Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SpaceCadet, можно узнать - Детский мир рандомный вы имели в виду (просто магазин детских игрушек) или конкретный - москальский на Лубянке? А то на днях думал там выбрать подарок однокурснице на свадьбу, но не дошел метров 150, засомневавшись что он до сих пор на ремонте.

Откуда ж я знаю, я вообще не москвич. Вроде бы самый обычный местный Детский мир, который сеть магазинов.

И это, отчего так официально? : )

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ж я знаю, я вообще не москвич. Вроде бы самый обычный местный Детский мир, который сеть магазинов.

И это, отчего так официально? : )

Санчез у нас маленько не от мира сего-не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмассажировал 5 человек на работе. Получил первую взятку в размере 2 тысяч рублей, причём обычно деньги дают после окончания курса (курс- 10 сеансов, время сеанса назначет врач) А она сразу дала сказала типо аванс. В выходные за шмотками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

proissxD, никогда не понимал зачем делать эту хреноту. Понтануться только разве чтобы. Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ласточку делаю и на одной руке подтягиваюсь 15 раз.

Что это такое вокруг света ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ласточку делаю и на одной руке подтягиваюсь 15 раз.

Что это такое вокруг света ?

Журнал такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandBelousov, это типа так футболеры понтуются, нагоняя мяч на ноге, а потом когда мяч будет находится в воздухе, обводят вокруг него ногой и ловят его снизу (ну или продолжают им нагонять). Совершенно бесполезное движение в футболе. Просто для понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что у многих занятия футболом ограничиваются 5-10 набиваниями мяча во дворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov, это искусство, не всем этого понять.

я вот когда дома делать нех просто для себя всякое такое творю, нравиться просто и всё,

и понты и т.д тут непричём.

 

P.S:proissxD, теперь ты круче Комбарова, он неумеет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian, ну я не говорю, что нагонять мяч это тупо и просто для понтов. Я говорил конкретно про "вокруг света", т.к. считаю, что это глупо. Я и сам так делать умею, поспорил как-то с пацаном одним, что научусь за несколько дней так делать и выиграл спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...