустить извините меня такое УГ?пфф) это всё чушь,вот с PS3 сразу взял Killzone 2,Uncharted 2 и Heavy Rain.поиграл в них и понял что,вот это действительно шедевры.сам не верил.думал бавкс круче,а оказалось наоборот.и вам советую.бавкс годится только для мультплатформы,а лучше купить мощный комп и не парится.ИМХО Изменено пользователем NaughtyBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше купить мощный комп и не парится.

 

Купить мощный комп за 60к, и сидеть вообще без нормальных игр ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить мощный комп за 60к, и сидеть вообще без нормальных игр ?)

лолчто?!за 25к можно купить 4-х ядерный комп с норм видюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень творится- одни педобиры кругом уже, мне ваще кажется , что это один и тот же человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень творится- одни педобиры кругом уже, мне ваще кажется , что это один и тот же человек.

Это Naughty Bear!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолчто?!за 25к можно купить 4-х ядерный комп с норм видюхой.

 

Не важно, в любом случае на него половина игр не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал eksbawks.Купил PS3.Бавкс оказался полным дерьмом.на нём понравился только Масс Эффект 2.всякие хало срало,гирзы и алан фэйк (который идёт в разрешении 960x540.и это называется делали целых 5 лет чтобы выпустить извините меня такое УГ?пфф) это всё чушь,вот с PS3 сразу взял Killzone 2,Uncharted 2 и Heavy Rain.поиграл в них и понял что,вот это действительно шедевры.сам не верил.думал бавкс круче,а оказалось наоборот.и вам советую.бавкс годится только для мультплатформы,а лучше купить мощный комп и не парится.ИМХО

слейся...это твое мнение тут никому не интересно...вот на готписи тебя похвалят...иди у них фапай

 

кстати...после е3 на форуме бавкса стало сонибоев в разы больше...чуть ли не каждый второй, и каждому нужно свое сонибойские догадки выложить...

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слейся...это твое мнение тут никому не интересно...вот на готписи тебя похвалят...иди у них фапай

Тебе какая разница?!

Тема называется я сделал, он и пишет что он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, смотрите инабле один куб сняли, от банана отвели подальше, теперь какой дерзкий стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какая разница?!

Тема называется я сделал, он и пишет что он сделал.

ну вот и пускай пишет по теме а не про то чего у него нет...да и сомневаюсь что было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, смотрите инабле один куб сняли, от банана отвели подальше, теперь какой дерзкий стал

хаха посмотрите маньячина как был неадекватом так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха посмотрите маньячина как был неадекватом так и остался.

твое счастье что ты живешь на форуме и не встречаешься на улице с такими как я :wink2:

я даже знаю че ты счас скажешь, "да кто бы говорил, за тыщу постов у самого", не отговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое счастье что ты живешь на форуме и не встречаешься на улице с такими как я :wink2:

я даже знаю че ты счас скажешь, "да кто бы говорил, за тыщу постов у самого", не отговорка)

Я думаю это счастье всех не встречать таких гопников на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое счастье что ты живешь на форуме и не встречаешься на улице с такими как я :wink2:

я даже знаю че ты счас скажешь, "да кто бы говорил, за тыщу постов у самого", не отговорка)

Да по внешности нечего такого и нету)

 

Тебе какая разница?!

Тема называется я сделал, он и пишет что он сделал.

хаха посмотрите маньячина как был неадекватом так и остался.
хаха, смотрите инабле один куб сняли, от банана отвели подальше, теперь какой дерзкий стал

тоже заметил сразуже)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это счастье всех не встречать таких гопников на улице.

конечно конечно, интернет жизнь куда круче, только ведь ты вырастешь в скором времени (тебе же 12-13 вроде), от компа отползешь, заинтересуют девочки, тусы там всякие, даже гулять будешь ходить, да и пиво, через него все проходят, и потом тебе придется несладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom910, не ну этому типу я явно не нравлюсь, под каждым моим сообщением че то пишет) да причем тут внешность, я не о том совсем, я о том что инаблик думает что сидеть днями за компом на форуме и общаться с более менее взрослыми ребятами это круто, даже пишет в каждой теме типа "я сделал" "я лоханулся" и т.п. ну как бэ живет тут он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, мне вообще похер, но инабля, я тебе 100% даю гарантию что ты еще вспомнишь мои слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него блат на этом форуме?)

Иначе как объяснить таинственное исчезновение нескольких пользователей после их наездов на Инаблю? Так что вы тут по-осторожнее всё таки.

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...