Перейти к публикации

Mercenaries 2: World In Flames


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел на пк 37%,сейвы полетели.Вроде все исправил,но теперь заного проходить><
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ до сиз пор не знаю как язык поментья помогите.

зы-посмотри в дашборте не очень понятно.можно чуть чуть по точнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дашборде (меню хбокса360) есть смена языка- смени на английский и в игре будет англ. язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то рассказывал про хинт с деньгами,расскажите?))Авось на пк тоже сработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то рассказывал про хинт с деньгами,расскажите?))Авось на пк тоже сработает...

396910[/snapback]

а трейнер заюзать никак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не.Это нечестно

396914[/snapback]

:lol: ахаха) 5+ за оригинальность))) короче способ такой как тока накопишь 20 лемочей баксов дуй к эвану и повышай ставку до 5 млн и тупо прходить его челендж))) потом кажись когда будет 100 млн в кармане ставка повысится до 7 миллионов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ахаха) 5+ за оригинальность))) короче способ такой как тока накопишь 20 лемочей баксов дуй к эвану и повышай ставку до 5 млн и тупо прходить его челендж))) потом кажись когда будет 100 млн в кармане ставка повысится до 7 миллионов)))

396920[/snapback]

Оо!!!Точно,как челендж выполнять то?А то на пк все через одно место.В общем,я цепляю это штуку,а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо!!!Точно,как челендж выполнять то?А то на пк все через одно место.В общем,я цепляю это штуку,а дальше что?

396924[/snapback]

надо построить пирамиду из контейнеров из 3-х и положить на верх чумодан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо построить пирамиду из контейнеров из 3-х и положить на верх чумодан)

396945[/snapback]

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что пишу тут, но в ветке про прохождение, на пост никто не обращает внимания, либо просто большинство бывших игроков, просто забили на игру :) :

 

1) В одной из миссий, мне дали 2 удара Бункер-Бастером... Сейчас, я его уже израсходовал полностью. Где можно найти\украсть ещё несколько зарядов ББ ?

2) Сейчас, я прошёл только 41% от игры. На карте, у меня открыты штабы Пиратов \ ЮП \ ПЛАВ. Что нужно, чтобы дальше двигаться по сюжету, и  вербовать, новых персонажей?

Заранее спасибо.

395830[/snapback]

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри что пишу тут, но в ветке про прохождение, на пост никто не обращает внимания, либо просто большинство бывших игроков, просто забили на игру :) :

397057[/snapback]

1.Бункер Бастер можно будет купить только после того как пройдешь игру.

2.Поспрашивай чуваков в своем доме,они скажут тебе кого еще можно принять в тиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Бункер Бастер можно будет купить только после того как пройдешь игру.

2.Поспрашивай чуваков в своем доме,они скажут тебе кого еще можно принять в тиму.

397090[/snapback]

 

Спасибо. Попробую, хотя никто из моих "напарников" ничего нового не говорит, наверно надо пройти ещё несколько побочных миссий, вроде "Уничтожить цель и.т.п".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую, хотя никто из моих "напарников" ничего нового не говорит, наверно надо пройти ещё несколько побочных миссий, вроде "Уничтожить цель и.т.п".

397113[/snapback]

 

А кто из напарников у тебя уже есть? Их у тебя должно быть трое, не включая Фиону: Ева, Миша, Эван. Больше никто не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из напарников у тебя уже есть?  Их у тебя должно быть трое, не включая Фиону: Ева, Миша, Эван. Больше никто не появится.

397146[/snapback]

 

Да именно так, столько у меня и есть. Раз это все , кто можно, то наводящий вопрос :

 

А как-же добиться развития событий в игре? Там же вроде надо как-то найти Солано? Я сейчас тупо летаю по карте, и уничтожаю всё, что попадется под горячую ракету :) Что делать дальше - незнаю, хотя пройдено всего уже 46%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно так, столько у меня и есть. Раз это все , кто можно, то наводящий вопрос :

 

А как-же добиться развития событий в игре? Там же вроде надо как-то найти Солано? Я сейчас тупо летаю по карте, и уничтожаю всё, что попадется под горячую ракету :) Что делать  дальше - незнаю, хотя пройдено всего уже 46%.

397153[/snapback]

 

У повстанцев миссию на лодке прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру...в игре только понравилось разносить здания,больше НИЧЕГО! очень скушная игра,однообразные задания,босов валить нереально легко,особенно конец ужасный! 4 кнопки и бос сдох..

окончательная оценка,из за любви к такому жанру игр 6/10 (1 балл добавил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на какой приставке я не понял играют?графика как то лучше выглядит и интерфейс чуть другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру...в игре только понравилось разносить здания,больше НИЧЕГО! очень скушная игра,однообразные задания,босов валить нереально легко,особенно конец ужасный! 4 кнопки и бос сдох..

окончательная оценка,из за любви к такому жанру игр 6/10 (1 балл добавил!)

397455[/snapback]

эх не понимаешь ты кайфа игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра по душе.Отличный гг,все просто и со вкусом.Весело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто прошел ее с другом. Если бы не кооператив, сам я ee никогда бы не прошел до конца. :wacko:

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на какой приставке я не понял играют?графика как то лучше выглядит и интерфейс чуть другой

397477[/snapback]

Это одна из первых презентаций игры, играют там на xbox'e 360. Давно видел на диске с Игромании.

Изменено пользователем Micluha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У повстанцев миссию на лодке прошёл?

397426[/snapback]

 

Нет, но пройдя 2-ой уровень этой миссии, на лодке, у меня, на базе Мерков, открылась новая миссия, связанная с Солано. Я её прошёл - и теперь, у меня новая миссия , называется как-то - "Уничтожить Солано". Так что сейчас вроде ясно что делать. Спасибо за подсказку.

не у гого игра не зависает при загрузки

395374[/snapback]

У меня игра повисла при загрузке, когда я 20-ый раз пытался пройти миссию на лодке, за Партизанов (точнее 3-ий уровень этой миссии).

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...