Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не понял :scratch_one-s_head: я свой.

 

 

твоему сыну 23 года? O_o бокс обосрал потому что майки распиарили так что аж захотелось купить.купил,прошил,записал все эксы.прошёл.не впечатлило,вообще.продал бавкс,купил PS3,сыграл в три главных экса сони и понял что за PS3 будущее,потому что сони умеет делать стоящие игры,а майки умеют делать пиар из ничего.

Я например продал Ps3 т.к стояла пылилась без дела пару месяцев после того как прошёл все экзы.И купил бокс .О чём ничуть не жалею .Играйте в игры а не поклоняйтесь этим пылесборникам.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну написал, что продал- всё , нахрена разводить всю эту демагогию, которая никому не интересна. Так нет же надо опять свою идеологию кому-то навязывать о том, какое же говно этот ваш эксбавкс трисиксти и как роскошна жизнь с пс 3. Отсюда весь срач и идёт - ну никак нельзя воздержаться и мимо пройти. Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например продал Ps3 т.к стояла пылилась без дела пару месяцев после того как прошёл все экзы.И купил бокс .О чём ничуть не жалею .Играйте в игры а не поклоняйтесь этим пылесборникам.

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)

NaughtyBear, Илита — это такое быдло типаж. Из-за таких как ты и начинается холивар никому не нужный

 

зы.Обе консоли хороши

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачненько ты. учись у местной жирноты (:

я только учусь

Изменено пользователем Mikulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познай мощь Инейбла!!!

я не понимаю но за 2 сообщения в которых я обращался к хоро и сказал что твинку похоже 12 лет мне дали бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaughtyBear, Ты тут зарегестрировался только ради того что-бы написать что коробка говно?И ты думал что на боксовском форуме тебя поддержат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингуларити, щикарная игра. затягивает.
В конце убил и Борисова и Демичева, взорвал остров, союз перестал нападать на другие страны. вроде все хорошо, тетка написала что-то про время в книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингуларити, щикарная игра. затягивает.
В конце убил и Борисова и Демичева, взорвал остров, союз перестал нападать на другие страны. вроде все хорошо, тетка написала что-то про время в книге.

а обязательно Вам в каждом вашем собщении писать фрагерра "щикарно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё то ты к нему так официально - на вы обращаешься? Ссыкатно теперь то? :biggrin:

мне похрен,как хочу так обращаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обязательно Вам в каждом вашем собщении писать фрагерра "щикарно"?

А фраггер то тут причем?

Это я цитирую Эрика Картмана из SP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил аттестат и серебряную медаль :blum:

еееееееееееее чувак, поздравляю! теперь веселись-гуляй, бухай-в кусты блювай :)))))

 

куда поступать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда учишься гулять-бухать не надо ? У меня в классе был один паренек - Андрюшенька )

Весь прыщавый, так он говорил вот мне плевать, а сижу и учу и не гуляю, зато к 30 годам стану начальником )

 

Не ну в школе серебрянная медаль - это молодец. Главное следующие пять лет жить начать. Тк жизнь уже началась )

Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...