Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я кстати знаю, как человека из деперссии вывести. Нужно с ним просто поговорить и дать выговориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жителям Пестово депрессия поднимает настроение.

В Пестово нет депрессии. Все давно смирились.

 

Я кстати знаю, как человека из деперссии вывести. Нужно с ним просто поговорить и дать выговориться.

Или лечить, доказано, что депрессия вызывается вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати знаю, как человека из деперссии вывести. Нужно с ним просто поговорить и дать выговориться.

вот по этому я и пишу на форум когда херово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже депрессия...я полный критин...нинавижу себя((((

 

по теме: помыл голову

http://www.onlinedisk.ru/file/308219/

Качни, почитай, точно легче станет.

 

 

А вы, парни, уверены, что то вы называете депрессией, в самом деле было ею?

Просто все здесь юные достаточно, а депрессия для такого возраста не характерна.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по этому я и пишу на форум когда херово

Я не про форум говорю, а про разговор в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заепло.Задолбала эта учеба, где ничего полезного не говорят. Задолбал форум, потому-что много баранов. Поепень с девушкой которая мне очень нравится, ибо я тупой застенчивый мудак. Херня с клубом, где я играю. Нахожусь не в лучшей форме, играю сейчас очень плохо ( в футбол)Задолбала рашка, хоччу на мальдивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заепло.Задолбала эта учеба, где ничего полезного не говорят. Задолбал форум, потому-что много баранов. Поепень с девушкой которая мне очень нравится, ибо я тупой застенчивый мудак. Херня с клубом, где я играю. Нахожусь не в лучшей форме, играю сейчас очень плохо ( в футбол)Задолбала рашка, хоччу на мальдивы.

Как много проблем для человека твоего возраста, я думаю РО поможет тебе отдохнуть от форума, познать себя, сблизится с девушкой, начать учиться, хорошо играть в футбол и уехать на Мальдивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VankaNV, +1, обычные страдания характерные переходному возрасту. Я думал на самом деле, что-то своеобразное, а здесь вагинострадание и прочие проблемки. Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VankaNV, +1, обычные страдания характерные переходному возрасту. Я думал на самом деле, что-то своеобразное, а здесь вагинострадание и прочие проблемки.

Набор еще неполный, нету проблем с проклятыми родителями.

В самом деле, не страшно.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего серьезного нет.

Обычно на учебе ничего полезного не говорят. Взять например ту же идиотскую физику, где чтобы посчитать элементарную устную херню, нужно корячиться подолгу, подбирая формулы. Ну или к примеру ОБЖ, где нас учили в начале урока говорить "Здравия желаем тов. Капитан!" Всё время не догонял на кой хер эта ссаная армия в школе. И таких примеров множество, т.к. по сути большинство уроков в школе - глупые и ненужные. Когда я был в школе, всегда хотел, чтобы нам можно было выбирать предметы, которые мы хотим изучать и которые нам действительно нужны, а остальные - отметать к хренам собачьим.

На всех формах много баранов. С этим ничего не поделаешь, нужно просто привыкнть.

Девушки - не повод расстраиваться. Ибо любовь - очень глупая вещь. Вот я например, хотя опустим подробности.

А про футбол - вобще пустяк. У каждого футболиста бывает период застоя, в течении которого он плохо играет. Пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 14 лет - это 8 или 9 класс вроде, насчет полезности учебы точно парится не стоит.

К ЕГЭ только подготовится нужно и все.

Пусть тебя родаки на курсы запилят какие-нибудь.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заепло.Задолбала эта учеба, где ничего полезного не говорят. Задолбал форум, потому-что много баранов. Поепень с девушкой которая мне очень нравится, ибо я тупой застенчивый мудак. Херня с клубом, где я играю. Нахожусь не в лучшей форме, играю сейчас очень плохо ( в футбол)Задолбала рашка, хоччу на мальдивы.

Про девушку точно как у меня...и мне этого хватает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заепло.Задолбала эта учеба, где ничего полезного не говорят. Задолбал форум, потому-что много баранов. Поепень с девушкой которая мне очень нравится, ибо я тупой застенчивый мудак. Херня с клубом, где я играю. Нахожусь не в лучшей форме, играю сейчас очень плохо ( в футбол)Задолбала рашка, хоччу на мальдивы.

Ты ссыаный лузер.

 

По теме - сказал proissxD, что он ссаный лузер.

Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заепло.Задолбала эта учеба, где ничего полезного не говорят. Задолбал форум, потому-что много баранов. Поепень с девушкой которая мне очень нравится, ибо я тупой застенчивый мудак. Херня с клубом, где я играю. Нахожусь не в лучшей форме, играю сейчас очень плохо ( в футбол)Задолбала рашка, хоччу на мальдивы.

 

Забей на учебу, будь нормальным мужиком ! Накачай сиськи. Пошли меня на}{ , будет легче.

Девушка ? Да пошли её тоже на }{. только не на свой, а на чужой. Жизнь длинная штука )

Иди, беги в другую страну, тебя тут тоже никто не любит.

 

Вода холодная, опять дождик, надо поплакать. Пожолейте миня, пожалейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя отбирают в столовой еду у учеников. Еду и деньги.

И заставляют их голодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, я чуть не прослезился.

Спасибо, всем спасибо запилю щас

 

Xopo, Хер когда я тебе помогу насчет поиска важной инфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя пилой чтолы запилишь ? Не надо , ты чо дурак чтоли ?

Больно же. Лучше отравись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...