Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да бред это все про на ночь, не на ночь. Хочешь похудеть способ один тупо меньше жрать, по крайней мере от чипсов и пиццы которыми тут многие питаюца стоит отказаться. А если сильно хочешь похудеть то и от ужина отказаться стоит.

я вообще жрать не могу , после пару лет употребление колы мой желудок прекратил работать (((( еду не принимает ...

я жалею что отдавал деньги за ухудшение своего здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще жрать не могу , после пару лет употребление колы мой желудок прекратил работать (((( еду не принимает ...

я жалею что отдавал деньги за ухудшение своего здоровья !

ппц я колу перестал пить в 13-14 лет...точнее пил ну раз в два-три месяца)))

 

РЕБЯТ это всё полная хрень что кола пепси и прочая ебола типа с кофеином ни уталяет жажды,не работает как энергетик это дрянь,причём дрянь мощная,макимум с вискарём ппейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с вискарем можно но не больше ... и то мне нахер все ((((

Я с чуваком учился , тот порох переодически долбил , и каждый день колу пил , короче после пару месяцев приема пораха и колы , у него желудок накрылся , жрать не мог, чай попьет блюет ... воды попьет колики начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю нашет колы, я ее частенько пью, но с желудком все нормально, нет не болей, не проблем с ним. Если будешь другую нормальную пишю есть, то это все пройдет не заметно)хотя я не часто ем питцу, картошку фири, вообще не ел гамбургеры и т.д.)восновном нормальная домашняя еда)

И всеравно не могу поправиться, у меня рост 173 и вес 63, и не могу набрать вес до хотяб 68(хоть ем по 4 раза в день минимум, только я много занимаюсь физически...из-за этого наверное)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю нашет колы, я ее частенько пью, но с желудком все нормально, нет не болей, не проблем с ним. Если будешь другую нормальную пишю есть, то это все пройдет не заметно)хотя я не часто ем питцу, картошку фири, вообще не ел гамбургеры и т.д.)восновном нормальная домашняя еда)

я кашу не могу жрать , желудок не принимает вообще пищу

Дай Бог что бы ты проблем не знал , но мой тебе человеческий совет не пей эту колу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кашу не могу жрать , желудок не принимает вообще пищу

Дай Бог что бы ты проблем не знал , но мой тебе человеческий совет не пей эту колу

Я не знаю что другое пить, ледяная кола вешь)да и я пью баночку в день))чай-кофе не люблю, соки\компоты тоже)но обажаю молоко, каждый день выпиваю по литру))а так обратись в крачу, положат в бальницу, откормят и будет все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с вискарем можно но не больше ... и то мне нахер все ((((

Я с чуваком учился , тот порох переодически долбил , и каждый день колу пил , короче после пару месяцев приема пораха и колы , у него желудок накрылся , жрать не мог, чай попьет блюет ... воды попьет колики начинаются

Объебосы .... :lol: :lol: :lol: :lol:

Памп небось слушаете??? :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что другое пить, ледяная кола вешь)да и я пью баночку в день))чай-кофе не люблю, соки\компоты тоже)но обажаю молоко, каждый день выпиваю по литру))а так обратись в крачу, положат в бальницу, откормят и будет все нормально)

да я ходил , не чего путного ((((

молоко вещь сам люблю , бабушка поила помню козьим , сестра говорила как ты эту херню пьешь а мне нравилось :blush:

 

 

Mercurial

я вообще не чего не жру ))) тока натур продукт , план :biggrin:

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ходил , не чего путного ((((

молоко вещь сам люблю , бабушка поила помню козьим , сестра говорила как ты эту херню пьешь а мне нравилось :blush:

Да ты не в теме молока ....

Легкие оно так люто чистит..... :good: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кашу не могу жрать , желудок не принимает вообще пищу

Дай Бог что бы ты проблем не знал , но мой тебе человеческий совет не пей эту колу

+1 Том не тупи..это называется "пока петух жареный в зад не клюнет..." хочешь тру газировки пей либо черноголвку (лучше любой колы) либо Квас очаковский (единтсвенный нормальный несладкий квас)...ну никак не колу

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Том не тупи..это называется "пока петух жареный в зад не клюнет..." хочешь тру газировки пей либо черноголвку (лучше любой колы) либо Квас очаковский (единтсвенный нормальный несладкий квас)...ну никак не колу

Я не только начал колу пить, а уже года 4 пью)а нашет той газировки, я вообще такую не знаю, а квас не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое зачетное это морс домашний из клюквы ))) :wub:

Ну мы и гурманы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не только начал колу пить, а уже года 4 пью)а нашет той газировки, я вообще такую не знаю, а квас не люблю)

а никто не говорит что это сразу нанесёт вред))) это к годам 40-50 появится,там язва желудка или поджелудочной)))вообщем весело будет)))

 

Самое зачетное это морс домашний из клюквы ))) :wub:

Ну мы и гурманы ))

о маманя часто делает правда бех сахера всё лицо сводит от кислоты))но в этом вся фишка)))

 

просто батя любит кислый,я люблю сладкий)))

компоты обажаю))вообще не понимаю как можно не любить квас компоты и морсы..поколение пепси...в жаркий день я лучше окрошки жахну с квасом чем этот растворитель пить)))всё равно жажду не уталяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не говорит что это сразу нанесёт вред))) это к годам 40-50 появится,там язва желудка или поджелудочной)))вообщем весело будет)))

хе))это ко всем относиться кто есть в кафешках)и жрет всякие гамбургеры и т.д. )и всеравно как не крути, кола не на столько вредна, если конечно только ей питаться то да, она весь жилудок нафиг разьест)

компоты обажаю))вообще не понимаю как можно не любить квас компоты и морсы..поколение пепси...в жаркий день я лучше окрошки жахну с квасом чем этот растворитель пить)))всё равно жажду не уталяет)))

Смотря какие компоты, если сладкие не напьешся им, я всеравно иду пью еще воду простую)а окрошка прикольная вешь)тока охлодиться ей точно не получиться)))

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 3 назад смотрел по НТВ предачу , там женщина побывала в турции , попила колу по приезду домой на родину начала жахать колу , уж больно ей понравилось , патом через 4 месяца органы начали шалить ... подала в суд она , интересно выйграла она дело ? :(

Как я понял женщина богатенькая , но тупая млять её

 

 

GOPnick3000

 

окрошка тема :good: !

товаришь помню сказал что окрошка для свиней , после этого я его называл целый год биг магам :lol:

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перестал колу, фанту и и прочую хрень пить года 2 назад, после того как принял 2,5 литра колы в день, а потом всю ночь изливал её обратно, из того же отверстия куда и принимал xDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перестал колу, фанту и и прочую хрень пить года 2 назад, после того как принял 2,5 литра колы в день, а потом всю ночь изливал её обратно, из того же отверстия куда и принимал xDD

Не самый худший вариант - поверь мне! Эта дрянь может еще из многих отверстий не лицеприятно выходить ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче через лет пять будишь блевать целыми днями и кушать через трубочку Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё зависит от общего состояния здоровья, но вот каждый день это жёстко конечно....если в кишечнике будет опухоль, могут стому сделать и какать будешь не через попу...а через отверстие на животе в мешочек ;/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё зависит от общего состояния здоровья, но вот каждый день это жёстко конечно....если в кишечнике будет опухоль, могут стому сделать и какать будешь не через попу...а через отверстие на животе в мешочек ;/

Кажется это и произошло с твоим зомби на авке. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да народ бред это. мож от колы есть вред но не настолько чтобы делать операции и т.д куда вреднее курение . пол мира курят и че ? все же не умирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...