Перейти к публикации

Mercenaries 2: World In Flames


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наверное имелось ввиду запасы топлива увеличить...с 300 до 4500))

390749[/snapback]

У меня по дефолту 900 максимум... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в лайве такого видел))))у меня 300 по стандарту...как нибудь это увеличить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фракций продаются PMC Fuel Storage Upgrade,покупаете и увеличивается максимальный запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин к концу игры вся карта превращается в сплошное мясо)))везде война)))миссии мега офигенные)))и способы их выполнения очень разные например надо уничтожить 3 здания и спасити офицера можно тупо сбросить пару бомб или артилерию)))или расфигарить всё с танка убивая всё на своём пути или как поступил я стырил вертик замаскировался и спокйно всех отымел)))красота игра заслуживает звания маст риплей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не играл, только с другом. Процентов 20% прошли. Чуть разобрались как играть. Но была одна миссия, надо было одного бота защищать и провести кудато. Он тупой до ужаса, мы в таких глупых ситуациях проваливали миссию что хотелось выбросить диск в окно. Короче если бы не кооператив я бы в нее не за какие деньги не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает что за соревнование лебедка нужно 3 раза рыполнить чтобы ачивмент получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю!!! Это у вертолетчика та хрень с вертолетом и красным ящиком. Я сегодня прошел все 3 уровня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно занимает прохождение игры? Повторно интересно будет играть? Какую оценку можете поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 8.0!Ну там же 3 героя, так что можно 3 раза перепройти. Я прошел игру не проходя миссии пиратов и китайцев за 2 дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить Mercenaries 2: World In Flames больше одного раза - самоубийство. Игра заслуживает оценки 6-7/10, и по большей части, эта оценка из за коопа. Ин Май Хамбл Опинион, конечно же. Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..на ПК больше багов и глюков :-D

 

(За базар отвечает это видео!)

 

391336[/snapback]

ЖЕСТЬ!Просто жесть-жесть-жесть!Мега жесть)У меня теперь абсолютное отвращение к этой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графика в игре классная? Я не играл, но помню обещали разрушения всего и вся. Есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графика в игре классная? Я не играл, но помню обещали разрушения всего и вся. Есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А графика в игре классная? Я не играл, но помню обещали разрушения всего и вся. Есть такое?

391387[/snapback]

Графика средняя,а разрушения трушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика средняя,а разрушения трушные.

391396[/snapback]

А что там с огнем/пожарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ!Просто жесть-жесть-жесть!Мега жесть)У меня теперь абсолютное отвращение к этой игре!

391366[/snapback]

это на компе а на на 360-ом)

 

прошёл сегодня игру))собираюсь собрать все запчасти и довыплнить HTV и миссии дестроера))а потмо получить ачиффку чтобы все фракции на меня обозлились)))

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на компе а на на 360-ом)

 

прошёл сегодня игру))собираюсь собрать все запчасти и довыплнить HTV и миссии дестроера))а потмо получить ачиффку чтобы все фракции на меня обозлились)))

391448[/snapback]

монстр :)

 

 

проверь личку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...