Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SpaceCadet, в детском мире продают такие игрушки? О_о

Надо будет заглянуть.

Я ж говорю, сам удивился. И сразу Чифа взять захотелось, жаль денег не осталось : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересел во второй раз в этом десятилетии, с глючный Оперы, на незнаю какой Хром. В первый раз 2 дня на хроме продержался.

Думаю, что неделю я обязан протянуть...

Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mo4ilovo, у меня просто комп древный, шестилетней давности и ниразу не апргрейденный...

Поэтому при моей скорости интернета в 8мбит, сайты ооочень долго открываються, вот решил сравнить, так как опера уже совсем с ума сошла :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, можно узнать - Детский мир рандомный вы имели в виду (просто магазин детских игрушек) или конкретный - москальский на Лубянке? А то на днях думал там выбрать подарок однокурснице на свадьбу, но не дошел метров 150, засомневавшись что он до сих пор на ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Метро(оптовый магазин) был и там в разделе детских игрушек случайно увидел фигурки по Halo, вроде что-то типа лего.

Забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео , стартовой линейки игр 3DS. Понравилось. Кому интересно, ссылка ниже

 

http://gamemag.ru/news/treyleri-pervoy-lin...ha-evropi-60658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушки конечно вкусные некоторые, но за 12 косарей брать портативку как-то жаба душит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был слоупок и ушёл %(, так там сейчас тухляк, заходи в комнату познакомимся. Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, иду. иду.

А по теме: написал в твиттер фанатов одного рестлера, а он ретвитнул моё сообщение, то есть о нём узнали все, кто подписаны на его твиттер (около 6000).

Получил много плохих слов и даже угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, просто он написал смишнявочку про одного рестлера, я ответил что ни разу не смешно. Он ретвитнул и началооооось. Вроде я ничего такого и не сделал, собсна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю он тебя найдет и придется тебе с ним биться. прокачай бицуху на всякий случай, время есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, он в Асашае, а многие в западной Европе, думаю им лень будет ехать. Тем более я же шутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые тупые качи не понимают юмара, ибо мозг рассасывается по мышцам например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо 3ДС понравилась, но если цена действительно 12к- то это грустно конечно ;/ А почему 3Д назвали собственно? оно там действительно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо 3ДС понравилась, но если цена действительно 12к- то это грустно конечно ;/ А почему 3Д назвали собственно? оно там действительно будет?

В России еще пока официально нет инфы, о старте продаж и цене, да, там будет без очковое 3Д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, инсайдерская инфа. Нинтендовский офис открылся в России и до куча сладкое фото коробки 3DS. Внимательно ищите родные буковки на коробке

http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j5564_1295469450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...