Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал себе слимку 250гб + Алан + Форза, две микроСД флехи на 2 и 8 гб :rolleyes: Привезут через 4 дня. :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было дело так. В первый раз поехал к другу на вписку. Естественно не знал куда от метро идти. Поехал бы на машине, но уже выпил бакал пива, пока ждал девченок. В общем поехал на вписку на метро. Набираю друга, говорю что на Приморской. В ответ: Ищи такси и дай трубку водиле. Я так и сделал. Он поболтал с ним своим брутальным голосом. Эта обезьяна(водитель) посмотрел на меня внимательно, и спросил, ты племянник В.Пеотровского? Ну я в недоумении поддакивал. Отвез бесплатно, пожелал удачи и сказал что таких людей мы бесплатно отвозим. :)

Спросил у друга, что ты ему сказал?

Щас попробую точную цитату вывести

-Здравствуйте, с вами говорит начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Лен. Области - В.Пеотровский. Вы сейчас отвезете моего племянника на Морскую наб. д**. И чтобы без приключений, я выйду и проверю все ли впорядке. В общем водила все-время ехал с дрожащими руками. :) После этого так-же девчонок отвезли с Невского.

На следующий день точно так-же доехал. )

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было монтировкой по затылку, тогда ещё машину бы получил и одежду водилы. Изменено пользователем Mo4ilovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо выходил проверял?

Друг вышел меня конечно встретил и парадной. Но к водиле не подходил. По голосу может и правдоподобно звучало, но ему всего 19, и на начальника ГУВД он не похож. :)

В остальные разы посложней было. Русские бомбилы не ведутся. Только кавказцы ) Поэтому каждый раз уже говорим, чтобы искали кавказцев. У них же половина документов не в порядке, и они ссут от одного слова Милиция. )

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почисал я договариваться о трудоустройстве)

чо классно там, так с 6 вечера и до двух-чётырёх ночи

 

как в старые добрые времена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слущай не делай так больше ок?они веть тоже работают и им надо как-то деньги зарабатывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HardRock, платить за такси не хотел? отдал бы 1 бумажку с аватарки и все довольны. А так ты тупо использовал человека, который выполнил свои обязанности, а ты не заплатил. Что же ты так

Хотя твоя подпись всё объясняет, ничего удивительного. Деньги на аватарке, iphone 4, а платить за жизнь не хотим

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, Fishka, Да бросьте ребят. С ними так и надо. Они просят по 1500, чтобы доехать с ЛИГОВСКОГО до НЕВСКОГО. Вы просто посмотрите как это рядом и удивляйтесь их наглостью.

И еще. Бывает идешь ночью по городу, так они сами останавливаются и спрашивают куда подросить. Я говорю и хрению с цен.

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в алана,сходил в кино с друзьями на гулливера,потом в макдак,потом в комп.клуб.купил болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в новостях говорили, что после взрыва в московском метро тасисты отвозили раненых, пострадавших от одной станции до другой(в безопасность) за 5000 рублей, и помниться сравнили их с америкосами, который 11 сентября сами сажали людей в такси и отвозили подальше бесплатно.

Чего удивляться от страны дураков?

 

Прошёл Starcraft II. Это эпично, мегакруто и крышесносно. Советую абсолютно всем, даже людям, далёким от RTS. SC2 - эдакий Mass Effect и Halo от мира стратегий. Тут есть всё, начиная с отличной режессуры и подробно прописанных персонажей, заканчивая голливудским сюжетом, прекрасной графикой и убойным саундом.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть второй сезон "24". Сцука, надо было сериал назвать 8 часов и вырезать нахер оттуда дочь Бауэра. Так бесит эта долбанушка, ппц.

 

Alter, анабиоз - интересная игра?

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, анабиоз - интересная игра?

Да, Анабиоз хорош, но в то же время однообразен и слишком требователен, несмотря на не самую приятную графику, но это проблема большинства российских игр, да и не только российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из РО трехдневного за подпись на 40 пикслелей выше, лол

ах да, еще вышел из эмоционального уныния, которое последние дня четыре длилось. in friends we trust.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел из РО трехдневного за подпись на 40 пикслелей выше, лол

ах да, еще вышел из эмоционального уныния, которое последние дня четыре длилось. in friends we trust.

Что случилось, бротан?

Можешь в контактике настрочить, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...