Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написал в подписи про proissXD, который хотел сходить на мегамозг в аймакс в тридэ в Казани, про то как он пришел туда, купил билет и захотел отведать явств местных. Еще написал про то как он отведал, а сеанс отменили и как он сам комментирует: лучше б в соседний кинотеатр пошел, и там лучше в маке поел, ведь вышло б дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в подписи про proissXD, который хотел сходить на мегамозг в аймакс в тридэ в Казани, про то как он пришел туда, купил билет и захотел отведать явств местных. Еще написал про то как он отведал, а сеанс отменили и как он сам комментирует: лучше б в соседний кинотеатр пошел, и там лучше в маке поел, ведь вышло б дешевле.

:lol: :lol: :lol:

 

Только буквку Х сделай маленькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя стихия вестерны чтоли?! завтра на рассвете стреляться будем!

У нас про вестерны ни кто не слышал - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвались, ты не смешной.

А мне смешно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне смешно было

У тебя извращенное чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас про вестерны ни кто не слышал - что это?

ну это перекати поле, виски-бренди и два пистолета. слыхал? у свалта спроси, он просто молодой шарит в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot, спасибо за поддержку. Мне её так не хватает.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Поставил на авку Бурундука - не ной.

 

ну это перекати поле, виски-бренди и два пистолета. слыхал? у свалта спроси, он просто молодой шарит в этом.

Может и слышал. Это где мужики друг другу свидание *обычно на 12* назначают ? теперь понятно, почему ты намекнул на свалта.

у нас - самогон, лопух, самогон-самогон и два бревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это перекати поле, виски-бренди и два пистолета. слыхал? у свалта спроси, он просто молодой шарит в этом.

Мой ник SvatLDT, L идет после t.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ник SvatLDT, L идет после t.

Так проще. вантуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез кота к ветеренару. Был приято удивлен персоналом да и вообще самой клиникой. В моем-то городишке, благо Москва недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез кота к ветеренару. Был приято удивлен персоналом да и вообще самой клиникой. В моем-то городишке, благо Москва недалеко.

Бгг, а я сёдня на паре французского предложение составлял про то, как кота к ветеринару возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, потому что я поздно вчера лег, рано сегодня проснулся, пришел домой и захотел спать. Надеюсь тебе не нужно объяснять почему и зачем человек спит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvatLDT, потому что я поздно вчера лег, рано сегодня проснулся, пришел домой и захотел спать. Надеюсь тебе не нужно объяснять почему и зачем человек спит?

Не хами SvatLDT 17 летнему цигану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...