Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вася ты ошибся в не писал что мне 15 лет. мне исп в июле 17 лет. а учусь я в ТГУ ИФ МО седня здал зачет. рад как слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с ЕГЭ по русскому..... это полный пиндец.

что-то рано ты пришёл

----

понятно часовые пояса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помог бате погрузить инструменты и прочую лабуду для его отъезда на дачу)))маман сегодня уедет вечером,красотень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отметили конец 2 курса......дал себе слово что это было последний каплей....больше не капли алкоголя...,!!!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i109/0905/7f/64c2955870f4.jpg

Эт самая норм фотка=( на других я :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал четырехстороннее соглашение о ценах (по работе) так я устал его делать аж кранты. Парни не идите в юристы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть какое сейчас огромное количество людей учатся на всяких юристов/экономистов/адвокатов, то твоё предложение весьма логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть какое сейчас огромное количество людей учатся на всяких юристов/экономистов/адвокатов, то твоё предложение весьма логично

Хороших юристов мало©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это верно, но просто когда допустим идёшь, всё равно конкуренция присутствует большая, и соответственно работу сложнее найти..хотя я в этой сфере не особо силён, никогда не интересовался рутинной бумажной работой :) даже если учесть что там хорошо платят, Don Carlo кстати как в связи с кризисом не сильно зарплату урезали? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел с ЕГЭ по русскому..... это полный пиндец.

И как?Говорят часть А и B очень легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец поч у многих уже зачеты и экзамены я тоже хочу,а нам еще до конча июня похать и тока 16 будут зачеты а с 22 экзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это верно, но просто когда допустим идёшь, всё равно конкуренция присутствует большая, и соответственно работу сложнее найти..хотя я в этой сфере не особо силён, никогда не интересовался рутинной бумажной работой :) даже если учесть что там хорошо платят, Don Carlo кстати как в связи с кризисом не сильно зарплату урезали?

Специалисты по устройству труда говорят, что хороший, квалифицированный юрист нужен всегда, везде и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил немножко игру "Дурная репутация- inFamous" достаточно сильный эксклюзив...если Sony и дальше будет радовать нас такими играми...приобретения PS3 для меня очевидно ;/ особенно в этом году, когда Microsoft откровенно сливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил немножко игру "Дурная репутация- inFamous" достаточно сильный эксклюзив...если Sony и дальше будет радовать нас такими играми...приобретения PS3 для меня очевидно ;/ особенно в этом году, когда Microsoft откровенно сливает.

скажи мне в чем ее сила? Не в разрешении ли ТОЛЬКО 720 которое она максимум способна выдать и это в 2009 г.??? очень круто! :nea:

Изменено пользователем CYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзлюзив шмасузив писька зив пошле в магазин попросил врубить тебе дадут пойграть и так каждый день и игру пройдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзлюзив шмасузив писька зив пошле в магазин попросил врубить тебе дадут пойграть и так каждый день и игру пройдешь

смешной :hang2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...