Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пришел домой после 2ой пары,пришел домой и решил наконец опробывать ви-фи ,взял настроил все на ноуте ща сижу на толчке и в инете лазаю каааааайффф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порнушку небось смотришь на толчке-то?

не сижу на бавксленде и вконтакте :)музончик слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сижу на бавксленде и вконтакте :)музончик слушаю

Сколько времени ты сидишь на толчке,если берешь с собой ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени ты сидишь на толчке,если берешь с собой ноут?

вот вышел 2 мин назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topsex это тот который в галифе гуляет? Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topsex это тот который в галифе гуляет?

именно. он еще обладает неприятной внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно. он еще обладает неприятной внешностью.

а тогды вспомнил , и вообще он меня бесит надеюсь он больше сюда не придет иначе я буду вынужден вычеслить его по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегался на кинопоиске. Удобно сделали привязку к мылу и прочим ресурсам на коих у меня имеются аккаунты.

Фильм с «оптимистическим» названием «Реквием по мечте» мне настоятельно посоветовала посмотреть подруга. Я не поленилась, пошла и купила DVD. Но купленный диск две недели пролежал без дела. И не потому, что мне было не интересно. А потому, что я побаивалась этого фильма. Одно только название указывает на то, что фильм психически тяжелый. Но, сделав усилие над собой, я все-таки его посмотрела.

 

Сколько чувств успеваешь испытать за эти 102 минуты! Слышишь стук собственного сердца. Просто сидишь и заворожено наблюдаешь за действием на экране. Улыбаешься летом. Грустишь осенью. Плачешь зимой.

 

Лето

 

Как расцветает летом природа, так расцветают летом жизни героев фильма. Они влюблены, они смеются, они счастливы. У каждого исполняется его заветная мечта. Сару приглашают на телевидение. Гарри вместе со своей возлюбленной Мэрион решают начать собственное дело. Все прекрасно. Но лето рано или поздно заканчивается и приходит…

 

Осень

 

Осень чем-то напоминает лето. Кажется, и с деревьев еще не осыпались листья. Кажется, и небо еще голубое. Но все же что-то меняется. Становится хуже. И чем позднее осень — тем холоднее, тем слякотнее. Жизнь начинает рушиться. Мечта бьется в предсмертной лихорадке. Любовь увядает. Герои еще надеются, но даже не догадываются, что обречены.

 

Зима

 

Ветер. Солнца нет на небе. Деревья давно стоят в снегу. И ничего вокруг не говорит «Держись! Шанс еще есть! Ты будешь жить!». Жизнь разрушена. Мечта умерла. Любовь заснула. Навсегда. Потеряно все, что делало жизнь яркой. Все, что делало жизнь… жизнью.

 

Весна

 

А весны нет в фильме. Весна — это новая жизнь. Это цветение. Это надежды. Это новые мечты. Именно поэтому режиссер не захотел показывать нам это время года. Потому что герои никогда не возродятся. У них больше нет цели. Нет мечты. Нет любви. Они заснули под снегом. А когда засыпаешь под снегом — смерть неминуема.

 

Актеры

 

Актерский состав превосходен. «Реквием» открыл для меня Джареда Лето-актера. До этого фильма я воспринимала его только как музыканта. Но он доказал, что он может играть. Ведь сложнее всего сыграть кого: пьяного и наркомана.

Также хочу отметить Дженнифер Коннелли. Постаралась, ничего не скажешь. Ее Алисия из «Игр разума» даже в подметки не годится Мэрион. Хотя «Оскар» она получила именно за Алисию.

 

Музыка

 

Посмотреть «Реквием по мечте» и ничего не сказать о музыке. Это грех! Сердце и так стучит без остановки, а когда слышишь творение Клинта Мэнселла и Kronos Quartet создается такое траурное чувство, как будто ты и впрямь присутствуешь на чьих-то похоронах. Браво!

 

Даррен Аронофски перенес на экраны замечательную историю. Он как-будто просто прошел по улице с любительской видеокамерой и снял обычную жизнь. Что делает фильм не только захватывающим, но и поучительным. Ведь задумайтесь на секунду: сколько среди нас женщин, сидящих на изнурительных диетах и желающих влезть в любимое красное платье. Сколько ходит по улицам мальчишек, которые убивают себя, принимая наркоту. Сколько девушек-наркоманок, готовых отдать и сделать все, что угодно, лишь получить дозу. Таких людей тысячи. И это пугает…

 

Шедевр!

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimmuBurger, это не мое, но ты бы прочитал бы его полностью, а не только оценочку глянул - авось умнее стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару недель в студенческой общаге я осознал, что один из главных вопросов здесь: "Если снизу/cверху/сбоку слышутся громкие охи-ахи, то это кто-то трахается или просто смотрит порнуху на максимальной громкости?". Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сделаю Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла повестка в военкомат, идти лень.что если не приду?

Лучше сходи, а то если не пойдешь, тебя потом могут в армию не взять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла повестка в военкомат, идти лень.что если не приду?

скажи что нечайно сжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожги и скажи,что в глаза её не видел,а ваще собирай деньги и иди откупайся.стольничка может и хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...